Перейти к содержанию
Авторизация  
TANK

А обращения на сайт ГИБДД работают !

Рекомендуемые сообщения

@Vitas77, Да не одному тебе )))

Всем порой хочется, просто пишут не все ;)

Только это не отрегулируешь никак - даже длительностью светофорного сигнала... Иные пенсионеры переходят спЕшнее, чем дама, пишущая на ходу СМСки )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб нас понервировать! 

а с чего такая нервозность? 

Вот все тут пишут пишут про свои нервозности, а до сих пор ни кто и не написал, что тут такого? что дадут вам эти несчастные 10 секунд или чуть больше, что вы постоите, пока пройдет пешеход?

Светофоры тоже что ли нервируют в таком случае? а ведь их дольше ждать приходится  ;)

имхо, у нас в автошколе отдельная тема про пешеходов была, типа что ничего вы не выиграете от этих 10 или более секунд и все такое, ну не знаю, у меня это в голове отложилось, я не начинаю включать психа когда медленно переходят дорогу.

Пробки да, раздражают, но вот это чепуха с пешеходами ни как нет (=

имхо, на дорогах столько дебилов летают, которые создают действительно опасные ситуации, а тут к пешеходам прицепились 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно нарочно тащатся. Из зависти. У Вас есть машина, а у пешехода нет. Ну как тут не напакастить. )))

Так, по теме. 9- ть секунд тоже не много. Сегодня проводила эксперемент: на каблуках без отягощение не добежала 1 метр.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не продолжать злобную дискуссию в этой теме по такому важному вопросу - предлагаю изловить Витаса, избить его и лишить водительского удостоверения на 1,5 года....пока нервничать не перестанет.  )))  )))  )))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока нервничать не перестанет.  )))  )))  )))

:n23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня начинайте ловить.. правда я на велике буду по Пушкино рассевать.... ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааа. Не убивайте Витасикаааа!!!!))) 

Он хогощий!!!!!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Культуры на наших дорогах вообще нет.
я бы не была столь категорична.

Возможно каждый видит то что хочет видеть.... Есть конечно бараны и баранессы за рулем... но все-таки в своей массе их гораздо меньше, чем культурных водителей.

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, ну зачем вот эти штампы, эти фразы избитые: " каждый видит то...". Я часто вижу и хочу видеть уважительное отношение всех участников движения друг к другу. Это касается и водителей и пешеходов. Я сама являюсь и тем и другим. Но не поспоришь с тем, что терпимости мало, культуры ну не то, что бы совсем нет( возможно погорячились), но работать и работать еще в этом направлении. Про таксистов вообще отдельный разговор...

Я, когда перехожу по переходу перед остановившейся машиной, всегда благодарю водителя кивком головы, когда я пропускаю пешехода, то не жду никакой благодарности, не жду, что человек понесется со всех ног. Это моя обязанность- пропустить пешехода. Человек на своих двоих более уязвим, человек в машине- мобилен, быстр. Он в более выигрышном положении как мне кажется. Дело компетентных органов так организовать процесс, что бы не сталкивать интересы, а что бы всем было удобно. Вот писали выше: основной поток такой, машин больше- дать больше времени на проезд, поток меньше, машин меньше- меньше времени, люди бегут на электричку, время ограничено, есть вероятность того, что при долгом стоянии люди побегут на красный особенно тогда, когда он горит, а машин нет- продумать этот вариант. Почему это не пришло в голову " профессионалам", которые выставляли время на светофоре. Культура на дороге- это целая совокупность действий всех участников движения.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На красный бегут потому что светофоры долгие. Уже пару раз писали о том, что приоритет всегда у автотранспорта, будь это переход через Ярославку, где один пешеход в час, или у жд станции, где кроме автобусов и нет никого из транспорта. Хотя по логике нужно по потокам расставлять приоритет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация сработала с опережением.

Теперь горит 16 секунд )

Молодцы. Главное чтобы снова не сломался

  • Нравится 1

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 секунд- это замечательно!!! Может форум читают специально обученные люди? )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) штат они все любят раздувать. Отдел для чтения форума, отдел для написания коментариев, отдел по написанию отписок к жалобам, сектор по контролю отдела отписок ))) и т.д. )))


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@TANK, ))) Вот бы меня на работу взяли: я бы и читала, и писала...)))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, Лучше сделай так, чтобы билеты РЖД подешевели и электропоезда не опаздывали!  )))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×