Перейти к содержанию

Bzyamer

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Bzyamer

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.01.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино, Московский.
  1. Bzyamer

    Парковки города Пушкино

    Алелуя, Алелуя! Что-то в лесу сдохло (последняя пушкинская норка). Не ужели что-то сделают для людей? На выходных заеду посмотрю на это чудо! Если парковка в пределах доступности до жд вокзала, для транзитников, я первый лапу подниму ЗА платные на Московском(20-30 рэ в час, этого хватит, чтоб мотивировать небольшую прогулку до вокзала, и назад через 10 часов). При этом и жители Пушкино не обломаются заплатить полтинник за 1,5 часа прогулки по магазинам на Московском и на рынке.
  2. Вы лоббируете интересы парковки за рынком? От сюда тема "знаки перед ТЦ?"... Вопрос не в моём недовольстве, а в том, что мне предлагают за деньги оставить авто в *опе, чтобы я мог сделать покупки на рынке и Московском пр-те. Создайте новую тему в "тему", если Вам это интересно , и я напишу то о чём думаю , что бы не флудить...
  3. Читайте внимательней - меньше флуда будет Я как-то оставлял там авто, не буду расписывать в этой теме...
  4. А вообще это стоит отдельной темы, может кто новую тему откроет - "проблема парковок в Пушкино", я не очень умею .
  5. все правильно ну и ?...можно подумать что то изменится И что молчать в тряпочку? Против отсутствия парковок мы голосуем "ногами". Когда возле рынка можно было парковаться мы ездили на рынок за продуктами и одеждой. Теперь все деньги - десятки тысяч в месяц я трачу в Москве и Мытищах, куда ехать дольше, за то без проблем можно провести 3 - 6 часов в магазинах, то ли будет, когда ярославку доделают... Но руководству города пофиг на мои деньги, с которых налоги пошли бы в казну, - они земли продают...
  6. Да уж, усилиями Пушкинских властей город превращается в полную ... подобие Москвы. Точечные застройки жилыми комплексами при отсутствии адекватной транспортной политики убивает город, противно на это смотреть. Дворы возле вокзала уже забиты транзитными машинами - это результат закрытия парковки у ЖД отданной под маршрутки. Запретные знаки и эвакуаторы не заставят парковаться на платных за 50 рэ в час, как за рынком. Местные лучше на такси поедут (отсюда и столько таксеров), а транзитники не будут отстегивать 500-600 рэ в день, а будут забивать дворы. Пока руководство города будет выделять (продавать) земли только под застройки ЖК и не организовывать бесплатные парковки ситуация будет только ухудшаться. Трафик через город и вокзал растет многократно, еще и легкое метро обещают... P.S. Из за отсутствия парковок мы практически не ездим на рынок и вообще в эту часть города...
  7. Bzyamer

    Звукоизоляция стены

    kudrinka сделал подобную конструкцию- эффект абсолютно противоположный. получилось как резонатор. Переделывать- весь дорогой ремонт на смарку . А стекловату в разных её вариациях ставить не хочется.Все равно через несколько лет от неё стеклянная пыль по всему дому в воздухе (базальтовые плиты ещё +формальдегиды).
  8. 10 участок - Широнина, вчера талон брали. Вообще меняют каждый месяц. И молоко получать в "Анисе" на Серебрянке, нам на на Дзержинце 3 удобне было бы. А в 10 участок какие районы входят кто ни-ть знает? Мы на Московском у д. поликлиники.
  9. Bzyamer

    Автомойки

    Сегодня мыл на угл 50 лет и Надсоновской- кузов, пороги, коврики-290руб. Отдал 300, попросил хорошо помыть колеса и пороги снаружи(колеса поменять хотел,а с порогов соль смыть). Как думаете что хуже всего помыли?Пороги заставил перемыть-куски грязи воще даже не тронули.Колеса сам потом оттирал на стоянке тряпкой-они их кершером только обдали- что помылось и ладно.И вообще торопливое мытье за 300рэ.
  10. Получил на западной молоко без проблем-вообще ни кого нет.Видимо те кто добрался туда этого заслужили.
  11. Bzyamer

    Ремонт газовой колонки

    такая же тема с АРИСТОНОМ. Благо она разбирается легко. Снял теплообменник . Купил жидкий антнакипин залил , помыл и все в порядке.
  12. Были в отпуске, по этому только сейчас стали втягиваться в тему. Родственники за нас получить по талону не смогли по причине не реальности походов за линию. На такси не поедешь- "Телушка-полушка, да рубь-перевоз." Молдцы девочки, которые подняли шум ,я так понял, что дело сдвинулось. Если нет- приму активное участие в "тренировке" чиновников.
  13. Магазинов много - можно выбирать в какие ходить. С почтой и медициной сложнее... Вторую неделю откладывю поход на почту на Московском - с этим дурдомом даже медики не могут конкурировать. Хотя в последний раз, после того как начал требовать заведующую и жалобную книгу, подключилась адекватная девушка. Может еще не все потеряно?
×