Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Рвань

Рекомендуемые сообщения

Любите ли Вы рваные джинсы, как люблю их я?  :D

 

Дело было вечером-делать было нечего...Досиживаю 2 часа на работе и выходные, поэтому настроение не рабочее-чем не повод создать тему?  :rolleyes:

Любите-не любите?

Какие марки любите?

С чем носите? 

Как окружающие реагируют? По-любас каждому любителю рванья попадалась бабуля жалеющая девчушку, которой не хватает на новые брюки и приходиться ходить с дырой... )))

Ну и наконец, давайте сюда хвасталки Ваших любимчиков :D

post-10175-0-68365800-1438341975_thumb.jpg

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не покупала рваные джинсы. Сама если только делала =)

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не покупала рваные джинсы. Сама если только делала =)

Покажь!  :D


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Эм... сейчас таких нет. Пока не созрела снова чего-нибудь порезать-порвать :8):


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-любас каждому любителю рванья попадалась бабуля жалеющая девчушку, которой не хватает на новые брюки и приходиться ходить с дырой..

было дело))))

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как окружающие реагируют? По-любас каждому любителю рванья попадалась бабуля жалеющая девчушку, которой не хватает на новые брюки и приходиться ходить с дырой...

Есть-есть!!! И не только бабули интересуются материальным благосостоянием, жалеют )))) )))) )))) )))))) И ведь не знают, что ZARAвские, модные, недешевые )))))))

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ZARA
бабульки даже не знают что это такое =)
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой..у меня есть любимая рвань...жду с нетерпением лета, чтоб их напялить на себя, и с каждым годом они все круче...бабки(и не только) меня проклинают ежедневно ))) ...много фото, чтоб оценить масштаб бедствия)

post-15302-0-32816800-1438346498_thumb.jpg

post-15302-0-90269500-1438346542_thumb.jpg

post-15302-0-45130600-1438346553_thumb.jpg

  • Нравится 6

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила. :n17:  В этом году купила протёртые джинсовые шорты. Это считается?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть одни джинсы, как муж их называет "рвань-дрань", скину потом как нить фотку. Так вот. я сама их дорвала, додрала ))) И как-то муж грит "Я тя умоляю, выкинь их. они позорные прям. я те новые куплю". я убираю эти джинскики в гардероб, покупаю новые. и... теперь когда мне надо купить новые, я достаю те, и просто день в них хожу, дальше следует "Ты чо вечно все дорываешь? где ты эту дрань находишь? выкинь, давай лучше другие купим". Он их не узнает )))) ))) так куплено 3 новые пары. )))))

 

 

 

*

теперь, главное чтоб он ЭТО не прочитал )))))))

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuliaGEm сказал(а) 31 Июл 2015 - 17:14:

Такие?

attachicon.gifxND1m-hDtvU.jpg

Неее. У меня протёртые, а тут явно моль постаралась

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Я тя умоляю, выкинь их. они позорные прям. я те новые куплю". я убираю эти джинскики в гардероб, покупаю новые. и... теперь когда мне надо купить новые, я достаю те, и просто день в них хожу, дальше следует "Ты чо вечно все дорываешь? где ты эту дрань находишь? выкинь, давай лучше другие купим". Он их не узнает ) так куплено 3 новые пары. ))
слушай, а нельзя просто сказать - хочу новые штанцы ?

я на даче в драных хожу ,а еще они заляпаны лаком и краской  ( думаю это будет следующая форма драных штанцов) - чувствую себя в тренде  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я похвалюсь.у меня двое.все оч фирменные,привозные и оч красивые.не нахальные.не прям дрань-рвань .люблю я их

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала название темы и думаю - про джинсы. Мои! Люблю их! Вызывают вопросы- где тебя так подрали и что, денег нет на новые? Главное когда одеваешь, не сделать новую дырку.

post-20929-0-60992000-1438352636_thumb.jpg

  • Нравится 3

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×