Перейти к содержанию
Авторизация  
Okitty

Вопросы к застройщику

Рекомендуемые сообщения

Оkitty,Как обстоят дела с садиком? Подскажите пожалуйста. Вчера наконец встали в очередь(кстати регистрация не понадобилась) Говорят что даже если сад сдадут, то на баланс города он не сразу попадет, поэтому и первые детки когда туда пойдут не совсем понятно. И если есть инфа по 6 корпусу, буду рад услышать и ее тоже.


Спасибо.


  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Оkitty,Как обстоят дела с садиком? Подскажите пожалуйста. Вчера наконец встали в очередь(кстати регистрация не понадобилась) Говорят что даже если сад сдадут, то на баланс города он не сразу попадет, поэтому и первые детки когда туда пойдут не совсем понятно. 

 

Этот вопрос скорее в ДОУ Пушкино. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот вопрос скорее в ДОУ Пушкино. 

Я вчера там был. Они Не знают, так как необходимо сначала сдать объект. Пока для них это обычная стройка. Ну по крайней мере человек с которым общался так мне сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера там был. Они Не знают, так как необходимо сначала сдать объект. Пока для них это обычная стройка. Ну по крайней мере человек с которым общался так мне сказал.

Застройщик озвучивал 1 квартал 2016 года, если в бюджет города деньги на оснащение сада заложили, то было б очень хорошо. По опыту открывают сады в течение полугода с момента сдачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неоднократно было сказано самим застройщиком, что они сдают сад вплоть до полотенец - с полным оснащением и комплектацией (не потому что добрые, а потому что их обязали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неоднократно было сказано самим застройщиком, что они сдают сад вплоть до полотенец - с полным оснащением и комплектацией (не потому что добрые, а потому что их обязали).

Не слышала такого, спасибо за инфу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слышала такого, спасибо за инфу! 

тоже не слышала, думаю, что это вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слышала такого, спасибо за инфу! 

это мне лично говорили. И вроде как теперь для строительных компаний других вариантов не дают, но это может просто плакались:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мне лично говорили. И вроде как теперь для строительных компаний других вариантов не дают, но это может просто плакались:)

Это однозначно так. Сдают садики в полном оснащении. Так сказать, заводи детей и радуйся. И игрушки, и подушки, и даже пластелин))). Знакомые работают госдепартаменте строительства-без этого садик не примут. Пример, московский- те же знакомые купили там квартиру, садик в полной боевой готовности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это однозначно так. Сдают садики в полном оснащении. Так сказать, заводи детей и радуйся. И игрушки, и подушки, и даже пластелин ))). Знакомые работают госдепартаменте строительства-без этого садик не примут. Пример, московский- те же знакомые купили там квартиру, садик в полной боевой готовности.

А со школами как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А со школами как?

Должно быть также, читал как-то что ПИКу школа в мкр.Ярославский(Мытищи) обошлась в 1 ярд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для себя тут запишу, не обращайте внимания:

Будут ли столбики на краю тротуара от любителей парковаться на нем?

  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для себя тут запишу, не обращайте внимания:

Будут ли столбики на краю тротуара от любителей парковаться на нем?

И если нет, то какого черта как же так вышло и почему бы не сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если нет, то какого черта как же так вышло и почему бы не сделать?

 

Ну, если нет, то будем УК дергать, чтоб сделали.

Это таки необязательное в благоустройстве, совесть все же надо иметь, а то выходит, что застройщик нам вообще все должен, вплоть до туалетной бумаги :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×