Перейти к содержанию
Авторизация  
Наталья 1972

Футбольное поле в Новой деревне

Рекомендуемые сообщения

Ребята, которые там траву косят для своих матчей, икают, наверное, каждый день:)

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в курсе всей темы, можно не расписывать

Тогда очень странно, для чего Вы написали предыдущий пост.

 

Мне не понятно за, что идёт борьба, а верней понятно, за то чтобы оставили разбитое поле в покое?

Именно за это. Почему надо строить храм именно за счёт убийства поля?

 

А не сделали из него то, на чём можно и нужно играть!

А не сделают из него то, на чём можно и нужно играть. Уже от поля отгрызли огромный кусок, а если ещё и всё анонсированное на оставшееся место воткнут, то останется дай бог площадка для мини-футбола.

 

И за какой народ вы говорите? Который и так не ходит в церковь?

За тот, которому не нравится, что происходит в городе, что на мнение народа цинично плюют, за тот народ, который вышел на пикет, написал письмо патриарху с просьбой пересмотреть решение об убийстве футбольного поля.

 

Я думаю церкви на это мнение ч-ть!

Кто-то в этом сомневался? А как Вы думаете, это хорошо, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh,

Всю жизнь живу в Новой деревне не видела чтобы на футбольном поле траву косили.

 

С собаками гуляют, коз раньше пасли..ну про наркоманов тут уже писали...как после футбола победу-проигрыш отмечают...тоже бывало..но вот траву чтобы косили не видела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За тот, которому не нравится, что происходит в городе, что на мнение народа цинично плюют, за тот народ, который вышел на пикет, написал письмо патриарху с просьбой пересмотреть решение об убийстве футбольного поля.

 

Ещё раз повторюсь, почему сейчас, почему не раньше, когда стали активно осваивать и убивать другие поля, почему именно когда стали строить храм, а не очередную высотку.??? Или у вас особая любовь, именно, к этому полю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ещё раз повторюсь, почему сейчас, почему не раньше, когда стали активно осваивать и убивать другие поля

на других полях не играли в футбол... дураку понятно... а Вам почему не понятно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, Там рядышком бурьян, а на поле можно передвигаться спокойно. Врать не буду, слышала, как на пикете парни молодые ржали, что то, что они траву тут косили, никого не волнует.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

Очень за Вас рада, что Вы признаёте за собой сей факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey_RUS, я никаким кузьминым не уподобляюсь, у меня все дела идут ровно так, как надо и как я их сделал. А вы в итоге в ИГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@н-ли,

да уж... куда нам до вас - непонятливых любителей церквей )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, будут ли на этом поле активно матчи проводиться? Если да, то анонсируйте дату, а то действительно столько звона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз повторюсь, почему сейчас, почему не раньше, когда стали активно осваивать и убивать другие поля, почему именно когда стали строить храм, а не очередную высотку.??? Или у вас особая любовь, именно, к этому полю?

А с чего Вы взяли, что только сейчас? И не надо педалировать тему "почему против храма?" - мне по барабану, подо что отнимают поле: храм, мечеть, синагога, буддийская ступа, языческое капище, высотка, очередной киоск, офисное здание - всё плохо, что лишает людей возможности бесплатно поиграть в футбол. Хотя то, что отжимает поле именно Православная Церковь, меня уязвляет много сильнее, чем если бы это делали застройщики или администрация, в случае с РПЦ на ум приходит термин типа "предательства", "плевка в душу".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

"Спасибо" надо сказать тому, кто выделил участок...а не РПЦ. А потом проходило же публичное слушанье...Об этом писалось, чтобы "не почесаться" тем, кто там играет тогда, а не ждать когда забор поставят.

По всему выходит, сами же поле "профукали". Никому ничего не надо было, всех все устраивало, хотя и ясно было, что застройка поля вопрос времени, но нет чего-то ждали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Спасибо" надо сказать тому, кто выделил участок...а не РПЦ.

Всё верно, но "по плодам их узнааете их" - РПЦ, узнав, как восприняли люди решение строить церковь за счёт поля, могла бы и отказаться от строительства в данном месте и попросить администрацию поискать другой участок.

 

А потом проходило же публичное слушанье..

Ой, а то Вы не знаете, как у нас происходят оповещения о публичных слушаниях! Вы вот как житель Новой деревни о слушаниях по полю знали? Полагаю, что нет. Так же и другие.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего Вы взяли, что только сейчас? И не надо педалировать тему "почему против храма" - мне по барабану, подо что отнимают поле: храм, мечеть, синагога, буддийская ступа, языческое капище, высотка, очередной киоск, офисное здание - всё плохо, что лишает людей возможности бесплатно поиграть в футбол. Хотя то, что отжимает поле именно Православная Церковь, меня уязвляет много сильнее, чем если бы это делали застройщики или администрация, в случае с РПЦ на ум приходит термин типа "предательства", "плевка в душу".

Школа или дед.сад, тоже вызвали бы у Вас столь бурные эмоции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff

да он простой священник, надо с его начальством общаться.

 

По поводу слушаний, узнала по факту, да там даже не сразу понятно было где именно, это только потом по карте посмотрев поняли где.  По большому счету, зная, что за поле..я не могу сказать, что прям уж категорически против. Место не лучшее однозначно и церковь там рядом уже есть.  А кто играет там и местные жители, уже тогда должны были поднять шум и не ждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×