Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну значит Харингтона спаил Колокольников.😂 недаром играл одичалого предводителя то.

  • Смешно 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.05.2019 в 19:18, gimini сказал:

Интересно, под каким ником он у нас зарегистрировался...

@snow - не он? )))

 

  • Смешно 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только смотрю

Клигана-младшего жаааалко..

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрела, ожидала большего если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ожидали) 


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ч. 3

bdc99cde9e73dbcc780c075fca455d5a.jpgacb00bbeb08a359ab5915732f2024916.jpg6ea20bb8d40241ef85808a42f48553d6.jpgd03f2d7f9b120dd9be5c30421d6746cf.jpg43460c64685f7d8a9be9d8eeb10e9fee.jpg55573bcbba78a7b187ec67937b9fb716.jpg9cd3a3b5fd57f5ad5dab8ad91c1d9874.jpg26dbb673c788d5f5a95f7f8c63251ed3.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а между тем...

Дебютную серию «Дома дракона» посмотрели рекордные 10 млн зрителей

Первая серия приквела «Игры престолов» установила рекорд HBO по количеству просмотров, сообщил Variety со ссылкой на данные WB.
 
Студия подсчитала статистику просмотров после возвращения Вестероса на экраны и выяснила, что первый эпизод собрал 9,99 млн просмотров на телеканале HBO и стриминге HBO Max. Показатель оказался лучшим за всю историю существования вещателя. 
 
«Дом дракона» обошел предшественника: дебютную серию «Игры престолов» посмотрели 4,2 млн зрителей. А финальный эпизод собрал 17,9 млн просмотров.
 
Наследник «Игры престолов» дебютировал в минувшие выходные. Шоу повествует о событиях, вошедших в историю как Танец (или Пляска) Драконов. К ней привел династический кризис, возникший после смерти Визериса I. Война между наследниками могущественного на тот момент дома Таргариенов заложила основу для развития будущих событий в Семи королевствах.
(С)тырино
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чё скажите?

по-моему, сиськи жидковаты, а треша маловато. даже как письку дядьке отрубили приходиццо додумывать, любуясь щуплой опой во весь экран ))) 

п.с. русская озвучка ваще отстой. интонации и голос короля какие-то чмошные, не соответствующие эмоциям в кадре. имхо.

  • Конфуз 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, тётя Глаша сказал:

русская озвучка ваще отстой

Надо чтоб Анкорд озвучил 😁


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, тётя Глаша сказал:

по-моему, сиськи жидковаты, а треша маловато. даже как письку дядьке отрубили приходиццо додумывать, любуясь щуплой опой во весь экран ))) 

Бабко, ты чё такая кровожадная? )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то! Дождалась. А то уж начала сомневаццо в создателях сериала, не отрабатывающих повесточку. . Итак, в кадре появилось комбо: негр из клана Вилариенов (это белокурые  как Таргариены, тока... негры ))) (зачёркнуто) афротаргариены)) на поверку оказался гомосяо. 

Тьфу ля! 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ща ещё и женщиной окажется генномодифицированной)

  • Смешно 4

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с драконами ещё никто ничего? Странно...

  • Смешно 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×