Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

«Трансаэро» продадут «Аэрофлоту» за 1 рубль

Рекомендуемые сообщения

@frenky86, наверное, моя ошибка в том, что когда пишу ДВ - подразумеваю не как все пользователи Приморье, а именно Амурку. ДВ - это В ТОМ ЧИСЛЕ Амурская область. Также как и Хабаровская, как и Приморье... Ну прожила я там 30 лет, привыкла. Также как почти все привыкли ее не замечать. Отдельная область, отдельная песня. Бешеные цены на самолет. "ТУТУ" показывает, что Трансаэро на сегодня - единственный прямой авиаперевозчик (что-то не в курсе, куда Якутские авиалинии делись). Нет поездов. Ездите, дорогие, с пересадками - восемь часов же мало лететь, летите 12, сутки в конце концов...

Тема не об этом. тема о том, что часть жителей страны (а это жители страны, которые так же как и вы платят налоги и так далее) - лишаются каких то удобств своих. 

Короче, мнение ваше - это ваше мнение. Мне вы ничего не докажете - со своей колокольни. У меня по этому поводу мнение давно устоялось

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то, что сделка будет стоить 1 рубль, чот никто не реагирует ))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, на привычное разворовывание... отжим... как это поприличней то сказать... государством уже все привыкли и не обращают никакого внимания... 

опять вспоминаю Розенбаума...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то, что сделка будет стоить 1 рубль, чот никто не реагирует ))))

обычная мировая практика. Когда у компании очень много долгов то ее продают за копейки.  Покупатель за эту цену берет не только АК, но и все ее долги и обязательства перед пассажирами.

 

 

 

 

@Клубника, на привычное разворовывание... отжим... как это поприличней то сказать... государством уже все привыкли и не обращают никакого внимания... 

опять вспоминаю Розенбаума...

при чем тут привычное разворовывание? 

Даже в мировой практике полно примеров когда компанию с большими долгами покупают за 1$

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема не об этом. тема о том, что часть жителей страны (а это жители страны, которые так же как и вы платят налоги и так далее) - лишаются каких то удобств своих. 

Хорошие удобства - перелёты через всю страну. Почему тогда и нам (Москва и МО) не потребовать каких-нибудь аналогичных удобств, ведь налоги то у нас даже поболее будут? 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Трансаэро на сегодня - единственный прямой авиаперевозчик (что-то не в курсе, куда Якутские авиалинии делись).

Так Трансы, единственный перевозчик имеющий самолет, хоть как-то подходящий для беспосадочного перелета Москва-Благовещенск (Б-767 с ограничением по коммерческой нагрузки), Якутия свой "сдала". Все остальные - только в варианте промежуточной посадки.
 

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то, что сделка будет стоить 1 рубль, чот никто не реагирует ))))

К этому рублю автоматом прилипает 76миллиардов долгов...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

К этому рублю автоматом прилипает 76миллиардов долгов...

Вообще-то порядка 140, 76 - это только краткосрочная (до года и текущая)
  • Нравится 2

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror, я вот это что-то не поняла, как трактовать:

 

Хорошие удобства - перелёты через всю страну. Почему тогда и нам (Москва и МО) не потребовать каких-нибудь аналогичных удобств, ведь налоги то у нас даже поболее будут? 

 

Что имеется в виду? Что "Амурке" нельзя вообще высовывать носа из своего закутка? Или что то иное? Или что, Москва и МО не имеют возможностей лететь куда-либо прямыми рейсами? насчет того что налоги больше / меньше вообще не в курсе, даже говорить ничего не буду, но вот эту часть поясните, пожалуйста


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что "Амурке" нельзя вообще высовывать носа из своего закутка?

Высовывайте на здоровье. Но если на эти рейсы экономически целесообразна именно та цена, которая есть, то в чём проблема? Почему тогда Вы пишите следующее -

к примеру, случись срочно мне поехать - только моя зп не покроет билеты туда-обратно.  

 

Можно подумать, что зарплата жителей МО покрывает любые билеты в любую сторону.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то порядка 140, 76 - это только краткосрочная (до года и текущая)

Вопрос  в том ,  чем Аэрофлот будет гасить   эти 140лярдов  - через   повышение стоимости  билетов или через дочерние структуры ... и канеш  - долги долгам рознь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сама себе в этом году "урвала" билеты за два месяца кажется вперед - было сильно дешевле. Но ведь бывают и экстренные ситуации... Жизнь - она такая, поганая штука-то... к примеру, случись срочно мне поехать - только моя зп не покроет билеты туда-обратно. Насчет полетов Аэрофлота - сильно сомневаюсь, что цены скинут и сделают "как во Владике" - испокон веков на ДВ были только Приморье и Хабаровск, Амурку никто не брал во внимание. Но короче спорить не буду, поживем-увидим конечно.Учитывая, что туда отменили все прямые поезда - хорошего ждать не приходится

Даешь каждому богоносцу в любое время белет самолетом на ДВ по цене трамвая так штоле? гыгы На токое расстоянее не может быть дешового белета.

И че там экстренно делать то- разве што на похороны родственнеков- ну дык тут не угадаешь

 

 

Почему тогда и нам (Москва и МО) не потребовать каких-нибудь аналогичных удобств, ведь налоги то у нас даже поболее будут?

 Воот!!! маскали паганые и так все сало зъили, а платить  и каяццо не хотят гыгы :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror, вы уверены что экономически обоснована именно цена в 40 тысяч? Почему тогда цены разнятся? 

Речь шла о том, что единственный прямой авиаперевозчик лишается всего, и Аэрофлот сейчас будет диктовать свою политику - а выразилась она в текущем году уже тем, что рейсы просто-напросто отменили. 

Насчет 

 



Высовывайте на здоровье

- спасибо, но уже достаточное количество времени живу тут. Туда летаю - по мере возможностей - чтобы навестить пожилых больных родителей

 

@sanat25, то же самое. Чем обосновывается разная цена в разное время года? Насчет экстренности - прям задел, сильно - отец тяжело болен... да, боюсь этого

А выпад насчет "москалей и сало" - я вообще не поняла к чему это, в контексте относящееся ко МНЕ...

Изменено пользователем Алешкина

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да короче, господа. У вас своя точка зрения - у меня своя, уже писала об этом. Стебать - смысл какой, чтобы вы удовлетворили свои "юморные" способности? Или только ваше мнение может быть - а других не приемлем?

 

кстати насчет 

 

 На токое расстоянее не может быть дешового белета.

а как же тогда билеты во Владик и Хабаровск, которые бывают дешевле несколько раз, чем в Благу?

Может, просто все дело в монополии???


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×