Перейти к содержанию
Авторизация  
Мальва

Пиццерия UNO

Рекомендуемые сообщения

@JuliaGEm, Юлек, ну не всё же тебе знать. :=)

 

По поводу места. Вот пишут, что не особо хорошее, ассоциации у кого какие: туалет, стопочная и пр. А я всегда думала почему не откроют в этом сооружении кафе какое- нибудь не дорогое. Место проходное, как бы на стыке двух больших районов города. Дзержинец вроде кафе различными не избалован. И центр рядышком: прошелся, полюбовался фонтанами, мост и вот . При грамотном управлении уверена, что есть будущее.

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Xenomorph, Я не пойму - вы всегда печальны или просто "улыбаетесь" в обратную сторону? :rolleyes:

В обратную сторону (= 

 

 

Дзержинец вроде кафе различными не избалован.

Так особо и не где строить то ((= что даже и хорошо от части ((=

А касательно места UNO, имхо, место вполне нормальное (=

Вон, к примеру, Премиум, вообще, на стоянке был, а попробуй без пред заказа столика попади в выходные туда, это большая удача была (=

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Xenomorph, перефразируя известную пословицу:" Не место красит кафе, а кафе может украсить место"...)))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuliaGEm, Юлек, ну не всё же тебе знать. :=)

Адназначна! )))

Но придумала я это не сама - это мне наш админ рассказывал про кондей и конденсат. Не уточнил, зараза, шо бывает по-другому.

Предъявлю ему иск. Печенек больше не дам, то есть ))) ))) )))

 

Значит, грите, удачная пицца... Заглянуть штоль...

А место да, неплохое, просто сама постройка мне кажется на вид совсем "летней". Думала, снесут осенью палатку-то... и в сундук до весны :)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже посетили данное заведение :)

официанты - 5+

пицца - 5, корка слегка подгорела, но сынуля именно такие и любит :D, и, повторюсь, слегка :)

месторасположение - 5, лес, речка, да и рядом с моим домом :D

пристройка, как я и думала - туалет

действительно open kitchen, сказали, что в дальнейшем спагетти и прочее будут готовить там же, меню планируют расширить, вроде как им на всё места хватит

 

на мой взгляд, столов в зале мало, окупаемости не будет даже при 100% посещаемости, а народу вполне достаточно, учитывая, что в Дзержинце действительно пойти не куда

 

если есть желание придраться, то минус - пластиковые стулья, портят интерьер, столы из белого венге, а стулья из пластика :rolleyes:

 

ну а если продержатся до лета, то терраса однозначно будет занята на 100%

а вообще в нашем городе не хватает открытых летних кафе, но это уже лирика...

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сегодня не смогли попасть вечером, просто припарковаться негде было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с мужем тоже посетили данное заведение) Просто проходили мимо и решили зайти) Обстановка хорошая, светло, тепло, в окно наблюдали за многочисленными женихами и невестами, которые позировали фотографам и операторам) Обслуживание приятное. Официантом нашим был молодой человек (имени, к сожалению, не знаю). Попросили порекомендовать пиццу, на вопросы наши ответил, посоветовал. Кухней остались довольны, пицца вкусная, тесто тонкое, кофе тоже вкусный. Вобщем, нам понравилось 


Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы вчера зашли) то, что надо на аллейке! Нагулявшись вечером и подмерзнув, зайти и выпить горячего чая с вкусненькой пиццей) атмосфера дружелюбная, мальчугана моего расстроенного быстро подбодрили)

 

..и не надо им доставку) а то скатятся тоже до пиццевых пирожищ!) сейчас тесто тооненькое, хрумк-хрумк) такое надо сразу кушать)

  • Нравится 1

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая кафешка, тепло было, можно было посидеть на улице, посмотреть на машины, проезжающие мимо. Мне с друзьями понравилось в приницпе, меню бы по больше только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая кафешка, тепло было, можно было посидеть на улице, посмотреть на машины, проезжающие мимо. Мне с друзьями понравилось в приницпе, меню бы по больше только

Здрасти, новенький проставляться будешь?)))))))))


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже побывала сегодня в пиццерии. Понравилось. Пицца вкусная(только стынет быстро),кофе приличный,официанты-лапочки:) Помещение порадовало,приятная обстановка. Там теперь есть wi-fi и новое меню.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них на штендере написано "новое меню". Дочка сказала,что раньше была только пицца и меню было на бумажке. Сейчас красиво напечатано типа на ламинированых листах, и меню с салатиками,ещё какими-то блюдами( извините,особо не рассматривала,интересовала только пицца пока).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капучино нормальный, пицца самая дорогая с рыбой и креветками не понравилась - очень соленая, рыба похожа на консервы из банки, типа сардин, тесто очень сухое для пиццы.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера тоже зашли заценить новое меню, ну пицца мясное ассорти, ну, в принципе, пицца как пицца, есть можно, правда, когда были там первый раз, пицца была вкуснее. Понравился стейк семги, правда на завяленные 200 г, он совсем не тянет, даже если в эти 200г. включили сливочный соус, хотя его граммовку должны писать отдельно по идее, а вот цезарь с курицей не понравился, соуса крайне мало было, ну и гренки, либо забыли, либо без них подают (=
Из супов только суп дня который по традиции нужно уточнять, ну и грибной крем суп, из горячки еще пасты были, но это не мое, поэтому не заказывал, десерты появились (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×