Перейти к содержанию
Авторизация  
ksyuxa-ksyuxa

Регистрация в наших квартирах

Рекомендуемые сообщения

@Мартовская, я тоже так считаю. Но... когда мы отстояли с маленьким ребенком больше часа в очереди на подачу документов (в духоте ужасной), потом минут 20 заполняли кучу заявлений, а в конце нам сообщили о том, что никакой расписки не будет- пришлось рискнуть. Я оптимист и буду надеяться, что все будет хорошо. 

  • Нравится 1

Не судите себя слишком строго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мартовская, я тоже так считаю. Но... когда мы отстояли с маленьким ребенком больше часа в очереди на подачу документов (в духоте ужасной), потом минут 20 заполняли кучу заявлений, а в конце нам сообщили о том, что никакой расписки не будет- пришлось рискнуть. Я оптимист и буду надеяться, что все будет хорошо. 

Будем надеяться :)

А почему через МФЦ не стали подавать? Я в последние года три из разных МФЦ буквально не вылезала :) и мне до такой степени нравится организация процесса, что даже представить не могу, что пойду куда-то ещё, кроме них. И расписка тебе, и сроки соблюдают, в московских и нижегородских МФЦ ещё и звонят, когда документы готовы. Рай :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А почему через МФЦ не стали подавать?
Не знаю, как-то само собой все решилось. Думали там народа меньше будет. В Москве тоже всегда через госуслуги и МФЦ все делала- очень удобно, спору нет. Что уж теперь жалеть о том, что сделано. :)

Не судите себя слишком строго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкинском МФЦ далеко не все так радужно как в Московских или Нижегородских....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкинском МФЦ далеко не все так радужно как в Московских или Нижегородских....

А что там может быть нерадужного? Кроме отсутствия электронной очереди ничего придумать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вопросу оформления земли там мою маму загоняли. Никто ничего не знает,ответить ни на один вопрос не могут,посылают ее зачем-то в такие места,откуда ее посылают к ним назад и так уже несколько месяцев! Сказка про то,что пришел,сдал документы,подождал и получил написана не для нас :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу отдали паспорта на регистрацию, всё прошло достаточно быстро, не смотря на то, что прописывались 4 человека, один из которых ещё несовершеннолетний. Народ конечно был в очереди, но не очень много. Не знаю, может после ещё люди приезжали. Мы приехали к (10-00  тупанул),  к 18-00.

Вчера забрал документы с пропиской. Выдают их без очереди.

Наконец закончились наши мытарства и теперь мы официальные жители Нового Пушкино!!! :n19:

Изменено пользователем Dimson70
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу отдали паспорта на регистрацию, всё прошло достаточно быстро, не смотря на то, что прописывались 4 человека, один из которых ещё несовершеннолетний. Народ конечно был в очереди, но не очень много. Не знаю, может после ещё люди приезжали. Мы приехали к 10-00.

Вчера забрал документы с пропиской. Выдают их без очереди.

Наконец закончились наши мытарства и теперь мы официальные жители Нового Пушкино!!! :n19:

 

На Тургенева 13 подавали документы?  Вы сразу выписывались из старого места прописки? Собираемся тоже скоро подъехать прописку оформить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Тургенева 13 подавали документы?  Вы сразу выписывались из старого места прописки? Собираемся тоже скоро подъехать прописку оформить.

Нет, не на Тургенева, а в паспортный стол в офисе продаж в Пушкино, в отделе заселения. Писали заявления сразу на выписку из старого места и прописку на новое.

Изменено пользователем Dimson70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не на Тургенева, а в паспортный стол в офисе продаж в Пушкино, в отделе заселения. Писали заявления сразу на выписку из старого места и прописку на новое.

Какой режим работы у них в субботу? Планирую завтра попасть в паспортный стол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой режим работы у них в субботу? Планирую завтра попасть в паспортный стол

Паспортный стол пн с 16 до 18

                              чт 10 до 12

                              сб с 18 до 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не на Тургенева, а в паспортный стол в офисе продаж в Пушкино, в отделе заселения. Писали заявления сразу на выписку из старого места и прописку на новое.

Ок. спасибо большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый!Собираюсь оформить прописку в квартире. Поделитесь опытом. Подавать буду в субботу, есть ли очереди?какая процедура?на сколько заберут паспорт (поясню, без прописки, с листом убытия).Как забрать паспорт, например в воскресенье (может оставляют через кого)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый!Собираюсь оформить прописку в квартире. Поделитесь опытом. Подавать буду в субботу, есть ли очереди?какая процедура?на сколько заберут паспорт (поясню, без прописки, с листом убытия).Как забрать паспорт, например в воскресенье (может оставляют через кого)?

В прошлую субботу отдала паспорт и оригинал свидетельства на квартиру, листок убытия для прописки. Завтра еду забирать, надеюсь будет готово. Очередь была при мне семей 7. Забирать доки без очереди.Можно прописаться через госпортал, штамп поставят при Вас тут же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлую субботу отдала паспорт и оригинал свидетельства на квартиру, листок убытия для прописки. Завтра еду забирать, надеюсь будет готово. Очередь была при мне семей 7. Забирать доки без очереди.Можно прописаться через госпортал, штамп поставят при Вас тут же

через госпортал выдает несколько адресов, один в москве на юге и остальное Щелково и Чехов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×