Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

• Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился

Рекомендуемые сообщения

Завтра губер в Ногинском районе, не далече.......................................

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением

Вспоминается фильм Юрия Быкова "Дурак". Полностью раскрыта тема ЖКХ.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А на 50 лет когда-нибудь включат? Никто не знает? А то детей в тазах мыть сил нет уже(((((((((((((

• Нравится 1

Поделиться сообщением

выше нос, не впадайте в уныние :)

"Больше грязи - шырше морда"

"Грязь техническая - не венерическая"

"Микроб от грязи дохнет"

"Меньше сантиметра - не грязь, больше - само отвалится".

"В тайге грязи нет!"

"Моются только ленивые - им лень чесаться" 

"Гигиена - враг туризма! "  

и моё любимое:

"– Как-то раз забрел ко мне один барон в совершенно антисанитарном состоянии. А я, к сожалению, служитель Господа, отшельник, и пришлось пустить этого вонючку в дом. Он, видишь ли, поклялся не менять сорочку и вообще не раздеваться, пока не вернутся воины крестового похода. Этим он надеялся оказать им неоценимую помощь. И девиз у него был запоминающийся: «От грязи не дохнут».

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Да и насчёт ЕИРЦ.... Насколько я помню - год назад, в апреле, управляющая компания ОДЖКХ отказалась от услуг ЕИРЦ и стали присылать платежей напрямую....из-за чего, кстати, было много ошибок!

Это разные "РЦ" (расчётные центры).

Раньше был местечковый ЕРКЦ-Пушкино, его сейчас купила УК РСУ-7 для собственных нужд: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101379-rsu-kupilo-nezakonnoe-ooo-erktc/

Теперь (у большинства) областной МосОблЕИРЦ (под крылом МосЭнергоСбыта): http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100000-pravda-o-mosobleirtc/

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Доброе утро. Звонила оперативному дежурному администрация московской области.

Оперативный дежурный (звонить в случае перебоев в предоставлении услуг по тепло-, водоснабжению, проблемам с водоотведением и непринятию мер):
+7 495 249-12-70

он сказал следующее: Ваш глава Пушкинского района ездил вчера с Визитом в ГАзпром и договорился о том, что сегодня должны снять пломбы и запустить газ в кательные. На вопрос про визит Воробьева к нам в район, он сказал, что у него такой инфы нет.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я так понимаю пока не запущена котельная в Арманде и котельная Авиабаза на Горького, какие еще?

А так да уже увы можео отметить, что слово не сдержано, но губернатор пока воду не включат вряд ли приедет к нам, так что надежда есть на сегодня

Поделиться сообщением

поселок Правда на данный момент без воды.

Поделиться сообщением

Извините, но коллекторы и еще какие-то дополнительные проценты за чьи-то посреднические услуги, с учетом нынешних кризисных цен на всё-про всё, это очень жестоко. Вот Вы, например, знаете, кто квартирах должников живет, соседей Ваших? Одно дело, если они по заграничным курортам, да на нескольких крутых машинах разъезжают, и квартиры у них в евроремонтах. С алкашами и наркоманами тоже всё понятно. Но если это, например, одинокая бабушка со своей мизерной пенсией, или мама-одиночка, пашущая на нескольких работах, лишь бы детишек поднять, сердце не ёкнет на них кого-то натравливать, как будто у них жизнь слишком сладкая? Да они  просто физически не могут себе позволить оплатить коммунальные услуги за квартиру, которую они, может быть, и не просили, но им ее дали, например, взамен чудесным образом сгоревшего маленького частного домика.

Большинство неплательщиков как раз неплохо обеспечены или просто набрали кредитов потребительских и теперь у них все на погашение идет. Бабушки же отличаются высокой дисциплиной и в первых рядах. Но в любом случае еще не ясна лично мне структура долга Теплосети перед Межрегионгазом и сколько там действительно из-за долгов частных лиц образовалось

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Я так понимаю пока не запущена котельная в Арманде и котельная Авиабаза на Горького, какие еще?

А так да уже увы можео отметить, что слово не сдержано, но губернатор пока воду не включат вряд ли приедет к нам, так что надежда есть на сегодня

Котельная Серебрянка воду ещё на дала.

Поделиться сообщением

Серебрянка не запущена,в Дзержинце воды нет.

Поделиться сообщением

7228082066adab43a80bf8be6d1a1d8d.gif когда котельную,расположенную в Арманде, запустят?

Какие 18 лямов по Арманду?e23f9acdd8f4df2cca48e8a22bdf1e4f.gif

Микрорайон вообще что ль не платит ОД ЖКХ,почему у ЖСК Пушкино в том же Арманде 2-3 должника?ЖСК подает в суд,все взыскивает,все нормально,а у ОД ЖКХ-18 лямов

Ну когда все-таки будет горячая вода????e24c8f1a8d99515fe568fe11cffc507b.gif

Поделиться сообщением

Утро-воды нет,одни тазики((

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением

Заветы утром все еще без воды

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

Поделиться сообщением

Арманд. А я уже согрела тазики, ща пойду плескаться, пока вода, хоть и холодная, зато чистая, без ржавчины... Как и вчера... Кстати, вчера же, пока кто-то чуда целый день ждал, я и себя, и всё белье, и полквартиры перестирала.

Изменено пользователем Ольга Шериф
  • Нравится 1

Живи так, как ты хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу