Перейти к содержанию
Авторизация  
ksyuxa-ksyuxa

Регистрация в наших квартирах

Рекомендуемые сообщения

А через Пушкинский МФЦ разве прописаться нельзя?

говорят, что всех шлют к нам в офис продаж к паспортисткам. Да мне главное в субботу туда попасть, а без разницы мфц или паспортистки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А через Пушкинский МФЦ разве прописаться нельзя?

Нет, специально уточняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через госпортал выдает несколько адресов, один в москве на юге и остальное Щелково и Чехов....

Я подала заявку на госуслугах в среду, в пятницу меня с 9 до 12 (в любое удобное время) пригласили в Пушкинский УФМС, я приехала, меня тут же выписали и прописали за пол часа. С собой нужно было только паспорт и свидетельство о собственности. (никаких листов убытия и заявлений, никакого оставления документов, все при мне сделали)

Изменено пользователем Parenkivian
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подала заявку на госуслугах в среду, в пятницу меня с 9 до 12 (в любое удобное время) пригласили в Пушкинский УФМС, я приехала, меня тут же выписали и прописали за пол часа. С собой нужно было только паспорт и свидетельство о собственности. (никаких листов убытия и заявлений, никакого оставления документов, все при мне сделали)

Не предлагалось при этом выбрать день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подала заявку на госуслугах в среду, в пятницу меня с 9 до 12 (в любое удобное время) пригласили в Пушкинский УФМС, я приехала, меня тут же выписали и прописали за пол часа. С собой нужно было только паспорт и свидетельство о собственности. (никаких листов убытия и заявлений, никакого оставления документов, все при мне сделали)

я в Москве живу)мне нужно только в субботу. А на сайте Пушкинский почему то не предлагается УФМС. Не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не предлагалось при этом выбрать день?

Нет. Я сначала в-наглую вообще выбрала УФМС возле работы на Ярославке, но они меня перенаправили в итоге по месту жительства в Пушкинский ТП №1 ОУФМС (так он называется). День и время они обозначили сами, но можно было переделать заявку. Я на пару часов отпросилась с работы, мне показалось очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а чтобы временную регистрацию в своей квартире сделать - куда и с какими документами идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а чтобы временную регистрацию в своей квартире сделать - куда и с какими документами идти?

к паспортисткам в офис продаж. с паспортом и оригиналами документов на квартиру. и собственником вроде надо быть. в вообще тут были в теме их телефоны мобильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, до собственности регистрация только собственникам (по дду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Собственность уже оформлена.

тогда постоянную можно сделать по месту жительства так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда постоянную можно сделать по месту жительства так сказать.

мне пока не выгодно выписываться с места сегодняшней постоянной регистрации :)

Вчера подала документы на временную. Решила пока сделать на год, а там видно будет. Спросила о максимальном сроке. Сказали, что он ограничен только годом будущей замены паспорта. То есть если его вам менять через пять лет - то можно сделать временную регистрацию сразу на пять лет. Нужен паспорт и оригинал св-ва о собственности, документы забирают. Сдала вчера, готово будет завтра. Завтра заодно спрошу, что теперь приносить для оформления тем, кто не успел с оформлением собственности до 15 июля. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдала в субботу документы на регистрацию (свидетельство, паспорт, лист убытия), взамен ничего не дали. Сказали в четверг будет готово. Очередь была (кстати, у них меняется график приема) и немаленькая, очень много детей и процесс составления заявлений на выписку и прописку ну очень доооооолгий! Я все заполняла меньше 5 минут, т.к лист убытия на руках. Кто-нибудь будет в субботу 30.07.2016 г.  у паспортисток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдала в субботу документы на регистрацию (свидетельство, паспорт, лист убытия), взамен ничего не дали. Сказали в четверг будет готово. 

Позвоните им предварительно и уточните, готово или нет. У меня в назначенную дату оказалось не готово, зря ездила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×