Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ по адресу: г.ПУШКИНО ул.Озерная, д.11, к.1,2,3.

Рекомендуемые сообщения

так сколько надо набрать голосов 50+1 или 2/3?

50% кв.м. от площади + 1 кв.м!

 

@13-i,Вы поработайте практически не от себя лично, а с людьми и от имени жителей. Тогда и поговорим.

 

можем начинать говорить ))) т.к. в нашем доме мы уже провели ОСС!

Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Сегодня был проведен опрос, стояла комиссия из 6 человек, практически все проголосовавшие за град сказали, что откажутся от бюллетений, так как это было сделано от безысходности и давлением негативной фирмы ОД ЖКХ, так , что нельзя так над людьми измываться.

А вот я не видела никакой комиссии из 6 человек, никто меня не опрашивал и я ни от чего не отказывалась. Так что я тоже могу сказать, что ваш опрос сплошная фальсификация и ложь! Доказывайте обратное кому хотите, только не мне!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я не видела никакой комиссии из 6 человек, никто меня не опрашивал и я ни от чего не отказывалась. Так что я тоже могу сказать, что ваш опрос сплошная фальсификация и ложь! Доказывайте обратное кому хотите, только не мне!

самое важное тут это кто его проводит и как подсчитывает :)

так же как с выборами, не важно как вы голосуете, важно кто считает...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, Вы кажется меняли ОД ЖКХ на свою УК..Да?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, Вы кажется меняли ОД ЖКХ на свою УК..Да?

нет, мы выгоняли УК Профжилкомплекс с помощью конкурса(они нам выставили тариф на ремонт и обслуживание 54 рубля за кв.м), т.к. новостройка и не было еще у многих собственности! По конкурсу нам досталась РСУ-7, после 2-х лет уничтожения нашего дома ИГ проведен ОСС по созданию ТСН.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас два было списка-один о получении уведомления. 2-й журнал  заочного собрания, в котором жители расписывались за получения бюллетеней. Так  что всё правильно. 

только вы как всегда никому ничего не сообщили, а просто тыкали журнал людям для подписи

 

Собрание было открыто после того, как люди расписались в Ваших журналах, не зная за что они расписываются!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только вы как всегда никому ничего не сообщили, а просто тыкали журнал людям для подписи

Надо было  подойти и предложить свою помощь. А то никого невозможно было усадить за стол. 2-го корпуса нет. Только потом девочки предложили свою помощь со 2-го корпуса.. В 3-м корпусе , хотя предварительно и обговорили -никто не стал регистрировать ни ( Середа, Лобанова, Григорян).  Только с 1-го корпуса и провели всю регистрацию. Спасибо им.

 

Вообще надо понимать и выработать в себе привычку. Мы квартиры получили и стали собственниками  Значит это моё. И никто Вам ничем не обязан. А если что-то стараются хорошего делать для Вас, то помогайте принимайте активное участие и сами выдвигайте хорошие инициативы, направленные на улучшение своей и нашей жизни. Не будьте сторонними наблюдателями.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я не видела никакой комиссии из 6 человек, никто меня не опрашивал и я ни от чего не отказывалась. Так что я тоже могу сказать, что ваш опрос сплошная фальсификация и ложь! Доказывайте обратное кому хотите, только не мне!

   Дорогая lycie-я,  имея хоть чуточку совести, вы могли бы дополнить вашу петицию  тем, что когда вы меня встретили я развешивал объявления, и естественно не могли видеть не каких комиссий и собраний, как  Вы та и я, поэтому приношу Вам свои извинения , что не прислал  Вам уведомления и не предупредил за 10 дней, так же сообщаю Вам, что опрос проводился выборочно (для сведений), и те кто в него попал их то же не кто не приглашал, так что не расстраивайтесь доказывать Вам не чего не буду, голосуйте и дальше "ЗА" Град.

Изменено пользователем Дукалис 1973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо собирать митинг , нам просто не дают сделать ВЫБОР которого хотим МЫ !!! и можно кстати обратится на телевидения (позвонить)только конечно не в пушкинское, пускай люди в прямом эфире скажут то , что не как не может дойти до Сивко.................... и Градовцев. .

 

Надо было  подойти и предложить свою помощь. А то никого невозможно было усадить за стол. 2-го корпуса нет. Только потом девочки предложили свою помощь со 2-го корпуса.. В 3-м корпусе , хотя предварительно и обговорили -никто не стал регистрировать ни ( Середа, Лобанова, Григорян).  Только с 1-го корпуса и провели всю регистрацию. Спасибо им.

Вообще, восхитительно, вы не находите? Три корпуса проводят совместное ОСС. Или, судя по сообщениям, первый корпус проводит ОСС для трёх корпусов, без поддержки 2го и 3го. Собственно, вопрос - а кто инициатор ОСС в 3м и 2м корпусах? И почему он не занимается организационными вопросами? Или я что-то не так понимаю?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озерный 11, на контроле у области.

Сивко, надо было по закону действовать

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или я что-то не так понимаю?

Что-то не понимаете. Более 50% у нас сменилось жителей. Оставшиеся половина сдают квартиры и не показываются сюда месяцами.П/ ящики переполнены. Идешь по дому и все новые лица.Не знаешь как обратиться и какая будет реакция. Поэтому очень трудно работать. В третьем корпусе Корнеев С.В сделал всё от него возможное Отпечатал и разослал всю документацию. Но человеческий фактор ( говорить можем, а работать не хотим) не учел. Второй корпус -Краснов С.В. тоже всё сделал от него возможное  распечатал и разослал всю документацию. (  но улетел в командировку., Заместитель его в основном живет в Москве и с внуками нянчится.Очень хороший  человек. Всегда во Всем помогала, но этот раз не смогла.Но изъявили желание помогать две жительницы 2-го корпуса. И заменили их Думаю у них в дальнейшем всё получится.их

Поэтому так и получается.  Вышли из положения при регистрации за счет 1-го корпуса. Остальную всю работу 2-й и 3-й корпус делает сам. Ну а в 1-м корпусе. Мне несколько человек печатали и помогали.

 В каждом корпусе свой инициатор собрания. Правда плохо, что в этих Советах Домов все материальные расходы ложатся на плечи инициаторов.Я за 10 лет этой общественной работы..............

:) Нет извиняюсь. Раньше всё  Новотный мне зарплату назначал в Администрации г. Пушкино Теперь Markez  в УК "ГРАД" Только Вс :???:  :???: ё никак не скажут какую.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Озерный 11, на контроле у области. Сивко, надо было по закону действовать

Вот откуда у Вас такое мнение. Всё сделано по закону. Это Вы уже в область доложили?. Не ожидала.от Вас такого поступка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот откуда у Вас такое мнение. Всё сделано по закону. Это Вы уже в область доложили?. Не ожидала.от Вас такого поступка

что сразу я доложил, кто то другой доложил. Мне только позвонили, уточнили)

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, восхитительно, вы не находите? Три корпуса проводят совместное ОСС. Или, судя по сообщениям, первый корпус проводит ОСС для трёх корпусов, без поддержки 2го и 3го. Собственно, вопрос - а кто инициатор ОСС в 3м и 2м корпусах? И почему он не занимается организационными вопросами? Или я что-то не так понимаю?

Лен, ради интереса прочитала всю ветку)) Все предельно понятно)) Как говорит наш общий знакомый "беда, коль пироги начнет печи сапожник"))) Я так и не поняла кто есть Сивко, просто не вчитывалась. Даже не в курсе половой принадлежности. Но создалось такое впечатление, да простит меня сей персонаж, что это упертая "бабуля" из тех, что несут феерическую глупость, но убеждены в своей правоте на все 200%))) Сивко, если вы мужик или девушка, извините, что я Вас "состарила" и трансвестировала, и включите мозг! Не тратьте ни свое, ни жителей время на собрание, которое не вписывается ни в ЖК, ни в законы природы. Что же Вы чушь такую несете?
  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×