Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7-я последняя в этом сезоне?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7-я последняя в этом сезоне?)

Да. В следующем тоже будет семь серий. Маловато вообще-то :)

 

Блин! Второй раз промахнулись! Эта Дайнерис заговоренная чтоль? Ну что стоит сценаристам ее хлопнуть для пущей интигантности?

Тогда придётся выводить из сценария драконью линию, а на это создатели фильмы пойтить не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня реально начинают бесить сестрички Старк - чего хотят друг от дружки? Ведь воссоединились остатки семьи, чего ещё надо для полного щастья? А ни фига, нужно находить (или придумывать) какие-то сложнячки во взаимоотношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тогда придётся выводить из сценария драконью линию, а на это создатели фильмы пойтить не могут.

Наоборот люборытно как приручать сироток будут и сколько народу на этом деле погорит в прямом смысле слова ))) и беспризорные драконы внесут некий элемент "случайности" в расстановку сил, путая все карты продуманам )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот люборытно как приручать сироток будут и сколько народу на этом деле погорит в прямом смысле слова ))) и беспризорные драконы внесут некий элемент "случайности" в расстановку сил, путая все карты продуманам )))

 

Белые ходоки уже вполне добавили люборытства на сей счёт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вооот. Осталось одного Серсее, а другого Сноу распихать. Ну или бастарду-кузнецу. Во получился бы замес.

Интересно, а безликие могут морду дракона нацепить?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дракона оживили в конце 6 серии? правильно ? 

что-то на этом рутубе непонятка с сериями ! смотрю вроде как 7-ю, а по идее это была 6-я! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сериал теряем еротизьму!!!

Ну какой-такой еротизьм, когда зима пришла?!

 

 

И из-за зимы голеньких перестали показывать от слова совсем

Все в зипунках и валенках, даже дотракийцы! Если теперь секос и будет то только в шубе и не снимая лыж.:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дракона оживили в конце 6 серии? правильно ?

Ну в общем, правильно, хотя правильно бы было неправильно. Шиш им не

дракон

:)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вооот. Осталось одного Серсее, а другого Сноу распихать. Ну или бастарду-кузнецу. Во получился бы замес. Интересно, а безликие могут морду дракона нацепить?

Что то мне кажется они заточены только под Таргариенов. так что Серси навряд ли, а тем более бастарду-кузнецу. Их зверюги лев и олень.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот какого лешего лост сменил актёра, озвучивавшего Джона??? был приятный молодой голос с небольшим, но милым дефектом произношения. а в 6 сезоне - голос какого-то тусклого мужика преклонных лет. йа расстроена.

 

и нафига Красная женщина сделала пластику губ?  старые губы ей шли больше, чем счас - растянутые как у лягушки(

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))))))

u-FWiN3GIQg.jpg

  • Нравится 4

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела 6 серию. Ну развернули затравку на семь сезонов еще.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Посмотрела 6 серию. Ну развернули затравку на семь сезонов еще

Да нет, события несутся в скач, какие уж тут семь сезонов. Один остался. В нем все и решится. Кто будет править Вестеросом. Я за Короля Ночи. Спокойный, уравновешенный, подчиненные уважают и слушаются. Опять же спортсмен отличный :)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ПарусНик, можно согласиться практически со всеми доводами, однако Вы не учитываете денежную сторону: хоронить такую прибыльную, буквально золотую кино-жилу не по-капиталистически глюпо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×