Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ по адресу: г.ПУШКИНО ул.Озерная, д.11, к.1,2,3.

Рекомендуемые сообщения

,по поводу мастер-класса..

Я помню год назад мастер -класс имел огромные долги- не забудьте на эту тему оповестить нас.

Поделиться сообщением

Если сейчас начнете собирать подписи для заочного голосования, то можете распрощаться с мыслью о смене УК и достойной жизни на Озерной.

Поделиться сообщением

i 
Уведомление:
Холивар с переходом на личности почищен. Альтернативное мнение оставлено. Кто-то должен говорить правду, пусть даже он из соседнего ЖК.

Поделиться сообщением

Заходила на Надсоновскую.  Ген.директор Мастер-класса в отпуске до 24-го числа, без него никто вопрос обсуждать не будет. В подъезде с первого взгляда вроде всё нормально.

Поделиться сообщением

У них одно время проблемы были с теплом. Народ мерз,сейчас вроде нет. Если будем рассматривать эту компанию,могу подробнее узнать

Поделиться сообщением

Посмотрела соседнюю ветку про Мастер-Класс: в основном жильцы недовольны завышенной (по их мнению) оплатой. Помните, я вам показывала расчеты: у Града меньше, чем у Мастер-Класса.

Посмотрите сами: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/49238-uk-master-klass-tarify-oplata-i-pr/page-5

Поделиться сообщением

Посмотрела соседнюю ветку про Мастер-Класс

Мастер-Класс - УК в двух ЖК, жители которых общаются на форуме.

"Элита": http://forum.pushkino.org/index.php/topic/4139-upravliaiuschaia-kompaniia-master-klass/

"Жемчужина": http://forum.pushkino.org/index.php/topic/49238-uk-master-klass-tarify-oplata-i-pr/

Поделиться сообщением

Значит остается Виттория и Техкомсервис. У кого есть возможность,свяжитесь с ТКС, надо наноситься на аудиенцию с ними для начала.

Поделиться сообщением

Если сейчас начнете собирать подписи для заочного голосования, то можете распрощаться с мыслью о смене УК и достойной жизни на Озерной.

У нас люди ведь  каждый имеет своё мнение.. Почему Вы решили, что они не должны его высказать. Ведь при устном голосовании за УК "ГРАД" по первому вопросу ни одного человека не было  "ПРОТИВ" Вопросы возникли при обсуждении 3-го и 5-го вопроса повестки дня. Поэтому должен высказаться каждый.

Вы предлагайте. Работайте над этим. Если люди поддержат, то и  хорошо.

И ещё один важный момент. Как-то жители его упустили или не поняли. Предложение в бюллетенях такое Вопрос поставлен так:

Поддерживаете ли Вы выбор  единого объединенного представителя от Советов Домов 3-х корпусов,  который будет Председателем Совета Дома по адресу: г.Пушкино, ул.Озерная д.11 

Почему поставлен этот вопрос. Дело в том, что мы за УК оказались безликими для общественной жизни в г.Пушкино. Нас не приглашают ни на одно совещание по изменению тарифов или законов в сфере ЖКХ. ( Мы бы наверное не оказались сейчас в такой ситуации как сегодня УК сообщила нам только 10июня).:

Нас не приглашают ни на одно чевствование ни ветеранов войны и труда. А у нас ведь есть и очень достойные люди.

Ни на одно мероприятие проводимое в городе нас не приглашают.

. В Балашихе ( у меня сестра председатель Совета дома.) Администрация её приглашают везде. Люди участвуют в общественной жизни города.

Ко мне однажды позвонили из ГЖИ ( городской жилищной инспекции -хотели пригласить на какое-то совещание, а когда узнали, что я только в 1-м корпусе, сказали-нам нужен представитель от дома 11. Подумайте и выскажите своё мнение по этому вопросу.

Поделиться сообщением

Мой прогноз.

100%, что Слава, Людм и Сивко, вместе взятые, хорошо заряженные и хорошо сплоченные,

никогда ничего путного не сделают по смене ук или созданию тсж!

Одесский шум похожий на работу и не более того :)...

Сегодня 17.06.2015.

Давайте запомним время и посмотрим что у них получится...

Изменено пользователем Markez

Поделиться сообщением

юдей.@Markez,  Вы здесь много не старайтесь. Пока Вы жили и любовались роскошью 22 дома - мы настрадались на митингах и барикадах. Поэтому у нас если будет какое-то решение-то очень взвешенное и отвечающее мнение большинства жителей.

Поделиться сообщением

У ТСЖ есть два варианта.

1.ТСЖ+УК

2. ТСЖ все делает само. Держит сантехника, электрика, бухгалтера. Сами отчитываются. Помещение надо для этого.

Нас не приглашают ни на одно чевствование ни ветеранов войны и труда. А у нас ведь есть и очень достойные люди.

Ни на одно мероприятие проводимое в городе нас не приглашают.

. В Балашихе ( у меня сестра председатель Совета дома.) Администрация её приглашают везде. Люди участвуют в общественной жизни города.

Ко мне однажды позвонили из ГЖИ ( городской жилищной инспекции -хотели пригласить на какое-то совещание, а когда узнали, что я только в 1-м корпусе, сказали-нам нужен представитель от дома 11. Подумайте и выскажите своё мнение по этому вопросу.

Приглашают ручных общественников. Которые если че скажут хорошие слова про администрацию. Их берут иногда в Красногорск.

Меня приглашают иногда в Красногорск, как члена  ассоциации председателей советов домов.

Звонят из правительства сами 

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

юдей.@Markez,  Вы здесь много не старайтесь. Пока Вы жили и любовались роскошью 22 дома - мы настрадались на митингах и барикадах. Поэтому у нас если будет какое-то решение-то очень взвешенное и отвечающее мнение большинства жителей.

страдалица вы наша многостаночная, вы тут своим вешайте лапшу на уши а не мне!

знаю я про вашу зарплату в граде из достоверных источников...

любое "взвешенное" решение от страдальцев, совершенно случайно в итоге всегда окажется в пользу града! :)

напоминаю, что ваш первый визит в град выглядел так

- "я буду вашем рупором и проводником идей в домах, а вы мне за это сколько платить будете?"...

Поделиться сообщением

знаю я про вашу зарплату в граде из достоверных источников... люб

- "я буду вашем рупором и проводником идей в домах, а вы мне за это сколько платить будете?"...
ажите

Просто УМНИЦА!  Мне только скажите на ушко " Какая у меня зарплата?" РЖУ. НЕ МОГУ )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))

С такими фантазиями, я бы никогда не  проголосовала за Вас, как председателя ТСЖ,

Поделиться сообщением

Приглашают ручных общественников. Которые если че скажут хорошие слова про администрацию. Их берут иногда в Красногорск.   Меня приглашают иногда в Красногорск, как члена  ассоциации председателей советов домов. Звонят из правительства сами 

Кашмар. Как у нас поставлена работа с общественностью. Поэтому то наверное Пушкино каждый раз сотрясает от возмущения жителей.

Поделиться сообщением

Меня приглашают иногда в Красногорск, как члена  ассоциации председателей советов домов.

Впервые слышу, что есть такая ассоциация. Три года как сданы все документы в Администрацию о том, что у нас Советы Домов. Тишина. 

Поделиться сообщением

Впервые слышу, что есть такая ассоциация. Три года как сданы все документы в Администрацию о том, что у нас Советы Домов. Тишина. 

Ассоциация областная) сайт создается)

У нас будет создаваться "ячейка", когда пока не известно.

Кстати, заявления можно было заполнить на форуме управдом

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кстати, заявления можно было заполнить на форуме управдом

Я выработала у себя привычку. Не вступать в интернете ни в какую организацию или разные союзы и.т.д.  Столько мошенников. Нет и нет. Должна шевелится Администрация.

Поделиться сообщением

Я выработала у себя привычку. Не вступать в интернете ни в какую организацию или разные союзы и.т.д.  Столько мошенников. Нет и нет. Должна шевелится Администрация.

Форум Управдом эт не интернет сообщество, вы не правильно поняли!) Проходил недавно в Пушкино в спорткомплексе с участием главы ГЖИ МО, всей нашей Администрации(Тропин, Смайловская и т.д.), Воробьев в прямой эфир выходил и т.п. Так же были приглашены председатели многих домов г.Пушкино. Меня вызванвали из Администрации МО, хотя в нашем доме нет Совета дома, да я и категорически против него)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Меня вызванвали из Администрации МО,

Где Администрация Пушкинского района. Почему область должна вызванивать. Бред какой-то.

Поделиться сообщением

Где Администрация Пушкинского района. Почему область должна вызванивать. Бред какой-то.

потому что эт инициатива МО! так же как и пропаганда бестолковых Советов МКД.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

потому что эт инициатива МО! так же как и пропаганда бестолковых Советов МКД.

они не бестолковые, они в основном карманные и мотивированные управляшками...

видел я на вашем собрании, как пиджак волосы на себе рвал в поддержку управляшки.

вот думаю, интересно а чего былин то не пришел на собрание?

не царское это дело? :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

они не бестолковые

Я имел ввиду тока ЖК РФ! т.к.. Совет дома эт тож самое, что и ИГ МКД, или любой инициативный житель МКД, т.к. в соответствии с ЖК РФ совет дома дополнительных прав в сравнении с любым собственником квартиры не имеет. Таким образом проводить ОСС ради выбора Совета дома, глупая  и бестолковая затея, трата денег и времени! 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Я имел ввиду тока ЖК РФ! т.к.. Совет дома эт тож самое, что и ИГ МКД, или любой инициативный житель МКД, т.к. в соответствии с ЖК РФ совет дома дополнительных прав в сравнении с любым собственником квартиры не имеет. Таким образом проводить ОСС ради выбора Совета дома, глупая  и бестолковая затея, трата денег и времени! 

все верно уважаемый коллега но, тогда, вместо слова "бестолковые" логичней было бы применить слово бесправные...

хотя, зачастую, на самом деле, они и бестолковые и бесправные и мотивированные одновременно :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу