Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

«Трансаэро» продадут «Аэрофлоту» за 1 рубль

Рекомендуемые сообщения

 

 

Чем обосновывается разная цена в разное время года?

спросом. Зимой в ноль или в убыток летают, в сезон и на разные каникулы- нажываюццо гыгы

 

 

насчет "москалей и сало" - я вообще не поняла к чему это, в контексте относящееся ко МНЕ

это к миррору- ишь, распоясалсо )))

 

 

Может, просто все дело в монополии???

да, в ней- аэрофлоту государство как госкомпании субсидирует стоимость. Родина приказал- аэрофлот ответил "Есть!"Также как на олимпиаду я аэрофлотом летал за 5 рублей в оба конца


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Аэрофлот сейчас будет диктовать свою политику - а выразилась она в текущем году уже тем, что рейсы просто-напросто отменили

А Аэрофлот туда и не летал, так как уже года 3 как не на чем (промежуточные посадки они как класс не приемлят, а из имеющегося парка - только А-319/320 с полусотней пассажиров без багажа).

летала Россия, но ее 67 выведены в целях унификации и экономии.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror,  и Аэрофлот сейчас будет диктовать свою политику - а выразилась она в текущем году уже тем, что рейсы просто-напросто отменили. 

 

 

У   россиян  есть спаситель  - который  одним словом возвращает  электрички , а уж   самолеты то  вернет  одним взглядом - вы только пишите ему  ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

спасибо, но уже достаточное количество времени живу тут. Туда летаю - по мере возможностей - чтобы навестить пожилых больных родителей

Ну, так кто виноват, что Вы родителей там оставили? 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@serg71, летал Аэрофлот. Билеты были в продаже именно Аэрофлота, а не России - я чуть-чуть не успела Слава Богу их купить, купила Трансаэро.


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror, мне сейчас обосновывать все свои действия? Тоже думаю, что не стоит. К слову, я их там не одних оставила - но это к теме не относится.

 

@Грюн, ему бесполезно писать - поезда как отменили, так и отменили. Народ и писал, и звонил, и митинговал - все бестолку


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне сейчас обосновывать все свои действия? Тоже думаю, что не стоит. К слову, я их там не одних оставила - но это к теме не относится.

действительно хуцпу оправдывать и обосновывать не надо- на то она и хуцпа :D

зы. как туда "экстренно" на поезде попасть то можно???

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Может, просто все дело в монополии???

 

Да-да  - эти  проклятые монополии ...)))  в СССР был  один Аэрофлот  , но цены  на билет  на ДВ  были в районе 30рэ  при средней  зарплате на ДВ  в 80х  в   300рэ  в месяц  , поэтому  любой смертный мог смотаться без проблем     в европейскую часть страны  , поэтому   самолеты летали забитые   под завязку   , а не как  сейчас  порой полупустые  ...  может вопрос не  в монополиях , а в неадекватных зарплатах ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, я повторюсь, что поездом тужа вообще никак не попасть, только с пересадками. 

@Грюн, может и в неадекватности зарплаты. Хотя о чем может быть речь, если отдых в какой нибудь загранице со "всем включено" на двоих смело может равняться поездке в Амурскую область сегодня.

 

Дальше считаю бессмысленным дискутировать. Озвучила свое мнение, выслушала ваше. Тем более не владею тонкостями терминологии как некоторые присутствующие, а некоторых (@sanat25, к примеру) - вообще через раз понимаю


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

sanat25, я повторюсь, что поездом тужа вообще никак не попасть, только с пересадками.

тетко, ты своей хуцпой уже утомила. Есть три поезда до Белогорска. От Белогорска до Благовещенска- 120 км. в чем проблема то?

ЗЫ.Теперь я понемаю, откуды беруццо мухосранци требующие в Пушкино велодорожки :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У   россиян  есть спаситель  - который  одним словом возвращает  электрички , а уж   самолеты то  вернет  одним взглядом - вы только пишите ему  ...

 

bavskovyumor.jpg

 

)))  )))  )))

 

 

Да-да  - эти  проклятые монополии ... )))  в СССР был  один Аэрофлот  , но цены  на билет  на ДВ  были в районе 30рэ  при средней  зарплате на ДВ  в 80х  в   300рэ  в месяц  , поэтому  любой смертный мог смотаться без проблем     в европейскую часть страны  , поэтому   самолеты летали забитые   под завязку   , а не как  сейчас  порой полупустые  ...  может вопрос не  в монополиях , а в неадекватных зарплатах ...

Москва - Владивосток 146 р.

Москва - Хабаровск 122 р.

Москва - Новосибирск 56 р.

Москва - Свердловск 32 р.

Москва - Красноярск 68 р.

Москва - Ашхабад 54 р.

Москва - П - Камчатский 210 р.

Москва - Ю-Сахалинск 150 р.

Москва - Магадан 180 р.

Моска - Анадырь 193 р.

 

Это цены 80-х, отец работал в одном "интресном" СМУ на контору глубокого бурения...весь союз вдоль и поперёк )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены авиабилетов в СССР ...

http://mbpolyakov.livejournal.com/94484.html

 

С учетом комментариев данные обновляются.

Название авиарейса Цена в СССР (руб.) Цена сегодня (руб.) Москва-Минводы 27 от 3300 Ленинград-Москва 14 2828 Москва-Хабаровск 122 13707 Москва-Одесса 29 7300 Москва-Петропавловск-Камчатский 150-210 от 18000 Москва-Алма-Ата 48 от 19.000 до 43477 Москва-Ростов-на-Дону 24 от 3200 Москва-Ульяновск 10 5000 Москва-Чебоксары 13 2590 Москва-Анадырь 168 23022 Москва-Киев 25 6478 Москва-Калининград 25 от 2000 Москва-Сыктывкар 27 от 5000 Москва-Иркутск 83 от 8700

 

Конь красно-синий   согласен  - погорячился с  тридцаткой...  )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оценивая эту информацию, наблюдатели выдвигают версию: в условиях информационной войны, Александр Плешаков решил вывести из-под прессинга свою супругу. По некоторым данным, сейчас она находится не в России, а роль главного медийного лица компании будет выполнять Александр Плешаков. Кстати, именно за его подписью выпущен предыдущий пресс-релиз, в котором «Трансаэро» опровергла продажу акций за рубль.

 

Свалила по скорей  на всякий пожарный. А то мало ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забываем о вменяемых ценах на билеты

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×