Перейти к содержанию
Авторизация  
Наталья 1972

Футбольное поле в Новой деревне

Рекомендуемые сообщения

@Хельга А,я еще не проверяла,у меня планшет правит так,как ему хочется,но при переносе на бумагу и в электронное письмо,конечно все поправится.

да я понимаю, это чисто технические мелочи)


Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы чуточку перефразировала:

Данная просьба связана не с тем,что мы не чтим православных традиций и нам не нужны религиозные объекты (про грехи мне кажется немного перебор)

 Вышеназванный храм-часовня возводится на единственном общедоступном для жителей всех возрастов всех районов города месте для бесплатных занятий спортом.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя написать прямо и без прогибов?

"Владимир Михайлович Гундяев, требуем прекратить застройку футбольного поля объектом религиозного назначения".

Прочитав текст от имени жителей г.Пушкино прослеживается заискивание перед Святейшем.

возьмите и напишите письмо без прогибов! Есть нормы как обращаться к тем или иным чинам, чтобы Ваше письмо гарантированно было рассмотрено.

Вы в суде судью называете как Вам вздумается?

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот,констуктив,пишите предложения,все добавлю,все поправлю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно писАть хоть каждый день!

 

Тут ещё есть проблемка. Я, как выросший на западе города, не играл на поле в Новой Деревне (хотя предки там жили и живут). Да и не все Новодеревенские катались на нашу сторону мяч попинать. Были ведь ещё и коробки во дворах. Да, не во всех, но было здорово! И вот сегодня, к примеру, силами одного взвода :) можно легко и быстро соорудить подобную коробку. Но......!!! Стоят ракушки (есть а-ля хозяева), посажены молодые деревья ( есть а-ля садоводы), есть окна рядом ( есть а-ля пожилые, а то и просто сильно нервные жители) и т.д. и т.п. И возникает резонный вопрос- а нужна вот подобная частная инициатива в части благоустройства двора в своем городе, или лучше, ну его к лешему- здоровее будем :) Всем не угодишь, а нервы тратить......так и так есть куда и без факультатива :) 

 

Собственно,это не вопрос...Так...мысли вслух.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дим, Вас никто ни к чему не принуждает. Можете беречь нервы и просто пройти мимо темы. Только потом не удивляйтесь и не разводите руками почему администрация так нагло и откровенно кладет большой ..... на жителей города.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дим,

может ты сам напишешь письмецо Кирюхе, чтоб он часовню с поля футбольного перенес во двор предков (твоих), раз ты против футбола, инициативы и прочей нервотрепки...

 

тоже мысли вслух... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дим, я вот как бы тоже на западе живу, сами понимаете, Новая деревня вовсе у меня не под боком. Но тут как бы общая тенденция такова, что сегодня один кусок земли отобрали под то, что кому-то там экономически выгодно, но не есть хорошо для жителей города, завтра другой. И если жители никак не будут этому противодействовать (или хотя бы пытаться), то ничем хорошим это не обернется

  • Нравится 5

Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьмите и напишите письмо без прогибов! Есть нормы как обращаться к тем или иным чинам, чтобы Ваше письмо гарантированно было рассмотрено.

Вы в суде судью называете как Вам вздумается?

Вы же не думаете, что Кирилл будет лично читать Ваше письмо. Т.к. все письма проходят через канцелярию, то полагаю, что просьбу надо направлять именно туда.

А в суде к судье обращался по имени отчеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Морской Волк, нет, я не думаю, что будет лично читать. Я уже написала - считаете, что нужно составить письмо иначе? Составьте и отправьте.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что вы как дети малые...опять бла-бла про нервы, про проходи мимо :)

 

Есть собственник у земли? Огласите хоть кто? По кадастру глянул только категорию и разрешенное использование. Выше я уже написал, что было с полем на западе. Появился частный собственник и положил болт на бег с мячом. Любопытно, что можно было и куда в тот момент писать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эпоху излета Башкирцева, когда в парке ВНИИЛМа появился крест и пошли разговоры о намечающемся строительстве культового назначения, было написано письмо в три адреса - ВНИИЛМ, Администрацию и Благочинному. В письме ничего не просилось, а просто были указаны нарушения норм. Благочинный письмо проигнорировал, Администрация и ВНИИЛМ отреклись от креста. Крест был кем-то выкопан и отправлен в гараж ВНИИЛМа.

Думаю, что намечающееся письмо следует продублировать в надзорные органы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем городу столько церквей, кто-нибудь пояснял уже? Кроме того, в Новой Деревне уже есть храм, весьма известный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×