Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей Баюков

Посвящение редискам

Рекомендуемые сообщения

Я увидел, что есть участники фотопроекта из "Завет Ильича". А нет ли желающих устроить небольшую фотосессию в "Новом Пушкино"? :). Там и поле есть и лесок... 

Территориально, мне кажется, было бы удобно и коренным пушкинцам и жителям новоприсоединенных территорий :)

 

Что-нибудь такое легкое, портретное, без особого пафоса и не в качестве альтернативы основному фотопроекту :)

 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей,Вы бы для начала пообщались на форуме,пообтерлись,друзей завели,почитателей,а мож и недругов )))  ))) Выставили свои работы,проекты...Мож тогда бы к Вам люди и потянулись бы.... :D

А то пришел товарисч с 10 сообщениями и одним фото и хочет снимать фотосет...Уж простите за прямоту... :rolleyes:

Был у нас такой товарисч,придя на форум сразу встречу мутить начал...Чуть не порешили его потом на этой встрече )))  )))  ))) (шучу,но с долей правды)

Не...ну он милый мальчик,чо...

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаем этого мальчика... жив пока

  • Нравится 2

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а мож и недругов

 

 

Хм, а стоит ли перед собой ставить такие цели? :)

 

И я с одним сообщением хотел снимать фотосет, и с десятью хочу и с тысячей будет то же самое :). Отчего сразу не заявить о своих желаниях? Вот и пооботрусь заодно :). Но пока речь не о фотосете, а только о нашей будущей студии - место, думаю, идеальное ). Я человек аккуратный, люблю все заранее планировать... А фотография у меня всего одна и есть )). Когда будут другие - так, разумеется, выставлю....

 

 

 

Чуть не порешили его потом на этой встрече

 

Во-первых, я готов рискнуть. А во-вторых, за что это, интересно? :) Потом, когда снимки увидят - это понятно, но это уж потом будет....


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

знаем этого мальчика... жив пока

 

Ну да, думаю, и со мной ничего такого не случится :). А подлежащий камушек вода не течет - вдруг какая-то фотомодель только обо мне и мечтала....


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но пока речь не о фотосете, а только о нашей будущей студии

Че не успеваю за вашими мыслями.

 

С утра вы предлагали фотосет....теперь разговор о какой-то студии.  :???:

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Че не успеваю за вашими мыслями.   С утра вы предлагали фотосет....теперь разговор о какой-то студии.

 

Да не, это я просто оговорился. Студия - в смысле место для съемок. 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаем этого мальчика... жив пока

Это ж Кашпировский ))) с ним ничего не случится


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фотография у меня всего одна и есть )).

 

post-3297-0-49279700-1443095068_thumb.jpg

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё накинулись на человека? :) всё желание отобьёте...

@Алексей Баюков, наметьте пару мест на глобусе Пушкино, определитесь с жанром будущих фотографий и в выходные погуляйте, пощелкайте. Из получившегося, наиболее удачное выложите на форум.

Может, тут-то оно и попрёт.

За Вами обнажённые девушки будут ходить. Стаями! (с)  :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё накинулись на человека? всё желание отобьёте...

Да ну конечно)))

А по теме.... У нас тут много отличных фотографов, любителей и профессионалов, можно к ним присоединится, поучиться, посмотреть.

Вон Суриков, ходит сам по себе снимает красоту, никакой клуб ему не нужен. Кто мешает снимать и выкладывать в галерею свои работы? Крошка Кэт не стеснялась же))

  • Нравится 3

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, спасибо, во-первых, за сравнение со свиньей :)

Но поправки

 

а) я профессиональным фотографом был очень давно - сейчас чисто любитель. 

б) Фотоаппарат у меня не только не дорогой, а самый дешевый из всех хоть сколько-то приличных.  


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну чё накинулись на человека? всё желание отобьёте...

 

 

Нет, нет, не отобьют :) Я фотографией уж лет тридцать интересуюсь и за сотни фотосессий и не прибили еще и к форумам я тоже привычный - все нормально :)

 

 

 

 

Алексей Баюков, наметьте пару мест на глобусе Пушкино, определитесь с жанром будущих фотографий и в выходные погуляйте, пощелкайте. Из получившегося, наиболее удачное выложите на форум.

Может, тут-то оно и попрёт. 

 

Так я так и сделал уже :) И с жанром определился (это портрет) и вот с местом  съемок определился. Пока только идея, но вот постараюсь реализовать. 

 

 

 

За Вами обнажённые девушки будут ходить. Стаями! (с) 

 

Не, в моем возрасте вредно волноваться :). Да и если плохо получится - действительно прибьют ))

 

 

 

 

 

 

А по теме.... У нас тут много отличных фотографов, любителей и профессионалов, можно к ним присоединится, поучиться, посмотреть.

 

А чем это мешает проведению небольшой фотосессии, с Вашей точки зрения? Не очень понимаю...

 

 

 

Кто мешает снимать и выкладывать в галерею свои работы? Крошка Кэт не стеснялась же))

 

Мешает отсутствие работ. Работы - это у профессионалов или талантливых фотографов. А у меня фотки - парочку в галерею выложил, ничего не помешало. К одной даже лайки были. 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А чем это мешает проведению небольшой фотосессии, с Вашей точки зрения?

в конце концов, привлеките в качестве моделей друзей-родственников-кота :)

Если таковых не имеется, идите в центр, сядьте на скамейку и щелкайте людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну чё накинулись на человека?

Потому что "свежая кровь" :)

А у нас тут все тааааакие искушённые. И голодные, да ))) ))) )))

 

Имхо.

К малоизвестному человеку (тут даже не о способности к фотографированию, просто вы новичок) не факт, что просто так народ пойдет - надо либо у народа чтоб авантюрная жилка была, либо нужна какая-нить специальная тактика завлекания )))

Но на самом деле, чем чёрт не шутит - а вдруг и правда будут желающие. У "Кашпировского" ж вышло ))) ))) )))

Просто вы выбрали не самый легкий путь ;) Гораздо проще для начала, например, с друзьями/соседями договориться... Ну или тут "освоиться" :)

 

P.S. Пойду-ка я в галерею схожу -  давно не смотрела :D

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×