Перейти к содержанию

Rainsun

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Rainsun

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @СТРАЖ О, спасибо большое)
  2. @JuliaGEm Та я так подумала, что необязательно про космос. В книге "Солярис" понравился сам сюжет, просто автор идеально подобрал локацию) А аудиокнига получилась вообще волшебная, все звуки передаются, многоголосовой -огонь!
  3. @СТРАЖ Читала, после них и нашла сначала биографию Билли Миллигана, потом фильм "Сплит", а после уже и саму книгу
  4. @СТРАЖ Незнакомые для меня это Клифорд Саймак и Гуляковский, спасибо, щас постарюсь найти что-то для себя) Просто хотелось найти книгу с какой-то интригой, загадкой. Недавно читала "Множественные умы Билли Миллигана" - вот это книга, правда я половину слушала, половину читала, но хочу купить и прочитать заново + там продолжение есть, думаю точно будет крутым)
  5. @JuliaGEm Воооот, а Лем пошел хорошо, помню за день прочитала эту книгу. Еще помню книгу " Магелланово облако" тоже классная
  6. @СТРАЖ Читала "Волны гасят ветер" и подруга советовала книгу "Отель "У погибшего альпиниста" " - где-то половину прочитала и дальше не пошло
  7. Читала книгу "Солярис" - очеееень понравилась и теперь хочу найти похожую. Может вы посоветуете какие-то интересные книги жанра фантастики или научной фантастики. А то захожу на все эти сайты и просто теряюсь..
  8. Rainsun

    Game of thrones

    Досмотрела, ожидала большего если честно
×