Перейти к содержанию
Авторизация  
Наталья 1972

Футбольное поле в Новой деревне

Рекомендуемые сообщения

Я тут на другом форуме закинул тему. Отозвался мой корреспондент из Канады. Он не только не воспрепятствовал репосту его постов здесь, но пообещал всякое информирование, что в этом плане делается в Канаде и СЩА.

Через меня можно задать вопросы.

Пока вот:

1. Здесь по всей Канаде и в США здания храмов всяких опустели и земля под ними постепенно распродана и остатки использованы для коммерции в виде жилищного и коммерческого строительства. Я тут рядом в пару блоках живу где прекрасное огромное здание синагоги превращено в жилой комплекс. А чуть дальше православный храм недобитыми буржуинами и другими отпрысками царской фамилии и белогвардейскими беженцами выстроен. А вся земля вокруг распродана и только под самой церквушкой до ограды... 

2. В центре Ванкувера англиканские и другие церкви уже давно свои земли используют для нужд общины. Например одна из церквей дом для престарелых содержит и музыкальную академию, другая общественный-спортивный центр для молодежи и гостиницу для молодежи новую отгрохали, третья общественный центр для всех и дом для инвалидов., и т.д. 

У буддистов ( я живу в Китай-Городе Ванкувера) тоже самое... 

 

Пока без комментов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут на другом форуме закинул тему. Отозвался мой корреспондент из Канады. Он не только не воспрепятствовал репосту его постов здесь, но пообещал всякое информирование, что в этом плане делается в Канаде и СЩА.

Через меня можно задать вопросы.

Пока вот:

1. Здесь по всей Канаде и в США здания храмов всяких опустели и земля под ними постепенно распродана и остатки использованы для коммерции в виде жилищного и коммерческого строительства. Я тут рядом в пару блоках живу где прекрасное огромное здание синагоги превращено в жилой комплекс. А чуть дальше православный храм недобитыми буржуинами и другими отпрысками царской фамилии и белогвардейскими беженцами выстроен. А вся земля вокруг распродана и только под самой церквушкой до ограды... 

2. В центре Ванкувера англиканские и другие церкви уже давно свои земли используют для нужд общины. Например одна из церквей дом для престарелых содержит и музыкальную академию, другая общественный-спортивный центр для молодежи и гостиницу для молодежи новую отгрохали, третья общественный центр для всех и дом для инвалидов., и т.д. 

У буддистов ( я живу в Китай-Городе Ванкувера) тоже самое... 

 

Пока без комментов...

В Европе церкви опустели. На сайтах по продаже недвижимости можно найти много продающихся церковных объектов. В Амстердаме в одной из бывших церквей ещё в 1968 году открылся популярный ночной клуб Paradiso. Кто в нём только не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Европе церкви опустели

Люди движимы иллюзиями. Я понял, что ссылки на формальные основания вообще тщетны. Нужны иллюстрации. 

Я уже дал даже ссылку канадскому нашему соотечественнику. Объяснив, что ситуация - тупиковая. Никто ничего не хочет решать.

Вообще - никто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё просто, под лежачий камень вода не течёт.

Свою предвыборную кампанию ведите в другой ветке. Проехали....

Могу дальше послать.

Изменено пользователем Andrey_RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот спасибо! Жители должны отследить, облагородить, договорится с высшими мира сего и почувствовать себя виноватыми в том, что ходят на работу вместо этого всего и с семьёй выходные проводят, а не на митингах и в прихожих различных властных организаций :) А им будут за это денежки давать, как тем, кто числится ответственным за развитие города?

То есть тот факт, что администрации города не пришло в голову на месте неопрятного поля сделать опрятное, никого не смущает и вопросов к официальным представителям комитета по развитию спорта или ещё какого-нибудь чудесного комитета нет? Все вопросы к жителям?

  25лет  продолжается      =время великого хапка=(с)   -  власть неотделима от этого времени  , поэтому и    результат   =на лицо=(с)    -  не власть для народа , а народ для  власти  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не власть для народа , а народ для  власти

У меня в семье все открыто. Политика такая  - нет запретных тем. Жена говорит, вот надо бы сына (ему 13 лет) отдать в воскресную школу.

Вопрос к жене № 1 - ты вообще читала Библию? Нет. Об чем тогда речь? 

Сын более проницателен - он спрашивает - а в чем различие между Ветхим Заветом и Новым?  Я рассказываю.

Между прочим в РПЦ Ветхий Завет не признан. Символ веры только в Новом Завете.

Изменено пользователем Andrey_RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим в РПЦ Ветхий Завет не признан. Символ веры только в Новом Завете.

 

И это их большая ошибка.

Не буду никого осуждать или "грузить" заумными речами (кто хочет - можем в личке побеседовать), только подкреплю свою мысль цитатой: «Всё Писание богодухновенно и полезно для научения, для исправления, для наставления в праведности» (2 Тим. 3:16). Следовательно, своим таким подходом РПЦ идет против того, что написано в Слове Божьем...

 


"Мы живём в сумасшедшем доме. И только нам решать, кто мы: врачи, санитары или пациенты." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) А где вы обитаете, когда пикеты против "очередных высоток" проводятся?

Не исключаю, что вместе с теми же, кто заявляет о "развитии города" когда начинаются очередные планы по застройке.

Вот пожалуйста, но если хотите что-то иметь, то чем-то надо жертвовать.

Жители должны отслеживать, ... договариваться с ... хотя бы потому, что они основные участники местного самоуправления. А раз молчат, значит всё устраивает, значит "высшим мира сего" есть возможность думать о себе и в голову им приходит то, что близко им, а не молчунам-терпилам.

Всё просто, под лежачий камень вода не течёт.

А где были Вы, чем пожертвовали, когда народ что-то попытался сделать для сохранения поля? Это был как раз тот случай, когда камень не лежачий, но что сделали Вы? Помогли этим людям чем-нибудь, хотя бы реальным советом в смысле что делать дальше, куда и кому писать, а не очередной порцией лозунгов и поучений на тему, как себя по-вашему должен народ вести? Нет, Вы сами выступили в роли того самого пресловутого лежачего камня, придя в данную тему с привычной, пустой, никому не нужной и бесполезной дозой нравоучений, которая ни на йоту не поможет хоть что-то изменить. И да - расскажите людям, в числе которых есть и Ваши избиратели, что реально меняют многолетние пикеты Ваши и Ваших сторонников, как они повлияли на застройку города? Или как всегда сбежите от неудобных вопросов?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не понятно - почему некоторые люди осуждают других за то, что кто-то борется и отстаивает это поле??

Считаете, что там должен быть храм? Имеете на это право - создавайте свои темы, подписывайте свои петиции, собирайте митинги.

Почему кто-то, заходя в данную тему осуждает кого-то за бездействие (по их мнению)? Давайте, господа осуждающие, выложите весь список здесь того, что лично Вы сделали на благо города!

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... в РПЦ Ветхий Завет не признан. Символ веры только в Новом Завете.

Такие смелые заявления нуждаются в комментариях. ВЫ  :D  ничего не путаете? Извиняюсь за оффтоп.

Р.С. Люди, надо как-то объединяться и действовать сообща. Коль скоро есть подозрение, что ИГ - соглашатели и "казачки", то надо менять план по ходу игры. У кого какие мысли есть?

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а я вот уже не знаю, что еще мы можем сделать.
Патриарху письмо написали, осталось только Путину писать...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие смелые заявления нуждаются в комментариях. ВЫ  :D  ничего не путаете? Извиняюсь за оффтоп.

Р.С. Люди, надо как-то объединяться и действовать сообща. Коль скоро есть подозрение, что ИГ - соглашатели и "казачки", то надо менять план по ходу игры. У кого какие мысли есть?

Вроде ж выборы на носу  в ГД  , а что   разве   партий энто не касается   -  =спорт  - это здоровье нации=(с)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде ж выборы на носу  в ГД  , а что   разве   партий энто не касается   -  =спорт  - это здоровье нации=(с)...

Грюн, эти фарисеи все вывернут по-своему. Типа сейчас поле - перекопанный вдоль и поперек огород с ухабами и рытвинами, а его хотят при плодотворном взаимодействии светских и духовных властей облагородить. Храм и дополнительные спортивные сооружения в качестве приятного бонуса.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А где были Вы, чем пожертвовали, когда народ что-то попытался сделать для сохранения поля? ...

Уважаемый виртуальный герой и предводитель!

В отличие от вас, я был и на первом и втором собрании. И объяснял собравшимся, что ИГ - подстава для выпуска паров.

А вот что вы сделали? ... впрочем, мне не интересно.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×