Перейти к содержанию
Авторизация  
Okitty

Вопросы к застройщику

Рекомендуемые сообщения

Стоянку во дворах сделать платной. Машины нужно ставить на стоянку, а не во дворах.

И воздух в Вашей квартире тоже платным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоянку во дворах сделать платной. Машины нужно ставить на стоянку, а не во дворах.

Не очень поддерживаю, но зато мест свободных будет больше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоянку во дворах сделать платной. Машины нужно ставить на стоянку, а не во дворах.

 

Вроде как строят стоянку платную возле котельной.

Сама не видела, но говорили ходившие туда.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Okitty, тут вообще вопрос задайте, пожалуйста, про мнимое увеличение площади, за счет не выполненных строительных работ, указанных на плане квартиры.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, тут вообще вопрос задайте, пожалуйста, про мнимое увеличение площади, за счет не выполненных строительных работ, указанных на плане квартиры.

 

Помимо стояков еще что-то?

Про стояки потому что я давно уже спросила и СНИП привела им, который тут цитировали. Ушли в раздумья, ответа пока нет.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как строят стоянку платную возле котельной.

Сама не видела, но говорили ходившие туда.

@Okitty,а почему она платная будет и какой тариф предполагается. Я вот думаю вместо малоэтажных паркингов лучше бы сделали открытые зоны парковки, и дешевле, и лучше, и надеюсь бесплатно.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малоэтажных никаких не будет, это давно уже известно. Речь об обычной плоскостной парковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это и хорошо, Ден ты прям терминами давишь ))). Ну так эти плоскостные парковки будут бесплатными? Возле котельной ведь тоже плоскостная парковка, а тут поговаривают, мол платной ей быть. За что платить то? За освещение или там будет шлагбаум и будка с охраной.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично буду парковаться на бесплатной парковке)) около дома. то, что их мало, должен просчитать был застройщик.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично буду парковаться на бесплатной парковке)) около дома. то, что их мало, должен просчитать был застройщик.

 

Главное. чтоб не на газонах и не на тротуарах.

кстати, с такими чудиками просто бороться стало - через сайт технадзора отправляешь фото и вуаля, владельцу приходит письмо счастья:)

жаль, не в пользу УК штраф, но уже не так обидно, что из нашей квартплаты восстанавливать газон будут.

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное. чтоб не на газонах и не на тротуарах.

кстати, с такими чудиками просто бороться стало - через сайт технадзора отправляешь фото и вуаля, владельцу приходит письмо счастья :)

жаль, не в пользу УК штраф, но уже не так обидно, что из нашей квартплаты восстанавливать газон будут.

да, с таким тоже боремся. но есть те, кто номера закрывает (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, с таким тоже боремся. но есть те, кто номера закрывает (

 

В чем проблема подойти и открыть?:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это и хорошо, Ден ты прям терминами давишь ))). Ну так эти плоскостные парковки будут бесплатными? Возле котельной ведь тоже плоскостная парковка, а тут поговаривают, мол платной ей быть. За что платить то? За освещение или там будет шлагбаум и будка с охраной.

Так о том и речь, что платную сделают. Именно там, где планировались многоярусные. А платить по сути за землю, земля нынче дорогая:) Кстати, если не в курсе - в области уже вводятся платные парковки по городу - в Химках уже, Пушкино тоже в списке. Стоимость 30р в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×