Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

АШАН в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Эх, я бы всеми руками за Ашан, даже не сколько за него (глобус - форева) сколько за нормальный ТЦ в городе. Но что будет с Красноармейским мостом??? Он реально не выдержит(((

Глобус в Щелково обязали построить развязку на Фрязино.

Агаларова-построить метро Мякинино.

Надеюсь и здесь построят развязку хотя бы на Пушкино,мне мост свободным нужен!


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, я бы всеми руками за Ашан, даже не сколько за него (глобус - форева) сколько за нормальный ТЦ в городе. Но что будет с Красноармейским мостом??? Он реально не выдержит(((

должны мост расширить и укрепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

должны мост расширить и укрепить

 

как сейчас вижу, стоят и держат руками, укрепляют, так сказать...

 

Ау, кто что будет укреплять и кому? Единственная надежда что дорога федеральная, есть слабый шанс что заставят что-то с мостом делать.

 

Это как например застройщики должны строить инфраструктуру. Домов дохренища. Застройщиками, в Пушкино как я понимаю построен всего лишь один новый детский сад (О!пушкино) и ещё один строят на месте футбольного поля 1 школы. И всё. Мечтать как говорится не вредно, вредно не мечтать...

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сейчас вижу, стоят и держат руками, укрепляют, так сказать...

 

Ау, кто что будет укреплять и кому? Единственная надежда что дорога федеральная, есть слабый шанс что заставят что-то с мостом делать.

 

Это как например застройщики должны строить инфраструктуру. Домов дохренища. Застройщиками, в Пушкино как я понимаю построен всего лишь один новый детский сад (О!пушкино) и ещё один строят на месте футбольного поля 1 школы. И всё. Мечтать как говорится не вредно, вредно не мечтать...

Вам вообще как с таким настроем по жизни живется то?Вы будьте позитивнее и люди к Вам потянутся.От негатива все болезни.....на таблетки небось тратитесь....Мост совершенно нормальный,его бы расширить.

Никто ни о чем не мечтает,все ездят мимо этой стройки и наблюдают что работы идут,здание строят,в Щелково развязку построили и тут построят.....

А Вы бананы кушайте,говорят они настроение поднимают,а то плохо выглядеть будете,морщины раньше времени появятся,болеть начнете чаще,а лекарства нынче подорожали))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам вообще как с таким настроем по жизни живется то?Вы будьте позитивнее и люди к Вам потянутся.От негатива все болезни.....на таблетки небось тратитесь....Мост совершенно нормальный,его бы расширить.

Никто ни о чем не мечтает,все ездят мимо этой стройки и наблюдают что работы идут,здание строят,в Щелково развязку построили и тут построят.....

А Вы бананы кушайте,говорят они настроение поднимают,а то плохо выглядеть будете,морщины раньше времени появятся,болеть начнете чаще,а лекарства нынче подорожали )))) )))) ))))

У меня всё ничтяк. Не верю, не боюсь, не прошу :)


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Пушкино как я понимаю построен всего лишь один новый детский сад (О!пушкино) и ещё один строят на месте футбольного поля 1 школы. И всё. Мечтать как говорится не вредно, вредно не мечтать...

У нас в Новом Пушкино заканчивается строительство детского сада. А по теме - мне Глобус понравился больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Новом Пушкино заканчивается строительство детского сада. А по теме - мне Глобус понравился больше.

И ни одной новой школы. В существующих дети учатся по две смены. Хотя губернатор сказал что такого быть не должно.

 

А по теме, да, согласен Глобус всяко лучше.

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ни одной новой школы. В существующих дети учатся по две смены. Хотя губернатор сказал что такого быть не должно.

 

А по теме, да, согласен Глобус всяко лучше.

Школу начнут строить в начале 2016 :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школу начнут строить в начале 2016 :)

 

 достроят наверное в 2026 и всего  одну


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 всего  одну

три)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 достроят наверное в 2026 и всего  одну

 

Достроят за год.

И всего их три по плану :)

Больше позитива!

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и интервью с главой Пушкино, в конце про Глобус и Ашан:

http://pushkino.org/2015/04/про-дырявые-дороги-нашествие-гипер/

 

З.Ы. Для sng Глобуса и Ашана не будет.

Изменено пользователем Serzh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и интервью с главой Пушкино, в конце про Глобус и Ашан:

http://pushkino.org/2015/04/про-дырявые-дороги-нашествие-гипер/

 

З.Ы. Для sng Глобуса и Ашана не будет.

 

Ашана мне и не надо. А в Глобусе я почётный покупатель

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вот жеж на первой странице темы план дали, который раскрывает секрет "поддержки" красноармейского моста. На рисунке виден мост в районе нынешнего перехода на "Зеленую рощу".

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот жеж на первой странице темы план дали, который раскрывает секрет "поддержки" красноармейского моста. На рисунке виден мост в районе нынешнего перехода на "Зеленую рощу".

 

Допускаю мысль, что Ашан владеет инсайдерской информацией о планах реконструкции Ярославки до бетонки. Да и открытие своё не спроста анансирует на 2018 год)) Хотя и отобрали матчи ЧМ-2018 у Ярославля, но его хотят сделать культурной столицей ЧМ-2018. Golden Ring of Russia, так сказать. Народ ломанётся туда, да и Сергиев Посад по пути. Это я к тому, что к 2018 году хошь-нехошь, а Ярославское шоссе доведут до состояния близкому к автобану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×