Перейти к содержанию
BlackBerkut

Забор вокруг "Моспроектовца"

Рекомендуемые сообщения

...да и не гадит он пока, насколько знаю, всего первый день сидит, не дозрел еще, так сказать....

Интересно, надолго ли его хватит?.. @Brusha, вы уж там решите этот вопрос, а то перед внешними собачниками неудобно будет: Вы им про какашки их питомцев пенять начнёте, а они Вам раз - и предъявят какашки охранника ))). И хорошо, если они (какашки охранника) будут на территории кооператива, а если он выйдет за пределы охраняемой территории?  :n23:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, второй человек который это пишет на форумах, про 100 метров  :appl:  :appl:  :appl:  Только вот для новых МКД, берут 50 метров

Интересно когда появились эти дачи.

так там и 50 нет. метров 10 наверное от реки взяли и только потому, что, видимо, забор по воде ставить не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Brusha

Жители со всей округи ходят гадить на территорию Моспроекта, мысль вашу уже поняли :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так там и 50 нет. метров 10 наверное от реки взяли и только потому, что, видимо, забор по воде ставить не хочется

и Победитель тоже построен в водоохранной зоне 

9c2600dd544b.png

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и Победитель тоже построен в водоохранной зоне 

Да у нас в городе все плевать хотели на водоохранные зоны, и ВИТ, и Профинвест строят свои дылды невзирая на всю эту природоохранную ерунду...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce, стол у нас, машина у вас, итого 1:1. Детали личной жизни охранника мне не известны, да и не гадит он пока, насколько знаю, всего первый день сидит, не дозрел еще, так сказать....

Интересно, что вы скажите, когда каркас уберут :)

 

Сутки работает и не "гадит". Прямо роботов вы каких-то наняли! А про первый день вы погорячились - мальчик этот 1 мая работал, сегодня даже поздоровался со мной уже. Всего у вас охрана 5 дней и 5 дней туалета у них нет, люди сутками работают. Поэтому, про "недозрелость" где-нибудь в другом месте рассказывайте. 

 

 

P.S.: кстати, про охранников рассуждаете так же, как собачники про своих собачек - они тоже г...н своих питомцев не замечают.

Изменено пользователем Dolce
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и Победитель тоже построен в водоохранной зоне 

 

в водоохранной зоне строиться можно, нельзя в пределах береговой полосы (те же 20 метров)! Водоохранный кодекс читайте!

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c82d94ef9def.png


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, 20 метров от реки земля федеральная, она не может быть частной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего Вы взяли, что я собираюсь противостоять кооперативу? Я скорее возводителям многоквартирных муравейников противостоять буду, чем этим кооператорам, хотя если они, кооператоры, лишку прихватить решат, тогда да - это повод для противостояния.

"Муравьи"-то злючие :) и их слишком много... Здесь же точно - не кооператив "Озеро" ... А иначе бы они своего  агента на форум не присылали для озвучки "неоспоримых доводов" в пользу полного закрытия Птичника для горожан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, 20 метров от реки земля федеральная, она не может быть частной!

на карте перемерил все узкие места, меньше 20 метров там нет)

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Муравьи"-то злючие :) и их слишком много... Здесь же точно - не кооператив "Озеро" ... А иначе бы они своего  агента на форум не присылали для озвучки "неоспоримых доводов" в пользу полного закрытия Птичника для горожан.

Про агента, как я понимаю, камушек в мой огород. Это не доводы в пользу, это пояснение того, что происходит. Птичник всегда принадлежал Моспроекту, с 1932 года, горожане гуляли там по доброй воле кооператоров, но ситуация поменялась, город хаотично распродает свои земли под застройку, горожан, в окружающих нас многоэтажных домах, становится на порядок больше, поселок решил огородить свои земли и распорядиться ими на свое усмотрение. Вам уже некуда идти, Евгений, Птичник, к сожалению, закончился.

Изменено пользователем Brusha
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Птичник всегда принадлежал Моспроекту, с 1932 года, горожане гуляли там по доброй воле кооператоров...

В частной собственности с 1932 года?! Неужели, Бруша, Вы в это сами верите?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, 20 метров от реки земля федеральная, она не может быть частной!

 

В частной собственности с 1932 года?! Неужели, Бруша, Вы в это сами верите?

Я где-то написал про частную собственность в 1932? Тогда были совсем другие формы, всевозможные решения различных уполномоченных органов - всю землю институт Моспроект получил за выполнение некого важного проектного задания всесоюзного масштаба. При современной власти права были перерегистрированы и получили нынешнюю форму частной собственности.

Изменено пользователем Brusha
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×