Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

• Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился

Рекомендуемые сообщения

что-то мне подсказывает, что всё бессмысленно... воды нет и не будет.. сми никакого давления на администрацию не производит, наоборот в сми нас всех высмеяли, что мы такие плохие не платим по счетам. но никто и слова не сказал, что наши деньги ушли не на оплату счетов.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да, самое интересное никто не сказал, например "Пушкинская теплосеть" не озвучила список своих должников-именно свою причину задолженности, по которой перекрыли газ. Кругом вопят УК, что должники-жильцы не оплачивают коммуналку, так это их обязанность трясти с жильцов, а они расписались в своей несостоятельности и некомпетентности.

• Нравится 2

Мой пристрой зеленый чай, куртка мужская https://drive.google.com/drive/folders/0B-m56kqNrettY2ZRSVNnUTZDV28?usp=sharing

Поделиться сообщением

Вот уже вторник, воды как не было так и нет.

Обещания мэр у нас не держит вообще никак, обещал в понедельник полностью восстановить

Поделиться сообщением

А я ещё раз повторю надо писать письменные запросы во все места с дополнительным вопросом: где прописана солидарная ответственность всех жителей за неплательщиков?

Повторю свою же неоригинальную мысль, то что сделано сейчас напоминает карательную акцию со взятием в заложники....

Изменено пользователем sng
  • Нравится 3

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением

Был сейчас у котельной "Серебрянка" - без признаков работы.

Поделиться сообщением

Так когда же в Пушкино начнется 21 век,а то уже как пятый день в веке 19 проживаем.....????Где горячая вода?????Уж среда близится,а воды все нет.....

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением

А я ещё раз повторю надо писать письменные запросы во все места с дополнительным вопросом: где прописана солидарная ответственность всех жителей за неплательщиков?

Повторю свою же неоригинальную мысль, то что сделано сейчас напоминает карательную акцию со взятием в заложники....

Конечно надо писать письменные запросы во все места.... Только вот подшучивать над теми, которые привлекают к нашей проблеме СМИ и тем самым стараются придать огласку действиям управляющих компаний....., самому не отрываясь от компа, по меньшей мере - глупо.

• Нравится 4

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением

Кстати утром звонила в жек сказали что завтра должнымвсем включить.

это как типа "обещаем обещать", ну ну

С утра ничего не включили. 5 день мои дети не могут нормально искупаться. 

• Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением

Пятый день издевательств...(((

В ванной и туалете противно воняет сыростью...

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением

Сегодня крайний срок (по словам главы района) к которому должны были дать горячую воду.

На 9 утра горячей воды всё ещё нет.

По официальным данным сейчас отключено 216 домов. Долг перед Газпромом составляет 446 млн руб.

По информации депутата Шальнева: в четверг или пятницу к нам приедет губернатор Московской области Воробьев по этому вопросу.

Источник: https://vk.com/event94702414

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Форумчане! Давайте, признавайтесь! Кто, у кого и что не взял? Что нам всем газ отключили :angry:

post-8246-0-53459400-1432621161_thumb.jpg

• Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением

Если сегодня воду и дадут, то никак не раньше обеда. Это постоянно так. Даже на профработы отключают ровно в полночь, зато в день включения только после полудня, и то до вечера ржавая вода идёт.

Кстати, кто сейчас сидит дома, лучше бы запастись заранее кастрюльками и ведёрками с холодной водой. Ибо есть вероятность, что ржавая будет из обоих кранов течь до ночи. Я на всякий случай тару уже зарядила, а с утра и все мыльно-рыльные процедуры осуществила, чтоб потом в ржавчине не бултыхаться.

Кстати, у кого-нибудь еще после помывки в тазиках чешется кожа, чем спасаетесь? Никакое молочко и крем не помогают, сил уже нет. Особенно, в районе шеи почему-то.

• Нравится 1

Живи так, как ты хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.

Поделиться сообщением

к нам приедет губернатор Московской области Воробьев по этому вопросу.

на очередное шоу приедет? Он уже наверняка в курсе, вот только какое ему дело до холопов, чай в речку идут купацо...

Кстати, т.к. долго не было воды, потом еще для жителей самых верхних этажей придется продувщиков вызывать - у меня так каждый раз, после включения воды горячей, она течет еле еле. Пока не придут и не продуют.

Вообще, это конечно беспредел, самый настоящий. Вроде как Пушкино не такой уж и маленький город, но как оказывается, "Богом забытый"...

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением

Пушкино не такой уж и маленький город, но как оказывается, Богом забытый..

Скажу по секрету, в некоторых районах Москвы не лучше ситуации бывают, просто их не афишируют, как и нашу ситуацию ))

Поделиться сообщением

@Ольга Шериф, отличный повод набрать воды, чтобы Воробьеву показать, что у нас из под крана течет

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу