Перейти к содержанию
Авторизация  
ksyuxa-ksyuxa

Регистрация в наших квартирах

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно,моему годовалому ребенку смогут оформить времен регистрацию. Доли в квартире нет,собственники- я и супруг. Ребят, кто-нибудь так делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно,моему годовалому ребенку смогут оформить времен регистрацию. Доли в квартире нет,собственники- я и супруг. Ребят, кто-нибудь так делал?

Нам отказали сделать детям регистрацию,сказали только собственникам((, т.е.мне или супругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это отказали? я подала на ребенка заявку через госуслуги, сразу не сообразила когда себе делала, думала автоматом пропишут. вот в субботу иду ребенку делать, меня пригласили уже в уфмс, все данные на ребенка внесла.

  • Нравится 1

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это отказали? я подала на ребенка заявку через госуслуги, сразу не сообразила когда себе делала, думала автоматом пропишут. вот в субботу иду ребенку делать, меня пригласили уже в уфмс, все данные на ребенка внесла.

 Вы говорите о прописке или времен. регистр.?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это отказали? я подала на ребенка заявку через госуслуги, сразу не сообразила когда себе делала, думала автоматом пропишут. вот в субботу иду ребенку делать, меня пригласили уже в уфмс, все данные на ребенка внесла.

Я говорю про временную регистрацию, мы собственность еще не получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа, понятно, ссори :)

  • Нравится 1

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!Кто в курсе: прописка Москва, мне нужно поменять на Новое Пушкино. Свидетельства все еще нет.

Могут ли паспортистки снять меня с регистрационного учета в Москве и сделать временную регистрацию в Пушкино?

Я единственный собственник.

Изменено пользователем PushkinaMarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!Кто в курсе: прописка Москва, мне нужно поменять на Новое Пушкино. Свидетельства все еще нет.

Могут ли паспортистки снять меня с регистрационного учета в Москве и сделать временную регистрацию в Пушкино?

Могут ,если Вы , собственник.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

регистрация готова :party: ура! ура ! ура!

Достоинства:быстро, без очередей

Недостатки: забирают все документы, а в замен даже расписку не дают

Изменено пользователем Oks777
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседи, привет)

не могу сообразить

собственность на меня, зарегистрировать в квартире хочу мужа

 

что делать то?

на портале кого записывать на прием в уфмс его или меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал эту тему, но не нашел ответ на свой вопрос. Может он и глупый, но все же для меня непонятный.

 

1. У меня штамп в паспорте с постоянной регистрации в другом регионе.

Что мне для этого надо делать? 

 

а) ехать в мой регион, "выписываться", возвращаться и делать тут постоянную регистрацию?

б) или достаточно тут, не выписываясь там, получить постоянную регистрацию и мне просто поставят следующий штамп в паспорте?

 

2. Если все-таки вариант "б", то какие документы нужны и где их получить, чтобы там, в другом регионе, в котором я на данный момент прописан, моя мама не платила за ком.услуги и т.д. (короче, чтобы я не числился в той квартире одним из проживающих) ?

 

Спасибо.


Планировочное решение - важная часть ремонта каждой квартиры (с)

Дизайн-проект - важная часть ремонта каждой квартиры (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал эту тему, но не нашел ответ на свой вопрос. Может он и глупый, но все же для меня непонятный.

 

1. У меня штамп в паспорте с постоянной регистрации в другом регионе.

Что мне для этого надо делать? 

 

а) ехать в мой регион, "выписываться", возвращаться и делать тут постоянную регистрацию?

б) или достаточно тут, не выписываясь там, получить постоянную регистрацию и мне просто поставят следующий штамп в паспорте?

 

2. Если все-таки вариант "б", то какие документы нужны и где их получить, чтобы там, в другом регионе, в котором я на данный момент прописан, моя мама не платила за ком.услуги и т.д. (короче, чтобы я не числился в той квартире одним из проживающих) ?

 

Спасибо.

Мне объяснили, что сначала надо выписаться из другого региона, а потом только сюда. Хотелось бы послушать еще и других соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал эту тему, но не нашел ответ на свой вопрос. Может он и глупый, но все же для меня непонятный.

 

 

Мне объяснили, что сначала надо выписаться из другого региона, а потом только сюда. Хотелось бы послушать еще и других соседей.

Глупых вопросов не бывает. Бывают неграмотно заданные ...

Алена, а Вы все будете делать как соседи говорят?

Интересно сейчас все выглядит, люди верят тому что пишут в интернете охотнее ,чем то, что говорят скажем работники паспортного стола. 

15 сообщений назад было вот это..

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102003-registratciia-v-nashikh-kvartirakh/?p=4576788

 

Изменено пользователем СТРАЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупых вопросов не бывает. Бывают неграмотно заданные ...

Алена, а Вы все будете делать как соседи говорят?

Интересно сейчас все выглядит, люди верят тому что пишут в интернете охотнее ,чем то, что говорят скажем работники паспортного стола. 

15 сообщений назад было вот это..

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102003-registratciia-v-nashikh-kvartirakh/?p=4576788

 

Что я буду делать Вас не касается. И когда дело дойдет до этого вопроса, уж поверьте я знаю к кому обратиться и с какими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×