Перейти к содержанию
Авторизация  
Ded Mazai

Майдан, Армения... Их мы тоже потеряем?

Произойёт ли в Армении Майдан?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Что сейчас происходит в Армении?

    • Стихийный протест против повышения тарифов
    • Начало цветной революции / Майдана
    • Ни то, ни другое (дать свой вариант в теме)
  2. 2. Нынешний протест в Армении инспирирован извне?

    • Однозначно да
    • Однозначно нет
    • Началось стихийно, внешние "друзья" подтянулись потом
    • Другое (дать свой вариант в теме)
  3. 3. Если это начало Майдана, победит ли он?

    • Обязательно
      0
    • Скорее всего да
    • Скорее всего нет
    • Ни за что
      0
    • Конфликт заморозится и будет тянуться до бесконечности
    • Что-то ещё (дать свой вариант в теме)


Рекомендуемые сообщения

" Но для чего прибалтов "бодрят", в упор не понимаю."

 

Слуууушайте, а мож мы так америку предупреждаем? Мол ща на кошках отработаем алгоритм и бац! Наша прокуратура уже проверяет юридическую чистоту сделки по аляске. А тамошнее население, грят, именами русскими деток нарекает и в последнее время недовольство внутренней политикой проявляет. А тут мы с прокуратурой во главе )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Крыму, если кто забыл, местный парламент принимал решение о референдуме.

 

Да в начале незаконная независимость. Потом изменение границ. Потом проведение выборов, ну а потом привезем новое правительство  )))  )))  ))) Вежливо))))


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно у людей голова устроена :)

 

Есть такой документ - Конституция РФ. Там перечислено, из чего РФ состоит. Кто-то полагает, что Конституция может быть изменена на основании проверки Генпрокуратуры? :)

Что еще   не перечислено  в российской Конституции  - завсегда   можно перечислить ... Крым не наш-  обана ,   и уже наш! ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на што у нас там армия голодных депутатов поправки пишут чуть ли не каждый день и не в каждый закон....))

А про прибалтоф,, Санат думаю прав..им есть чего бояцо..и прошлого и будущего..поэтому щас уже бомбоубежище копают..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крым не наш- обана , и уже наш!

 

Не обана.

 

1. Парламент Крыма проголосовал.

2. Народ Крыма проголосовал.

3. На этом основании парламент РФ + Президент внесли изменения в Конституцию.

 

К этой схеме генпрокуратура с проверками никаким боком не прикладывается.

 

А то так можно, например, проверить законность прихода к власти большевиков в 1917. (Пришли незаконно, в опломбированном вагоне приехали страшно сказать откуда ;)) И отменить всё за этим последовавшее. Будет весело )))

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor, Ну дык вон япоши пытаются все отменить и курилы отжать  :)

  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь, что вмешиваюсь :), но может вернёмся к армянам и ихнему пока недомайдану? Я только что пришёл домой, может кто-нить вкратце расскажет, таки разогнали митингующих, как было обещано, или митингующие разогнали армянский аналог Беркута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что еще   не перечислено  в российской Конституции  - завсегда   можно перечислить ... Крым не наш-  обана ,   и уже наш! ...

вот же радтиальный ватнек боянист гыгы. Достаточна принимать поправки к констетуции, как в пиндостане (светачи демакрати) и ничево сташнова не случиццо, констетуция всего лишь бумажко, не более :)

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обана.

 

1. Парламент Крыма проголосовал.

2. Народ Крыма проголосовал.

3. На этом основании парламент РФ + Президент внесли изменения в Конституцию.

 

К этой схеме генпрокуратура с проверками никаким боком не прикладывается.

 

А то так можно, например, проверить законность прихода к власти большевиков в 1917. (Пришли незаконно, в опломбированном вагоне приехали страшно сказать откуда ;)) И отменить всё за этим последовавшее. Будет весело )))

В самом деле -   легитимно ли   Иван Грозный брал Казань...)))

 

Большевики и не отказываются  - их  законность   Октябрьская Социалистическая Революция !  и рабоче-крестьянские законы    ... а вот  керенского с со товарищами  на тему   отречения  НиколаяII   было бы  хорошо  проверить  - потому как  такой   бумажки  в архивах нема ... а так как  якобы  НиколайII   отрекся в пользу брата , то тогда   должна была быть бумага на отречение брата  и т.д. ... Россия ликовала  в  феврале   1917го  рабочие братались с   солдатами , те братались с попами ,  те братались  со студентами , те  братались с крестьянами   и  т.д.  - было весело...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я извиняюсь, что вмешиваюсь :), но может вернёмся к армянам и ихнему пока недомайдану?

 

Именно что недомайдан :) Все тихо и гордо расползаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Именно что недомайдан Все тихо и гордо расползаются.

просто репетицыя


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТВЦ - передача =Право голоса=  про Армению...

http://www.ontvtime.ru/index.php?option=com_content&task=view_record&id=1429&start_record=2015-06-30-18-02-05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно что недомайдан :) Все тихо и гордо расползаются.

Ах какие армяне молодцы! Уважаю, сумели чужие ошибки учесть и на майданные грабельки не наступили :). Во всяком случае небесной сотни у них не случилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ах какие армяне молодцы! Уважаю, сумели чужие ошибки учесть и на майданные грабельки не наступили . Во всяком случае небесной сотни у них не случилось...

уже наступиле, и еще обязательно наступят

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×