Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Головные уборы: за и против

Рекомендуемые сообщения

Ну, кстати, на Татьяне, по-мойму, такая шапка будет отлично смотреться - я прям представила. Тот случай, когда не вещь человека красит, а человек красит вещь... Имхо, канеш.

А вот на мне бы было - туши фонарь, сливай воду )))

 

Про тушь - смешно )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm

Согласна про Татьяну, мне кажется это еще стиль определенный быть должен, ну и типаж, конечно, да, поэтому не всем подойдет. Клевая шапка,  но я бы тоже не надела, если только дома перед зеркалом. :D

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, островки с шапками в ЗВ так и стоят бесхозные  :???:

А я таки приобрела столь вожделенные наушники с кроличьем мехом  :rolleyes:, но пока ношу их только после бассейна. 

Гуляла сегодня по ЗВ и удивилась, сколько сейчас всего из "рыбьей шерсти" - шарфиков, шапок, варежек. Эта ж синтетика нифига не греет! Кризис налицо :(


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне нравится эта шапка... понимаю, что детский сад... померила и не купила...

А вообще, хотелось бы уже на шляпы перейти, но это, если бы я работала в Москве, а в Пушкино все будут пальцем тыкать наверное.

 

post-15302-0-84488900-1445246792_thumb.jpg

  • Нравится 2

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Пушкино все будут пальцем тыкать наверное.

дикие мы тута, ага, уж куда нам до столичных штучек
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как мне нравится эта шапка... понимаю, что детский сад... померила и не купила...

 

да и правильно.вам же наверное не 14 лет


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и правильно.вам же наверное не 14 лет

да в том то и дело, надо дочку рожать, реализовать в тихушечку свои хотелки

  • Нравится 3

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и правильно.вам же наверное не 14 лет

Блин, а я купила белую шапочку с ушками, типа медвежьими... И ведь тоже не 14)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже купила, если бы захотелось )))

Но тут многое зависит от того, как одеваешься :)  Дамам такое не надеть. А раздолбайкам - леХко.

И дело не в возрасте :D

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nekto_Tany,

ой. Танюх. а я думала. что у тебя такая. с ушками есть....Вот, с  вуалькой--тебе очььььь идет. прям твоя. пусть Нина Ивановна не наговаривает на шляпку и на тебя--- она прям твоя..... Да и с ушами--тебе подойдет---правда. я лично. на себя такую даже перед зеркалом бы в одиночку не примерила....да и с вуалькой--- не мое... такая страхолюда получится. посмешище для Пушкино........... 

 

а про девочку--давай---дай Бог. 

  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я бы тоже купила, если бы захотелось Но тут многое зависит от того, как одеваешься   Дамам такое не надеть. А раздолбайкам - леХко.

 

к стати----хоть лично и не знакомы. но. соцсети рулят---так вот. Вам бы подошла такая шапчонка с ушками--- именно. смотрелась. прям --стиль такой-- девече- пацанский.. ну может не для работы---но с друзьями на прогулку--прям хорошо должно быть...Вот как Танюшке с вуалькой--- это прям ее вещь..

 

Просто иногда. вот так. смотришь на вещь и видишь-представляешь  на ком-то из знакомых...  

  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik, Да мне, как тому подлецу ))) Всё, шо раздолбайское - к лицу ))) ))) )))  То уши, то помпоны...

Только я бы не меховую, а вязаную с ушками взяла бы... А можт самой связать? :???:

 

У меня как-то еще экспериментальный головной убор был - вроде косынки, но тож вязаная (вот прямо торкнуло меня связать такое). То есть, натурально - треугольное полотно, завязывалось как косынка (или как бандана - по желанию), только завязки отдельными планками и удлиненные. Смотрелось неплохо, хоть и непривычно, но, конечно, не для холодов, а когда потеплее ужо...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

а я прям аж завидую --когда идут все головные уборы...у меня--прям беда-- не все идут-- шляпы- шляпки--жуть. береты--выборочно.. шапки--тоже выборочно.. Вот капор хорошо был


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik, Да не, далеко не все. Головной убор, по сути, как и всё в образе, отражает состояние души.

Я люблю дурашливый стиль, потому мне и идут такие.

А вот если попытаться из меня создать "роковую женщину" - это будет оборжаться. Я проверяла, я знаю ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×