Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Купальник-беспощадный предмет одежды

Рекомендуемые сообщения

Почему страшно? Забавные тётки

ага тети такие в теле, я бы это не назвала купальником скорее всего что-то из шопа

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень люблю красивые купальники, благо что фигура позволяет их демонстрировать, в основном для загара покупаю мини-бикини (но только не со стрингами, совсем не понимаю такие трусы), а вот сейчас купила у немецкого бренда Apart  купальник - монокини  post-65295-0-08712600-1488204816.jpeg , вот как то захотелось к этому пляжному сезону чего то стильного и не обычного )))) Правда конечно только загорать в таком купальнике не очень удобно, он больше подходит похвастаться красивым загаром пройдясь по пляжу, но думаю что такой купальник тоже должен быть, так, на всякий случай )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда конечно только загорать в таком купальнике не очень удобно, он больше подходит похвастаться красивым загаром пройдясь по пляжу,

Сейчас тоже об этом подумала. Просто представила на минуту пляж, жара, и такой вот купальник. Как- то мне не алё. Не особо стыкуется. Хорошо на подиуме чисто пройтись. Ну или на яхте какой на палубе покрасоваться. Если что, то я просто размышляю, а так естественно завидую ибо уже такой позволить себе не могу. Не, никак не могу... )))

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, как вовремя спамер поднял тему!

 

У меня, собственно, просьба: девы, похвастайтесь спортивными купальниками, а?

Вот в бассейн какой лучше брать? 

Плюсы/минусы там всякие...

 

Заранее благодарна.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похвастайтесь спортивными купальниками, а? Вот в бассейн какой лучше брать? Плюсы/минусы там всякие...

 

честно говоря, странный вопрос

спорт.купальники стандартные, мне кажется, расцветка разная, а так.., сколько у меня их было, существенных отличий именно для плавания не заметила...(ну лямки по-разному скроены на спине, или цветовые вставки по-другому расположены, на ходовые качества, в прямом смысле этого слова, не влияет :) )

лично мне главное, что это хорошо закрытый обтягивающий слитник, чтобы всё плотно держалось на своих местах, так сказать, при активном плавании,

а то один раз сходила в пляжном (даже не помню по какой причине), так после двух взмахов брассом верх оказался практически под шеей :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

честно говоря, странный вопрос

Почему же странный?

Хочется, чтоб после стирок и цвет и форму сохранял, чтоб приятный к телу был.

Хочется и об отрицательном опыте услышать-вдруг какой не стоит брать-а я не знаю... :blink:  :D


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в бассейн покупала обычны пляжный( у меня как то проблем что может оказаться под грудью ни разу не возникло ) единственное условие это чтоб не жалко было выбросить потому что хлорка купальнику не друг это точно.ну и так чтоб к вьетнамкам подходил и фигуру не портил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в бассейн покупала обычны пляжный( у меня как то проблем что может оказаться под грудью ни разу не возникло )

насколько я помню, Вы не плаваете под водой...

 

 

 

потому что хлорка купальнику не друг это точно

у меня спортивные цвет и форму не теряли ни разу, года по два-три ношу

в ДС на Набережной, как сказала тренер (может врёт, конечно) уже вместо хлорки другие средства очистки используют, но в санатории Пушкино там да, сплошная хлорка и температура бассейна зашкаливает, больше ванну напоминает...

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мня приблизительно такой, кажется адидас, из спортмастера, за несколько лет ни с формой, ни с цветом ничего не случилось

post-881-0-22650600-1488263287_thumb.jpg

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мня приблизительно такой, кажется адидас, из спортмастера, за несколько лет ни с формой, ни с цветом ничего не случилось

Спина прям ооочень красивая!  :lady:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спина прям ооочень красивая!  :lady:

у купальника или у тетки?)

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у купальника или у тетки?)

Всё красивое. В том числе и попа


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бгггг))) )))

post-1910-0-79860200-1497673089_thumb.jpg

post-1910-0-93653600-1497673210_thumb.jpg

Изменено пользователем Dodgy Banana
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Dodgy Banana,Я тоже видела, зато от целлюлита точно такой купальник отвлечет.
  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, о купальниках. Кому надо, на сайте шарманте отличная распродажа. У нас в сп закрыта эта закупка до осени, поэтому я прикупила два прекрасных купальника, дочке за тыщу, себе за 2600. В гагарине видела эти купальники по 4000, совсем с ума сошли.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×