Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ по адресу: г.ПУШКИНО ул.Озерная, д.11, к.1,2,3.

Рекомендуемые сообщения

50% кв.м. от площади + 1 кв.м!

 

 

....от общего кол-ва голосов в доме.
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina,Торгуете колбасой-торгуйте дальше.И не оставляйте свои комментарии там, где ничего не понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

...от общего кол-ва голосов в доме.

От общего количества площадей +1кв.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От общего количества площадей +1кв.м.

Умница! Садись-два! Хотя... вы можете от общего количества площадей в доме считать)) Себе же хуже.)))
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina,Торгуете колбасой-торгуйте дальше.И не оставляйте свои комментарии там, где ничего не понимаете.

))) Ваще не разбираюсь))) Да, торгую колбасой!))) У вас "градовская", а у меня "сервелат власовский" ( мясокомбинат РСУ))))
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не в курсе половой принадлежности.

Но создалось такое впечатление, да простит меня сей персонаж, что это упертая "бабуля" из тех, что несут феерическую глупость, но убеждены в своей правоте на все 200% )))

Сивко, если вы мужик или девушка, извините, что я Вас "состарила" и трансвестировала, и включите мозг!

Не тратьте ни свое, ни жителей время на собрание, которое не вписывается ни в ЖК, ни в законы природы.

Что же Вы чушь такую несете?

 

все в точку.

фото ОСС.

post-46032-0-46891700-1434794548_thumb.jpg

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 2

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Markez Вы рискуете, госпожа Сивко не давала своего письменного и устного  согласия на,публичный показ своих междусобойчиков,  на которых расписаны и розданы все главные роли, кто за кого голосует и кто кого поддерживает, тем более , раскрывать умственный потенциал нашего старшего, вон он как задумался, что не в ту сторону люди думать начали, да еще глупые вопросы задают не по сценарию  :n23:  :n11:  :n01: .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Markez Вы рискуете, госпожа Сивко не давала своего письменного и устного  согласия на,публичный показ своих междусобойчиков,  на которых расписаны и розданы все главные роли, кто за кого голосует и кто кого поддерживает, тем более , раскрывать умственный потенциал нашего старшего, вон он как задумался, что не в ту сторону люди думать начали, да еще глупые вопросы задают не по сценарию  :n23:  :n11:  :n01: .

А это мужчина с видом "Е-мое, куда же я попал?"?)))

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Господа, прекратите флудить, пожалуйста. А то я умру сегодня от смеха.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:

Господа, прекратите флудить, пожалуйста. А то я умру сегодня от смеха.

 

    Вы нас правильно поймите, и простите, слов у нас больше нет, эмоции переполняют через, край, будем ругать, Вы нам балов наставите, как  то надо самовыражаться иначе, мы можем сами не выдержать от такого умственного потенциала, и попасть в Кащенко.........  :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо самовыражаться иначе, мы можем сами не выдержать от такого умственного потенциала, и попасть в Кащенко

Конечно всегда прятаться за спинами других легче. Тут и никаких умственных способностей и интеллекта вообще не надо.

Что смешного в фотографии. Обыкновенный рабочий момент собрания. Мы работали с людьми( было более 90чел) и пытались хоть выслушать ВСЕХ людей и по-мере возможности решить вопросы.@Markez, ещё мог кучу снимков с этого собрания выставить, два часа на меня наставлял то телефон, то камеру. А то устроили тут разборки. Привлекли постороннюю группу поддержки с колбасного цеха и начали самовыражаться.

Прекращаем всё это дело. Есть что сказать говорите. НЕТ. Собрание заканчивается. После подведения итогов, сообщу результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Во-первых, вы весьма фотогиеничная. Во-вторых,где хотим, там и самовыражаемся. В-третьих, все равно ваше собрание-фикция, так что не стоит так по поводу него напрягаться. И, в-четвертых, от излишнего напряжения у женщин случаются некоторые неприятности, эт я как акушер-колбасовед говорю, так что берегите себя.))
  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina,Обо мне не беспокойтесь. Шли мимо. Остановились. Мы Ваши проблемы выслушали и пожалуйста идите дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра последний день голосования внеочередного заочного собрания. по повестке дня,.

В случае отсутствия бюллетеней обращайтесь в 64кв.-1к. и 58кв-3к. Самый главный вопрос стоит в поддержке УК"ГРАД" . Пока мы не набрали достаточного количества голосов, но не будьте равнодушными. От этого голосования зависит во многом жизнь в наших домах.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остались последние часы голосования. Прошу ВСЕХ кто не ещё не проголосовал, опустить бюллетени в урну в диспетчерской или в п/я сроих председателей Советом Домов. 1к-64кв., 2к-102кв. 3к.-58кв. Поддержите свою УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×