Перейти к содержанию
Авторизация  
pavel.helper

Необоснованное подорожание проезда в общественном транспорте?

Рекомендуемые сообщения

@Baлepa,

разве есть такие, которые живут ради удобства для других людей? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве есть такие, которые живут ради удобства для других людей?

Ты подменил "учитывать интересы других" и "жить ради других". Это, очевиднейще, совсем разные вещи.

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы пробовали по компактному городу пройти с ребенком,сумками с продуктами?

Может Вы пробовали утром с ребенком дойти до сада из одного микрорайона в другой,а потом на станцию?

Я езжу на машине,мне все-равно.Я могу также доехать на машине до станции,оставить там машину возле рынка,вернуться вечером и поехать домой (если мне надо проехать на электричке до Москвы),и мне будет все равно на тех,кто на рынок приезжает за продуктами и им негде припарковаться,а все равно мне будет по одной простой причине,что у меня 1 литр бензина стоит дешевле,чем проезд на общественном транспорте.

Простите, а чему вы возмущаетесь, если у вас машина и вам все равно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блестяще!

То есть "главное — личная выгода, а на интересы других людей мне наплевать".

браво,а почему я должна думать о других?

Я живу своей семьей,я и муж зарабатываем деньги,мы платим налоги,данные налоги тратятся на пенсии,пособия,содержания чиновничьего аппарата,содержание дорог,содержание объектов муниципальной собственности,медицины,образования и т.д.,на каком основании,имея свою машину,оплачивая транспортный налог и ОСАГО,я должна ещё платить Мострансавто повышенную стоимость билета?Только потому,что я соблаговоли проехаться на автобусе и у меня нет карты Стрелка,я им не подарила 80 рублей попользоваться (беспроцентный кредит от населения)???Почему я должна думать о других-обо мне и моей семье государство мало думает,соседи то же как-то не заинтересованы в почтовый ящик мне деньги складывать за то,что я просто живу в этом доме.Я оплачиваю коммунальные услуги в полном объеме,но теплосеть мне также как всем отключает горячую воду и не думает ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, а чему вы возмущаетесь, если у вас машина и вам все равно ?

я уже ни раз писала,что 3-4 раза в месяц я езжу на автобусе (маршрутке),т.к. бывают моменты,когда проще доехать на электричке до Москвы,чем на машине.И я не хочу платить 40 рублей за 4 остановки автобуса,а именно нет желания платить сверх тарифа 12 рублей кому-то в карман. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже ни раз писала,что 3-4 раза в месяц я езжу на автобусе (маршрутке),т.к. бывают моменты,когда проще доехать на электричке до Москвы,чем на машине.И я не хочу платить 40 рублей за 4 остановки автобуса,а именно нет желания платить сверх тарифа 12 рублей кому-то в карман. 

Это не та сумма для работающего человека (даже двух в семье, считая вашего мужа),

но поскольку чужие деньги считать не хорошо,какой вывод,

чтобы на вас не наживалась перевозчики,

пользуйтесь исключительно своим транспортом и проблемы не будет, за исключением пробок.. 

Все остальное пустое сотрясание воздуха, то есть флуд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не та сумма для работающего человека (даже двух в семье, считая вашего мужа),

но поскольку чужие деньги считать не хорошо,какой вывод,

чтобы на вас не наживалась перевозчики,

пользуйтесь исключительно своим транспортом и проблемы не будет, за исключением пробок.. 

Все остальное пустое сотрясание воздуха, то есть флуд :)

не учите меня жить, а я не скажу куда вам податься :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,может кто знает повысилась ли стоимость 9 маршрутки Пушкино-Акулово и 40 автобуса Пушкино-Щелково??


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,может кто знает повысилась ли стоимость 9 маршрутки Пушкино-Акулово и 40 автобуса Пушкино-Щелково??

маршрут № 40 "Пушкино-Щелково" - 62 рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всё правильно, но по предоплате работают, например, и сотовые операторы

если ты решыл севодня натупить напочетное званее зачетога богоносца, так тебе не светит- пургу ты несешь не задорна, без искорки, уг вопщем гыгы

 

 

Если электричка опоздает на Ярославский вокзал на час, то тысяча людей опоздают на работу. И, что характерно, никто оплачивать им ничего не будет.

работодатель все оплотит- по справке с вокзала об опоздании, или ты с дальних мухосрансков понаехал и не в курсе этой пожызненной опцыи на ж/д? :D

 

PS. Глупо бороться с современными технологиями.

глупо пытаццо непрекрытый гробеж оправдывать "современными технологияме(С)"

 

 

А на случай сбоя, чеки надо сохранять об оплате.

да да и оклеивать ими стены. )))

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работодатель все оплотит- по справке с вокзала об опоздании, или ты с дальних мухосрансков понаехал и не в курсе этой пожызненной опцыи на ж/д?

Ага, час опоздания работодатель оплатит (далеко не любой, кстати), а полдня, потраченные на то, чтобы справку получить кто компенсирует? :) Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, час опоздания работодатель оплатит (далеко не любой, кстати), а полдня, потраченные на то, чтобы справку получить кто компенсирует? :)

тема про автобусы и маршрутки,а не про электрички,хотите флудить,то Вам в "Болталку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я объяснял, что предоплата за услуги и отсутствие ответственности за сбои —

довольно распространённое явление, а не только свойства карты Стрелка.

Может быть это и некоторое отклонение от темы, но вот это Ваша попытка модерирования

 

тема про автобусы и маршрутки,а не про электрички,хотите флудить,то Вам в "Болталку"

однозначно не в тему.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а полдня, потраченные на то, чтобы справку получить кто компенсирует? :)

ты бы обглянулсо, веть берегов то уже не видно, а зочета то все ровно не ведать, бредятена же не зочитываеццо гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сотрудница ехала в автобусе в Одинцовском районе - так там проезд как стоил 26 рублей, так и сегодня столько же стоит.... наличными!
Так это что, самодеятельность Пушкинского района?! Или в Одинцовском районе муниципальный автотранспорт не от Мострансавто?!

Изменено пользователем lgb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×