Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

По хитрому и по мудрому надо.

ага, сидеть и тихо сопеть в тряпочку...

Нас, добросовестных плательщиков кинули? Кинули. Вот и мы давайте не заплатим вовремя. Ведь нам никто моральные и физические убытки не компенсирует. 

 

Набережная, воду в 13.00 не включили. Не вижу смысла вообще верить этим объявлениям или заявлениям администрации... их вообще, как видно, эта проблема не волнует.

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое мобильная приёмная

Мобильная приёмная Президента Российской Федерации – это организационная форма реализации полномочий главы государства по обеспечению права граждан и организаций на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, обеспечивающая реализацию, защиту и восстановление прав, свобод и законных интересов заявителей.

Мобильная приёмная Президента Российской Федерации выезжает непосредственно на места, в субъекты Российской Федерации, для разрешения жалоб граждан и организаций на действия (бездействие) должностных лиц федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, иных государственных органов, органов местного самоуправления, в том числе выборных должностных лиц, государственных и муниципальных служащих.

Жалоба – просьба гражданина о восстановлении или защите его нарушенных прав, свобод или законных интересов либо прав, свобод или законных интересов других лиц.

К действиям должностных лиц относятся действия (решения), в том числе представление официальной информации в результате которых: нарушены права и свободы гражданина; созданы препятствия осуществлению гражданином его прав и свобод; незаконно на гражданина возложена какая-либо обязанность или он незаконно привлечен к какой-либо ответственности. К бездействиям должностных лиц относится бездействие, повлекшее за собой последствия, перечисленные выше.

 

я вас умоляю... щазз, прям к вам мобильная приемная и приехала )))

уже с пятницы люди и писали и звонили, всем пофиг, всё перенаправляют на администрацию района.

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд,вот верите-нет,мне уже все равно что они ответят,они уже всему городу и району показали свою несостоятельность и неэффективность как управленцы,так же как и депутаты показали свою несостоятельность.....люди сделали свои выводы.....

Люди сделали выводы - люди молодцы. А делать действия люди будут?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи ,

только что звонила в домоуправление по поселку правда ООО Дом, им пришла только что телефонограмма, что будет пущена горячая вода 26 во второй половине дня, то есть сейчас. Просила проверить краны, и как только дадут воду сразу отзвонить им в домоуправление сказать, что все нормально :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

воду в 13.00 не включили.

 

В объявление написано "ПОСЛЕ 13.00"

 

А это значит что могут включить в любой промежуток времени после 13.00, то есть завтра, или через неделю, или через год, но не раньше чем до 13.00

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я вас умоляю... уже с пятницы люди и писали и звонили, всем пофиг, всё перенаправляют на администрацию района.
Перенаправляют, но всё же отмечают возросший поток жалоб и обращений, поэтому упираться в одно какое-то, по-Вашему наиболее действенное решение проблемы - это неверный ход, нужно действовать по всем направлениям, использовать любую возможность.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уже с пятницы люди и писали и звонили, всем пофиг, всё перенаправляют на администрацию района.

 

 Вода камень точит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди сделали выводы - люди молодцы. А делать действия люди будут?

а вот это от умственных способностей и совести людей зависит....Тут на форуме отписывались ведь люди,которые направляли жалобы в различные инстанции-значит они что-то предпринимали.Просто людям давно пора понять,что в период избирательной кампании все бьют себе в грудь кулаком и заявляют,что они самые хорошие,что решат все проблемы, только выберете,но на деле то совсем другое происходит....

Я уже писала в теме,когда проходили выборы депутатов,что я лично не понимаю зачем в депутаты идут директора школ-вот что конкретно та же Щукина сделала в данной ситуации-да ничего.Она очень хороший педагог,но отстаивать интересы жителей-это немного иное.В депутаты были избраны предприниматели,которым плевать на город и район,они проживают в Москве и их интересует только их бизнес и освоение новых земельных участков для размещения торговых точек,офисов и т.д.,но ни как не возросшие долги ОАО "Пушкинская теплосеть". Взять того же Гулина-3 года человек на этом посту,прекрасно знал,что Теплосеть вся в долгах,но ничего не предпринял для стабилизации финансового положения теплосети.Что в теплосети,что в Администрации есть юристы,которые обязаны выполнять свои обязанности,а что на деле-подали иски и сидят на пятой точке ровно,а кто будет работать по взысканию этих долгов,кто будет выгрызать мозг приставам,чтоб они шевелились,кто будет выяснять в каких банках счета у должника и нестись туда с исполнительным листом.Был бы Гулин управленцем,то потребовал бы незамедлительной работы по этому вопросу,предоставление еженедельных отчетов о выполнении поручения и т.д.А тут-копятся долги,ну и хай с ними,с февраля предупреждает Газпром,да и фиг с ним,отключат,тогда зашевелимся может быть.Хороший и грамотный управленец всегда должен действовать на шаг вперед,а не как тут-отключения начались с четверга,а Администрация об этом узнала постфактум в пятницу-сдурели что ли?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаАртёма, вы прямо Америку открыли. Покажите мне депутата, который пошёл в депутаты, чтобы сделать что-то для людей.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, вы прямо Америку открыли. Покажите мне депутата, который пошёл в депутаты, чтобы сделать что-то для людей.

Кузьмин  :lol:

  • Нравится 1

Вообще-то меня тут нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, вы прямо Америку открыли. Покажите мне депутата, который пошёл в депутаты, чтобы сделать что-то для людей.

тут какой-то заходит...забыла... :???: он хоть что-то делал в этой ситуации....Шальнев....хоть что-то....А все остальные слились....

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а за отсутствие горячей воды пересчитают платеж за май?

))) ))) ))))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а за отсутствие горячей воды пересчитают платеж за май?

))) ))) ))))

за подогрев пересчитают....а вода по счетчику....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на Серебрянке в 49 доме тоже нет. Сейчас воды уже неделю нет, и ещё с 1 июня на две недели отключают. Жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×