Перейти к содержанию

Alex_Kabaliero

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Alex_Kabaliero

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Это не сетевой, а местный. Ничего против не имею, иногда в Колобке закупаемся - шапки, варежки, корм и прочее. Но что то дорогое там не купить, например меняли коляску, в Кораблике выбор никакой, пришлось ехать в Дочки и сыночки в Мытищи Кастрюли? Брал за 2800 эмалированную 7 литровую сербского производства в Домании в Пулмарте. Но это было в октябре. Сколько сейчас стоят и есть ли в наличие я хз.
  2. Я в пулмарте беру охлаждённое мясо утки. Там за последний год много фермеров стало: от мяса до молочки. Аналогично, зайдите в доманию в пулмарте, не давно себе там кастрюлю взял на 7 литров сербскую. Вопрос к знатокам, у нас кроме кораблика есть сетевой детский магазин крупный?
  3. Alex_Kabaliero

    ТК " Пулмарт"

    Нормальные цены там, беру продукты только в Пулмарте, ни разу тухлятины не было как на рынке или в Билле - один раз курицу там купил тухлую, больше в Биллу не ногой. Единственный минус Пулмарта - пешком далеко идти с Дзержинца, или на машине, или никак. На неделе увидел их рекламу на ютюбе, их рекламщики заморочились конечно, но зато оригинально
  4. Alex_Kabaliero

    Адвокат по делам ДТП

    Меня Росгострах кинул. За задний бампер заплатили 20 000 руб. якобы машина старая уже (2009 год выпуска), можно склеить, зашпаклевать и покрасить говорят. Контакты автоюриста Пушкинского дадите?
  5. Alex_Kabaliero

    Автострахование

    А кто нибудь пытался купить ОСАГО онлайн через сайт страховщиков? В чём выгода получается?
  6. Alex_Kabaliero

    Пиццерия UNO

    Хорошая кафешка, тепло было, можно было посидеть на улице, посмотреть на машины, проезжающие мимо. Мне с друзьями понравилось в приницпе, меню бы по больше только
×