Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

 

 

Давайте пройдем по Московскому к администрации "Маршем немытых"!!

Именно такая мысль и обрела бессмысленность у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это гениально, тихо, главное во время свалить с деньгами, взять нового и повесить на него всю ответственность. Умеют же люди

ну вобще то он не сам ушел, а с ним просто не продлили контракт. Насколько я знаю новый директор Теплосети прибыл к нам - аж из Питера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Питерская мафия. Тс-с-с.

***теперь понятно кто виноват.)))

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пришли сюда только для того, чтобы высказать эту глубокую мысль? 

А что, мне она не кажется столь плоской. Мне кажется в ней есть некий смысл.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вобще то он не сам ушел, а с ним просто не продлили контракт. Насколько я знаю новый директор Теплосети прибыл к нам - аж из Питера.

Совершенно верно.

 

 

Товарищи давайте по теме.

Казачки спец вас отвлекают!!!

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 3

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну вобще то он не сам ушел, а с ним просто не продлили контракт.

 

Ну понятное дело, что делиться надо было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Где бывший нач Селеменев без понятия.
Его вроде бы на Водоканал перебросили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница где какие персоналии (хотя конечно кадры решают всё). Есть ситуация. Нет воды. Есть долг. Деньги где?


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Казачки спец вас отвлекают!!!
Верно! Вместо обсуждения конкретных действий вбрасываются общие лозунги "Как у нас всё плохо!". Гы, как будто мы сами об этом не знаем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну конечно можно расслабиться и попробовать получить удовольствие, изливая свой праведный гнев исключительно на форумах, если кому нравится такая позиция непротивленца, "ибо бесполезно". А можно попробовать хоть что-то сделать, а не просто смотреть, как тебя очередной раз имеют и причитать об этом.

А чтобы одиночный протест с временным отказом от оплаты коммуналки не прозвучал тише комариного писка, нужно и его превращать из одиночного в массовый, тогда это будет не просто декларация (причём по большей части перед самим собой), а реально ощутимым актом. Но для этого нужен лидер, а у нас "настоящих буйных мало..."(с)

 

Значица так - мне надоело, что под маркой борьбы с отключением воды здесь пытаются пропихнуть свою отдельную войнушку с МосОблЕИРЦ. Настоятельно рекомендую завязывать с этим делом. Во избежание.

 

А Вы не видите связи? Вы уверены, что данный платежный агент перечисляет деньги ресурсникам, как он это декларирует? Я видел суммы переводов, там смешные цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вода то есть....тем временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, мне она не кажется столь плоской. Мне кажется в ней есть некий смысл.

С такими неплоскими мыслями велкам сюда: http://forum.pushkino.org/index.php/forum/253-dumy-o-sudbakh-rodiny/

А здесь всё больше конкретика приветствуется, а не общие размышлизмы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его вроде бы на Водоканал перебросили...

 

То есть, скоро и холодной воды не будет, что ли?..

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его вроде бы на Водоканал перебросили...

маамочки может не надо в водоканал?) без холодной воды мы совсем загнемся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну конечно можно расслабиться и попробовать получить удовольствие, изливая свой праведный гнев исключительно на форумах, если кому нравится такая позиция непротивленца, "ибо бесполезно". А можно попробовать хоть что-то сделать, а не просто смотреть, как тебя очередной раз имеют и причитать об этом.

А чтобы одиночный протест с временным отказом от оплаты коммуналки не прозвучал тише комариного писка, нужно и его превращать из одиночного в массовый, тогда это будет не просто декларация (причём по большей части перед самим собой), а реально ощутимым актом. Но для этого нужен лидер, а у нас "настоящих буйных мало..."(с)

 

Значица так - мне надоело, что под маркой борьбы с отключением воды здесь пытаются пропихнуть свою отдельную войнушку с МосОблЕИРЦ. Настоятельно рекомендую завязывать с этим делом. Во избежание.

Да вы точно также тут сидите и изливаете... Или уже "хоть что то сделали"? Я никакую войнушку с ЕИРЦ не заключал, читайте внимательнее что вам пишут.

Вобщем, я свою позицию и предложение высказал, а остальные пусть сами решают, согласны так поступить или так и будут позицию терпил занимать.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×