Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

 

 

Правда ул. Лесная 19
а Вы от какой котельной?

На Полевой (от Сторосса) вода есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горячая вода это фигня, холодная это все. телеканал 360

http://360tv.ru/news/bolee-10-tys--zhitelej-pushkino-ostalis-bez-holodnoj-vody-23485

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Меня зовут Артур, я продюсер телеканала LifeNews, сегодня я получил письмо от жителя по поводу отключения воды. Мы были готовы выехать к вам, но позвонив в администрацию нам сообщили, что уже несколько квартир подключили обратно. В 16:00 обещали подключить еще некоторую часть, а к 20:00 вернуть воду во все дома. 

 

Прошу Вас сообщить о ситуации с горячей водой, если данная ситуация не изменится к вечеру. Завтра утром мы готовы отправить съемочную бригаду к инициативной группе граждан. Снимем сюжет, напишем вместе с вами заявления в соответствующие органы власти. 

 

Мой телефон для экстренной связи 8 968 668 88 40. Можно сообщать о любых ЧП, мы постараемся вам оперативно помочь, на связи в любое время

 

С уважением Абдюханов Артур продюсер службы информации телеканала LifeNews.

 

где наш арлекин ?? - 20:00 уже миновали а горячей водой во всем городе так и не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино, ул.Льва Толстого, д.20а. Сегодня дали воду. По ул.Заводской вроде тоже. Вчера конечно вечером с работы шел, прифигел с наглости нашего Жэка. Объявление как и многим повесили: что из за задолженности по нашему дому воду отключат всем. Хотел уже сегодня вечером мусор что ли для начала им под дверь офиса относить начать... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой порыв трубы?! 

Это в Мамонтовке, про Пушкино и проч ни слова

Изменено пользователем colombina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветовали еще обратиться в Вести 24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой порыв трубы?!

Это в Мамонтовке, про Пушкино и проч ни слова

Ага, причем дважды )))

Достоверность зашкаливает ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и стойте в сторонке и молчите! а я не собираюсь плескаться в холодной воде! если я своевременно и полном объеме оплачиваю услуги, то с какой стати Теплосеть меня шантажирует бессрочным отключением и отключает горячее водоснабжение.

Теплосеть воду нагревает) а для нагрева нужен газ или мазут ( кто чем топит). Кто у нас по газу главный? 

Я такой же потребитель как и Вы, только мне кажется, что отключили весь район, а не частично и в этой ситуации надо жаловаться не на УК, а на поставщика топлива, что не подождал и не реструктуировал долг ........... некоторые страны должны нам за газ столько, что им пришлось бы себя продать, чтобы расплатиться, онако мы с ними миндальничаем, долги прощаем миллиардами!!!!! ... как там у Слепакова?: ",,, послушайте, ведь это же наш общий газ, а мечты сбываются только у вас" .... Газ наш, Российский и нам же его продают по завышенным ценам и нам долгов не прощают ............. может президенту на монополистов в сфере энергоносителей пожаловаться в надежде, что контрольный пакет не у него? :n23:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горячая вода это фигня, холодная это все. телеканал 360

http://360tv.ru/news/bolee-10-tys--zhitelej-pushkino-ostalis-bez-holodnoj-vody-23485

Там то скоро устранят проблему. А вот когда горячая будет, вопрос....


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну в Мамонтовке сегодня действительно то-то прорвало, воды не было. 

Как я хочу жить в хрущевке снова, кто б знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а на поставщика топлива, что не подождал и не реструктуировал долг ..........
да что Вы ))) а вот тут я встану на сторону газовщиков. Какого хрена они должны терпеть нереальный долг, зная о том, что люди платят, а деньги до газовщиков не доходят?
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тургенева 2 - горячая вода есть, и похоже, что не отключали.

 

Чехова 34, 36, 38 - отключили в ночь с 21 на 22 мая, объявления о долгах повесили 22.05 в 16.30 под конец рабочего дня перед выходными. 

 

Все указанные дома ОАО "ОД ЖКХ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×