Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

фотосет не состоится

Рекомендуемые сообщения

Да уж, блин, а как красиво всё начиналось...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, раз срач, всё равно, начался, выскажусь и я. Идея - бред полнейший! Либо ты настоящий байкер или тёлка байкера и фоткаешься в своей одежде, либо ты позёр паршивый. Хочешь стать байкером - купи байк. Мне это напоминает многих жителей одноклассников с их паршивим фотошопом или фотканьем себя на фоне чужой крутой тачки. Байкер - это стиль жизни, а не просто красивая картинка.

  • Нравится 3

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аффтар не может закрыть тему. ток модер.

 

 

, не все хотять ездить на байках, а фото хотят. пущай пофотаются - этаж для себя, а не для календаря Пирелли.

  • Нравится 2

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, В далекой-далекой молодости было многое и даже покоренные вершины, но вот фоток почти не осталось :( А так хочется!  


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не губите хорошую идею склоками...Ведь всегда можно все решить.. ;)

,Никто не собирается становиться байкером,просто красивые мотоциклы,не менее красивые девушки..

  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, раз срач, всё равно, начался, выскажусь и я. Идея - бред полнейший! Либо ты настоящий байкер или тёлка байкера и фоткаешься в своей одежде, либо ты позёр паршивый. Хочешь стать байкером - купи байк. Мне это напоминает многих жителей одноклассников с их паршивим фотошопом или фотканьем себя на фоне чужой крутой тачки. Байкер - это стиль жизни, а не просто красивая картинка.

Леш, как ни крути для участника это всего лишь фото на память, для фотографа возможность сделать свое индивидуальное видение в фотографии.... не больше не меньше....

Что касается срача, так его изначально и не было, был повод, считаю вполне удачный, для отказа съемки одних и тех же лиц ( от части неликвидных...)...., на что до этого часть фотографов сама согласилась, и теперь по просьбам непопавшим на этот горемычный сет, пытается вменить в претензию, что остальные туда не смогли записаться...., отсюда недовольство в сторону предыдущего организатора, подобных предприятий, и заполнение подобными сетами уже со своими условиями, собственно с появлением новых условий, типа в шутку,которые меняют сам смысл этого предприятия, как бы весь "срач" и начался....... каждый услышал что хотел, на этом все и закончилось....

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не губите хорошую идею склоками...Ведь всегда можно все решить.. ;)

 

хорошая идея ушла в другие руки,велкам.а то что ограничивали круг в том числе с согласия фотографов в вибере,уже все забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, раз срач, всё равно, начался, выскажусь и я. Идея - бред полнейший! Либо ты настоящий байкер или тёлка байкера и фоткаешься в своей одежде, либо ты позёр паршивый. Хочешь стать байкером - купи байк. Мне это напоминает многих жителей одноклассников с их паршивим фотошопом или фотканьем себя на фоне чужой крутой тачки. Байкер - это стиль жизни, а не просто красивая картинка.

Это всё, конечно, отчасти верно, только по этому принципу, все фотосеты можно также фтопку отправить. Особенно фэнтези - вроде среди нас эльфов-то немного... Ну, или прячутся хорошо.

 

P.S. Я не особо хотела бы вмешиваться, но будет жалко, если из-за банального срача такая идея пропадёт. Реально жалко...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё, конечно, отчасти верно, только по этому принципу, все фотосеты можно также фтопку отправить. Особенно фэнтези - вроде среди нас эльфов-то немного... Ну, или прячутся хорошо.

 

P.S. Я не особо хотела бы вмешиваться, но будет жалко, если из-за банального срача такая идея пропадёт. Реально жалко...

Ну почему сразу пропадет, понятно что фотографам нужно расти дальше..., просто будут меняться правила проведения, но само мероприяти просто переедет в раздел Ярмарка, о чем я собственно сегодня и написала.....

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

о чем я собственно сегодня и написала
Ну, я не знаю, где вы что пишете, просто за темами фотосетов обычно вполглаза слежу.

Обидно, что всё сдулось из-за обычного, как можно предположить со стороны, недопонимания.

Вот и всё...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я не знаю, где вы что пишете, просто за темами фотосетов обычно вполглаза слежу.

Обидно, что всё сдулось из-за обычного, как можно предположить со стороны, недопонимания.

Вот и всё...

На все как грица воля Божья.....:)

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., Ага. А еще, как грицца, на Бога надейся, а сам... ))) ))) )))

Ну ладно, не будет кина, так не будет.

 

Надеюсь, в будущем, у вас всё будет нормально проходить :)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Лирика, п.п.1.16. Запрещается лишать темы заголовка и первого сообщения, за исключением тем-объявлений и тем-продаж.

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×