Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

• Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился

Рекомендуемые сообщения

С соседнего ресурса:

Цитата

Администрация Пушкинского района вплотную занимается проблемой отключения домов от горячего водоснабжения. Промежуточные итоги радуют: из 400 домов, оставшихся без горячей воды, в 184 домах горячая вода вновь подключена. Сегодня, в воскресенье, местная власть организовала встречу с жителями домов на ул. Чехова, около дома №16. 

Оказывается это местная власть всё организовала, а не жители...

Ну хорошо, что хоть так...   )))   )))   )))

Поделиться сообщением

​http://мэс-жкх.рф/news/?news=181

По вопросу внепланового отключения горячей воды Вам необходимо обращаться к поставщику услуги и в Вашу управляющую компанию.

А причём здесь управляющие компании, если МособлЕИРЦ как раз и создавались с задумкой, чтобы деньги платились ЕДИНОМУ платёжному агенту и уже этот агент сам расщепляет эти платежи по поставщикам услуг. Типа это делается как раз таки, чтобы деньги не воровались УК.

А теперь выясняется, что оказывается во всём виноваты эти самые УК, которые вообще-то уже не имеют доступа к распределению средств из  ком. платежей!

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Завтра должны включить горячую воду (в сюжете М24 обещают) http://www.m24.ru/videos/83518

Изменено пользователем Призрак (GHOST)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Завтра должны включить горячую воду

ура, если это так, а пока пойду тазик ставить

Поделиться сообщением

Число людей которые систематически и методично не оплачивают услуги жкх гораздо меньше тех кто платит все исправно и повлиять ни на что не может- следовательно деньги нагло пропивали, тыбзили эти петрушки кто за это ответственный. Я надеюсь ими заинтересуется следственный комитет.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Алексею Харламову огромное спасибо. Будем надеется, что все было не зря. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Странный репортаж.... о каких 29  домах без воды в Пушкино идет речь? у нас в Заветах одних только не меньше 29 домов без горячей воды!

• Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

Поделиться сообщением

уж не знаю связаны ли эти два события, но у нас во дворе с торца дома где снимали репортаж засыпали большую яму на дороге

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Завтра должны включить горячую воду (в сюжете М24 обещают) http://www.m24.ru/videos/83518

хорошо бы.

чудесно, что Ивантеевка не в Пуш.районе)) сегодня съездили в Олимп, помылись хоть по-человечески))) без тазиков

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением

Алексею Харламову огромное спасибо. Будем надеется, что все было не зря. 

не за что, главное чтобы прок был

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Могут испугаться активности людей и воду дать. Однако, проблема останется. Надо добиваться прямых платежей. Эта схема выгодна каждому гражданину, но не выгодна ворам и коррупционерам.

сейчас посмотрела платежку, есть там табличка после начислений, Информация для внесения платы, и перечислены все компании с рассетным счетом и БИК, может сразу им перечислять? Зачем кормить еще одно не нужное нам звено...

Поделиться сообщением

А Тропин-то был? )) за Пушкино отвечали, а за район?!

Поделиться сообщением

он молчал)

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением

он молчал)

ну главное что был ) 

Ну вот почему он не может район поднять так, как Лесной поднял?

Пушкино то Пушкино, но все-таки сколько в районе домов отключено! 

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением

Он был и тоже много в подробностях говорил и доходчиво объяснял. Одна группа слушала главу города, другая группа в тоже самое время главу района. К сожалению, пока видео с ним нет.

Про Лесной его тоже спрашивали, он хочет так же сделать и в Пушкино.

Поделиться сообщением

Он был и тоже много-много говорил. Одна группа слушала главу города, другая группа в тоже самое время главу района. К сожалению, пока видео с ним нет.

я тока досмотрела и его увидела ))  аж легче стало )))))

... выше кто-то кидал ссылку. 

Поделиться сообщением

А в Лесном как с гор водой?

Поделиться сообщением

А в Лесном как с гор водой?

интересный вопрос )))))

Поделиться сообщением

Меня вот другой вопрос интересует-сейчас воды горячей нет,а отключение у нас по графику 27 июля на 14 дней,сейчас прошло 3,т.е. отключать будут на 11 (пока) или на все 14 снова-на сколько дней путевку брать??????)))))))))

Поделиться сообщением

Меня вот другой вопрос интересует-сейчас воды горячей нет,а отключение у нас по графику 27 июля на 14 дней,сейчас прошло 3,т.е. отключать будут на 11 (пока) или на все 14 снова-на сколько дней путевку брать??????)))))))))

деловая такая )))))) на 14, естественно )))))) профилактики ж еще не было ))))))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Меня вот другой вопрос интересует-сейчас воды горячей нет,а отключение у нас по графику 27 июля на 14 дней,сейчас прошло 3,т.е. отключать будут на 11 (пока) или на все 14 снова-на сколько дней путевку брать?????? )))) )))))

Сказали что эти принудительные дни остановки вычтут из профилактических остановок котельных)

Еще что они подадут бумагу в еркц сделать перерасчет 

Поделиться сообщением

Из простой ситуации раздули такой базар)... Люди платят деньги, до теплосети они не доходят, значит где то между их украли! Все, других вариантов нет)... Все просто!

Просто? Тогда объясните, каким боком я лишен услуги, за которую плачу вовремя и в полном объеме? Теперь вот начал сомневаться, надо ли вообще платить?

И еще я не понял - кто же все-таки отдал приказ на введение санкций против народа? Неужели тоже Обама???

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу