Перейти к содержанию
ПРОФИ-ИНВЕСТ

1-ый Некрасовский проезд, д.9 (Тургенева, 13, II очередь строительства)

Рекомендуемые сообщения

Я лично жду Административно-молодёжный центр с подземным паркингом напротив первой секции, долго ждать придётся... А если чего можно в первой очереди купить место в паркинге, там много свободных мест. Кондеи в первом доме установлены в основном на лоджии, парочка правильно поставила но с сеткой такого цвета жёлтые, в основном влепили как получиться, притока воздуха никакого.

С лоджиями понятно, хотя и не удобно это. А как быть с окнами, выходящими на другую сторону дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего ((( Надеюсь другим владельцам выплатили. Ведь там был официальный ГСК.

Неужели совсем нет решения? А если в суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказал человек, который там работает

Ну Вы право слово как маленький: где работает, кем работает. Такие дела просто так не решаются, суммы не разглашаются и это, уверена, в договоре оговаривается. Это происходит не на уровне " человек там работает", а определённый круг лиц там задействован, который никогда не будет трепаться на улице о таких вещах. Так что зуб не давайте.

Я понимаю, что сейчас все эти мои разговоры могут вызвать только раздражение. Но все- таки мы люди. Поэтому призываю к уважению и не распространять непроверенную информацию.

Вот в этой теме тоже ведь проскальзывают посты типа " не надо больше ничего строить, не надо нам вид ( боже, какой вид...) на реку заслонять. Нам Профи вид обещали". Лучше бы школы, сады и мед. учреждения пообещали и выполнили. Так что каждый печётся о своём благе, комфорте, гарантиях своих прав. Я вот, знаю как в нашем городе дела делаются, уверена, что если и предлагали, то не ту сумму, которую должны. Спасибо, что просто не сожгли как это практиковалось не единожды. Видимо все- таки времена немного уходят в сторону от бандитского беспредела.

Городу точечная эта застройка - нож по сердцу. В том виде,в котором она проводится. Она значительно ухудшает условия проживания, экологию и пр. Подумайте об этом на досуге. Нам здесь всем жить. А хозяева тех же Профи живут совсем в других условиях. Мне это человек, который там работает, рассказал. )))

И ещё знаете что я Вам скажу. Пусть высокопарно. Может быть из- за подобных принципиальных людей нашу страну в 90- е не разворовали вконец и мы не стали как Сомали какая- нибудь.

 

# намздесьжить# соседближеродственников# зубдаю# этомойгород

 

 

Хорошего дня! Хорошей стройки!

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели совсем нет решения? А если в суд?

то что были выплаты я узнал недавно на форуме. Подавать в суд поздно, прошёл срок исковой давности.

P.S. гараж не жалко, возмутил сам факт, что Профи-Инвест повёл себя не совсем корректно. Кому-то заплатил, а кому-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще у кого-нибудь фото текущего этапа стройки? Скиньте, пожалуйста, в тему "фотографии строительства", а то что-то "Профи-инвест" затянул с фотоотчетом в этом месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мы считаем что у нас будут как во многих домах Московских, крепления на фотках посмотри, под каждым окном, и прикрываться кожухами в цвет фасада, если это будет так, то радости будет полные штаны...
Действительно, очень похоже, что так и будет. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в офисе профи озвучивали, что ограды не планируется. Возможно, в будущем по желанию жильцов и согласованию с УК. Меня факт отсутствия ограды весьма огорчает.

По желанию жильцов и за их счёт:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в своем доме,наверное, уже разочаровались,а прошло всего два года. А второй дом еще не достроили,а люди уже замечают какие то недостатки в нем или наверное видят,что он строится с исправлением ошибок,которые были допущены при строительстве первого корпуса. И квартиры в нем больше пользуются спросом. А хозяева частного дома все равно договорятся с застройщиком,а может уже договорились. И будет со временем все облагорожено и красиво. С забором или без него. Тем более забор не показатель чистоты и безопасности(Чисто не там где метут,а там где не сорят).

По поводу разочарования в первом корпусе-вы сильно заблуждаетесь. Каждый день радуюсь приобретению квартиры именно в этом доме. Мечтала купить квартиру во втором корпусе, но сходив на экскурсию по нему, он перестал для меня существовать. Появилась досада, что застройщик считает людей за идиотов, которые не понятно за что будут выкладывать такие деньги. По всей видимости, людей , имеющих финансовую возможность приобретения квартиры в этом доме и не думающих что они за эти деньги приобретают, очень немного. И половина квартир не раскуплено, хотя осенью будет два года как начались продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Babushka priehala,@Babushka priehala,

Я лично жду Административно-молодёжный центр с подземным паркингом напротив первой секции, долго ждать придётся...

 

Не дождётесь:) Там планируется строительство двухуровневого паркинга с игровой площадкой на крыше. Но, видимо, строительство начнётся не раньше того, как распродадутся парковочные места в первом корпусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Babushka priehala,@Babushka priehala,
Я лично жду Административно-молодёжный центр с подземным паркингом напротив первой секции, долго ждать придётся...

 

Не дождётесь:) Там планируется строительство двухуровневого паркинга с игровой площадкой на крыше. Но, видимо, строительство начнётся не раньше того, как распродадутся парковочные места в первом корпусе.

Я подожду мне спешить некуда, тем более машину продаю..: Надоела не нужна. А вот с котлована мне цена привлекает, да ещё с рассрочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но сходив на экскурсию по нему, он перестал для меня существовать.

Согласен конечно, что первый дом классом выше, но и кв. м. в нем стоит/ил подороже. Что Вас так разочаровало во втором корпусе?  

Изменено пользователем neighbor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Jane-z82,если только цена не устроила, я Вас не понимаю 78.500 за кв/м это дорого? И квартир во второй очереди кот наплакал, год назад я на своём этаже последним был кто купил
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jane-z82,если только цена не устроила, я Вас не понимаю 78.500 за кв/м это дорого? И квартир во второй очереди кот наплакал, год назад я на своём этаже последним был кто купил

78500 руб кв/м это не дорого.

post-60363-0-11599400-1502790247_thumb.png

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

78500 руб кв/м это не дорого.

Знаю я этот дом, неоправданно дорого, но кафешка в нём замечательная...Мне дом нравится на Погодинской, каждый день проезжаю облизываюсь( 1.500.000 за кв/м)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 сходив на экскурсию по нему, он перестал для меня существовать. Появилась досада, что застройщик считает людей за идиотов, которые не понятно за что будут выкладывать такие деньги. По всей видимости, людей , имеющих финансовую возможность приобретения квартиры в этом доме и не думающих что они за эти деньги приобретают, очень немного. И половина квартир не раскуплено, хотя осенью будет два года как начались продажи.

Очень хотелось бы узнать , что Вас так разочаровало во втором корпусе? Можем мы чего то не знаем  :???:, пока не поздно вернем квартиры застройщику  :lol:  .

Согласен конечно, что первый дом классом выше, но и кв. м. в нем стоит/ил подороже. Что Вас так разочаровало во втором корпусе?  

 

 Как можно сравнивать два дома , если второй еще не достроен, а третьего корпуса он еще выше классом, да и по высоте тоже. :)

Изменено пользователем Serg013
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×