Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Здоровое, полезное и правильное питание

Рекомендуемые сообщения

@Санни

нет, конечно, ну еду-то я солю...да и в продуктах она тоже присутствует.

 

@nekto_Tany, по поводу соли, ну сама уже наверное привыкла, а мужу как отдельно? или он тоже придерживается ПП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня так... Утром столовая ложка льняного масла натощак, через полчаса стакан воды. Завтрак: овсянка на воде,с ложкой меда( 6 дней в неделю, в воскресенье - 2 яйца), черный чай( в воскресенье -кофе с молоком), бутер из черного хлеба(самодельного) и сыр. Обед и ужин: мясо,в основном птицы ,с овощами(тушеные или свежие), гречка, рис и макароны очень редко. Перекусы: творог с бананом, орехи, ягоды, хлебцы. Ем каждые 2,5-3 часа. Вода 1,5-1,7 литра, без учета утреннего чая, сейчас пью вместо воды настой на смородиновом листе+мята. В день тренировки добавляю протеин и БЦА. Молоко и кисломолочку употребляю, у меня прекрасно усваивается. Раз в неделю-мороженое или шоколадку. Сахар никуда не добавляю, соль только в котлеты. Макдак бывает и грешу - раз в 2-3 месяца.
и так постоянно? :blink:

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS,Муж бывает подсаливает себе, но мизерные порции, ребенок естественно привык, он другого и не ел.  я не ем соль, потому что не люблю на самом деле, поэтому для меня легче легкого есть несоленую гречку.

@Ники, да, когда втягиваешься даже и не жалко себя ))) А еще 2 года назад я каждый день покупала себе булочку в палатке  около работы )))

 

Окружающие считают меня грымзой, за то что я не покупаю мужу колбасу и майонез, но я привыкла, отбрехиваюсь от них как могу. Самое вредное в моем холодильнике это кетчуп Хаинз(муж любит,  иногда ему разрешаю)))).

Изменено пользователем nekto_Tany
  • Нравится 3

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ники, красота требует жертв. Хотя, конечно, каждый вкладывает в это понятие что- то свое...

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу соли, когда ее ограничиваешь, спустя какое-то время начинаешь ощущать насколько соленые продукты...даже элементарно сыр или вареная колбаса. Я не считаю себя фанатом соли, но раньше как-то не обращала внимания, а сейчас очень чувствуется

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS,Да, но некоторые продукты без соли не поешь, пробовала хлеб готовить без соли - есть невозможно.

Изменено пользователем nekto_Tany

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, про воду, помницца я писала в теме стройнеющих. мне один очень хороший доктор-нефролог сказал так: пить нужно столько, чтобы, когда днем (не утром, а именно в течение дня) пардон, идете в туалет, то выводимая из организма жидкость должна быть абсолютно прозрачной, как вода. вот такой критерий.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

красота требует жертв
да я согласна... но даже представить себе не могу жизнь без сладкого. хотя иногда пыталась заменить их сухофруктами и цукатами, но ничто не заменит кусочек шоколадки :)
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну сама уже наверное привыкла, а мужу как отдельно? или он тоже придерживается ПП?
проще простого готовите без соли , а солят все кому нужно уже готовое блюдо - мои уже привыкли вопросов не возникает( правда я не солю просто потому что я соль не чувствую и поэтому не могу правильно посолить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,я тоже сладкоежка, и совсем не смогу отказаться именно от шоколада и никакой целлюлит меня не испугает... зачем тогда жить...худющей и злющей

  • Нравится 3

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, ну согласись смотря сколько этих сладостей есть...кто-то с чашкой чая целую шоколадку съест, мне например шоколадки на неделю хватит. У всех разные понятия о нормах. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну согласись смотря сколько этих сладостей есть...кто-то с чашкой чая целую шоколадку съест, мне например шоколадки на неделю хватит. У всех разные понятия о нормах.
конечно согласна. на предыдущей работе с коллегой покупали шоколадки, я свою неделю могла с кофем есть, а она за раз съедала )))
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, ну и смысл тогда отказываться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

совсем не смогу отказаться именно от шоколада и никакой целлюлит меня не испугает...
ну если бы от шоколада был целлюлит то мы с мамой были ли таки апельсиновые ( все мое детство прошло в шоколаде) ,- так что ешьте и не верь сказкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замолчите! я неделю не ем шоколад! не могу уже!!! я та, которая его тоннами есть может ))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×