Перейти к содержанию
BlackBerkut

Забор вокруг "Моспроектовца"

Рекомендуемые сообщения

Евгений Да, некоторые родственниники некоторых членов правления написали заявления и получили землю. Помимо родственников членов правления земля была выделена также и просто членам кооператива Моспроектовец или их детям. Конечно не даром - они сделали и делают многое для поселка, вносят вклад в развитие его инфраструктуры. Да и живут уже давно в поселке, подрасплодились. Криминал то в чем? Земля принадлежит Моспроекту, как общее собрание членов кооператива решило, так и сделали. Могли черту выделить или там Навальному, но не захотели. Gelato А "заср*нцы" нервно курят в сторонке.

они завидуют) 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они завидуют) 

 

 "Вот до чего люди бывают до чужого добра жадные" (Печкин)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не надо, чтобы они сваливали, пусть лучше забором огораживаются - не нужны Победителю и О-Пушкино под окнами "многоквартирные муравейники" ))) )))

"Чой та?" (с) )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, в "муравейниках", а вы по другому поступили бы на их месте?

А пускай гадят, мусорят, мы уберем?

 

Поставьте себя, на их место?

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Brusha, можно попросить объяснить, как, например:

 

 

 

"ХХХХ кв.м с кадастровым номером ХХХХХ, расположенного по адресу: Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, мкр. Моспроекта, принадлежащего на праве собственности ХХХХХ, входящего в границы ДПК «Моспроектовец» с «земли общего пользования» на «малоэтажная жилая застройка (размещение дачных домов и садовых домов)»

 

земля общего пользования может принадлежать кому-то на праве собственности?

 

Я в этих вопросах ничего не понимаю. Можете разъяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce, старожилы Моспроекта как могут защищают землю от ушлых строителей 20-ти этажек. Вы же сами отлично понимаете тенденцию застройки Пушкино - не сегодня-завтра "общая" земля, куда может влезть многоэтажка станет собственностью либо ВИТа, либо Профи-инвеста и им подобным. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было там сегодня утром никаких охранников. Лично там гулял. Красота, лепота.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce, старожилы Моспроекта как могут защищают землю от ушлых строителей 20-ти этажек. Вы же сами отлично понимаете тенденцию застройки Пушкино - не сегодня-завтра "общая" земля, куда может влезть многоэтажка станет собственностью либо ВИТа, либо Профи-инвеста и им подобным.

Ну типа того, а родственники членов кооператива и правления люди проверенные, родные так сказать люди, ВИТу навряд  перепродадутся. И Вам высоток меньше и птички-белочки, глядишь, выживут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было там сегодня утром никаких охранников. Лично там гулял. Красота, лепота.

Покакать пошел в офис Моспроектовца, чтоб Сурикова и Дольче не гневить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приду сегодня попозже погоняю своим собаком ))).

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Brusha, можно попросить объяснить, как, например:

 

земля общего пользования может принадлежать кому-то на праве собственности?

 

Я в этих вопросах ничего не понимаю. Можете разъяснить?

@Brusha, ответите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля принадлежит народу )))

 

Ну отгородились. Ну поставили одну будку. Надо ставить вторую со стороны Опушкино иначе один хрен, народ как вода, дорожку найдёт.

 

 

Вот вы тут собачитесь, а вопрос то более общий и комплексный. Вот одна грань этого комплексного вопроса - в городе есть живописная река, но нет ни одной набережной....

 

Другая грань данного вопроса даже не в собачих говнах. С ними справится погода и природа, хотя наступать на них очень неприятно. Другая грань в особой культуре отдыхающих - засерающих. Идёшь, например, по тому же Птичнику и сердце кровью обливается, бумажки, бутылки, обёртки, срань рвань...

Изменено пользователем sng
  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Покакать пошел в офис Моспроектовца, чтоб Сурикова и Дольче не гневить.
@Brusha, помилуйте, покаки вашего охраника меня абсолютно не беспокоят, меня приколола ситуация в Вашем изложении, вот я и порекомендовал решить ситуацию с дефекацией охраны когда терпежу ей уже хватать не будет, чтобы Вы не имели проблем в дискуссии с собашниками, приходящими к вам извне )))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Brusha, ответите?

Дольче, не специалист я в земельных вопросах. Как вижу себе ситуацию - Вас вводит в заблуждение «земли ОБЩЕГО пользования». В термине не обозначена общность людей, которая может пользоваться ею. Не обязательно, что это пушкинцы, жители МО и вообще все дорогие россияне. Возможно, это более узкий круг лиц, для которых эта земля общая и которые сообща ее используют и распоряжаются. Но повторюсь, я не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Brusha, я поняла, что земля общая для членов ДСК "Моспроектовец", просто странно как-то: как общая земля может иметь собственника, даже хоть и в пределах ДСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×