Перейти к содержанию

Tufelka

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Tufelka

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

258 просмотров профиля
  1. Неужели совсем нет решения? А если в суд?
  2. С лоджиями понятно, хотя и не удобно это. А как быть с окнами, выходящими на другую сторону дома?
  3. Печально с гаражом. А что говорят Профи?
  4. Да, напротив первой секции. Про короба оптимистично, конечно. У дома первой очереди не видела таких, надо глянуть, где у них кондеи крепятся. У Паруса со стороны мемориала все кондеи смонтированы на общих балконах.
  5. Видимо, мазохисты)) Там женщина пожилая и очень принципиальная, просто встала в позу, что никуда из своего дома не съедет.Свидетелем не была, рассказал человек, который там работает. Да и суть, в общем-то, не в этом. А только в том, что частный дом сноситься не будет.
  6. А информации что будет строиться на огороженной перед домом площадке ни у кого не появилось? И еще вопрос к знатокам, каким образом вешаются кондиционеры в домах с плиточной облицовкой?
  7. Насчет частного дома, к сожалению, обольщаться не стоит. Жильцы съезжать не собираются. Им неодократно предлагалась очень большая сумма, они категоричны. Дом должен был быть аналогичной архитектуры с домом певой очереди, но первый корпус видоизменили именно по причине того, что частный дом остается. Больше жильцам ничего предлагаться не будет.
  8. Абсолютно согласна. Огораживать нужно будет обязательно.
  9. Сегодня проходила мимо дома - активно уьепляют фасад и начали стеклить балконы с лицевой стороны.
  10. Мне в офисе профи озвучивали, что ограды не планируется. Возможно, в будущем по желанию жильцов и согласованию с УК. Меня факт отсутствия ограды весьма огорчает.
  11. Тоже интересуюсь.Отдам одежду на грудничков в хорошем состоянии, многое даже новое. Либо посоветуйте где нуждаются.
  12. По информации из офиса Профи: башни будут точно, это лишь вопрос времени. Пока планируется 3. Частный дом остается на веки вечные - с жильцами не договорились. Ограждения дома не планируется, возможно в будущем будет обсуждаться с жильцами на собрании с УК. Удручает...
  13. Tufelka

    бюро добрых услуг

    Ищу хорошего парикмахера-колориста в Пушкино. Буду благодарна за рекомендации.
×