Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ по адресу: г.ПУШКИНО ул.Озерная, д.11, к.1,2,3.

Рекомендуемые сообщения

Остались последние часы голосования. Прошу ВСЕХ кто не ещё не проголосовал, опустить бюллетени в урну в диспетчерской или в п/я сроих председателей Советом Домов. 1к-64кв., 2к-102кв. 3к.-58кв. Поддержите свою УК.

Я смотрю, @Сивко Е.Г., Вы подключили для этого работников Града!!  О как ! Град зашевелился, Его работники агитируют ходят по квартирам и собирают подписи в пользу своей компании. ...а помнится Былин мне говорил, что с большим удовольствием уйдет с Озерной..  Завтра приглашаю представителя Града на собрание.

  • Нравится 3

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остались последние часы голосования. Прошу ВСЕХ кто не ещё не проголосовал, опустить бюллетени в урну в диспетчерской или в п/я сроих председателей Советом Домов. 1к-64кв., 2к-102кв. 3к.-58кв. Поддержите свою УК.

 

А почему последние часы? Вообще то в бюллетенях написано до 16 июля 2015г.

 

Что за спешка?

 

Что после сегодняшнего дня  - отданные позднее голоса не будут засчитаны?

 

Ну, ну...

 

Вы ни чего не попутали?

 

Изменено пользователем Anton_1
  • Нравится 3

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пока мы не набрали достаточного количества голосов, но не будьте равнодушными.
Наберёте. Все ваши заочные собрания всегда набирали нужное количество голосов за "нужное решение", только бюллетений потом никто не видел.
  • Нравится 4

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто и как подсчитывает голоса?

 

Готов сам участвовать в этом мероприятии, дабы не допустить и предупредить неправомерное.

 

Заодно и проверю наличие бюллетеней с датами позднее сегодняшнего дня.

 

К кому обращаться с предложением помощи по подсчету?


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто и как подсчитывает голоса?

 

Готов сам участвовать в этом мероприятии, дабы не допустить и предупредить неправомерное.

 

Заодно и проверю наличие бюллетеней с датами позднее сегодняшнего дня.

 

К кому обращаться с предложением помощи по подсчету?

@Anton_1, эти бюллетени сейчас могут сыграть не в нашу пользу.. Я, к счастью, подсчитываю голоса в третьем корпусе в заочном голосовании Сивко.. Но у неё не соблюдена процедура..если будет протаскиваться Град таким способом, то можно жаловаться в ...., думаю...они такое голосование признают незаконным. 

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anton_1, от Вашего корпуса оч. мало народа .. Не хотите поучаствовать представителем по подсчету голосов завтра и в заочном?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так, Сивко.... Вам последнее китайское предупреждение... Прежде чем протаскивать Град, поинтересуйтесь кто сейчас у руля.... А именно кто на сегодняшний день исполняет обязанности Генерального директора ООО "Град". По последним данным....Былин всё-таки уволился...и на его место действительно может заступить Селеменев... Завтра буду приглашать Былина на собрание, уточню..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сивко Е.Г., когда мне, как члену счетной комиссии, подключаться к подсчету голосов.? 

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,

 

 

 когда мне, как члену счетной комиссии, подключаться к подсчету голосов.? 

Согласуйте с Корнеевым. То  буду, то  как работать и нужно было регистрировать- не буду. Когда он Вас соберет. Вы  в счетной комиссии 3-го корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.Былин всё-таки уволился...и на его место действительно может заступить Селеменев... Завтра буду приглашать Былина на собрание, уточню..

Меня в такие интриги не посвящают. Да я и не интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А надо бы...теперь  наша котельная будет в надежных руках профессионала своего дела..  ;)

http://www.pushkino.org/news/society/pushkin_region_on_the_threshold_of_cataclysm/   :appl:


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит так, Сивко.... Вам последнее китайское предупреждение... Прежде чем протаскивать Град

Почему протаскивать. Ни один человек ни сказал "ПРОТИВ" УК "ГРАД" на  собрании.

 И не надо мне тут угрожать.

Если Вам хочется протащить компанию, которая 1-2 года на рынке работает и ещё только зарабатывает свой авторитет. 

То я "ПРОТИВ" такой компании. И кроме того меня не устраивает повышение тарифов за счет этой компании на треть.

НЕТ. НЕТ. И НЕТ. 

Изменено пользователем Сивко Е.Г.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну...  посмотрим какой счет Селеменев выставит, если не дай Бог, прогноз сбудется и он займет это место. Как отбирал он котельную у ТСЖ "Московский пр., 27"  напомнить и как насчитывал тариф и какие им долги выставил по теплу? Вы принимали активное участие в дискусии

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/43907-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%B427/page-2


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А почему последние часы? Вообще то в бюллетенях написано до 16 июля 2015г.

Антон да, мы думали что спокойно месяц будем голосовать. Но в связи с конкурсом, назначенным на конец июня, пришлось дать только неделю. На собрании за это проголосовали. Последний день голосования 22 июня 24.00ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы подключили для этого работников Града!!  О как ! Град зашевелился, Его работники агитируют ходят по квартирам и собирают подписи в пользу своей компании. ...а помнится Былин мне говорил, что с большим удовольствием уйдет с Озерной..  
 

Это инициатива шла от жителей 2-го корпуса. Они побоялись, что могут сменить УК"ГРАД" и собрали своё собрание  попросили пройти по квартирам дома. Одних их могли и не пустить в квартиру,и поэтому.вместе с ними ходил представитель УК"ГРАД". Это была чисто инициатива жителей 2-го корпуса.    . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×