Перейти к содержанию
Melon-Ka

Длинные волосы

Рекомендуемые сообщения

распущены "к месту" а не в метро/электричке развеваются в лица находящихся рядом людей :16:

А еще в них воши B) с бомжей на вокзале могут запрыгнуть :)

 

Надоели мне длинные волосы - пойду и постригусь! Плохо им живется в нашей экологии, силенок не хватает... ))) И в сексе, если честно, - крайне неудобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тожа в последний год стригусь по плечи. распущенные носить люблю,а длинные до ж"пы надоели жутко. так шо и красиво и в секасе не мешаюццо.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильное отношение к волосам при регулярном сексе - душ, а потом сушить "косу до пояса" по несколько раз на дню это даже и для женщины слишком.

Изменено пользователем disman3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

када волосы ниже лопаток пошти што до талии, то с распущенными ваще неудобняк в этом деле. а каж раз перед секасом вертеть вавилоны на голове тоже не выход.

не,я конечно не изза этого подстригласьB) тока потом уже ощутила, что стало больше свободы движений, не надо ни откуда выпутываться :16:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нижe лопaток нeприлично рaспускaть.

ровно на столько же, как женщине в брюках ходить.

 

 

с детства ненавижу "хвосты" :16:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээээ, чет не поняла причем тут тарелка? ну тогда может перед тем, как отращивать косу до пояса, надо научиться вести себя за столом?

 

брюки другого цвета тож неприлично? B)

 

пы.сы.: есть на работе мальчик с хвостом до пояса, очень любит он его на нос наматывать и кончик хвоста жевать......незабываемое зрелище :16:

Изменено пользователем tatysik

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне казалось распушенные 3 седые волосинки у пенсионерки и обсуждать то не стоит.... речь то о красивых волосах


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в постели-то как раз уместно) токо неудобно с ними. особенно в некоторых позициях.

 

когда носила длинные, стриглась часто раз в 2мес (концы). требовала от парикмахерш идеально ровной линии сзади, без филировок и рваных концов. было красиво, очень.

дома конечно всегда собирала их, но в повседневной жизни часто носила распущенные. ну и плюс - разнообразные french plaits форэва.

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый пост не осилила)))

 

Красивые ухоженные длинные волосы мне очень нравятся, да и большинству мужчин, думаю, тоже (сама очередной раз отращиваю, пока лишь до плеч дошла, но обычно на этом мое терпенье лопается и я иду в салон...).

Хотя речь идет, наверное, о молодых женщинах. Дамам в возрасте, думаю, больше пойдет аккуратная элегантная стрижка...

 

Вспоминаю мою бабулю, которой в 80 лет я с боем отрезала тонюсенькую седую косичку, бывшую лет этак 60 назад роскошной русой косой, основным ее украшением, воспоминания о которой и воплотилась в этих оставшихся трех волосинках, но она то помнила их другими.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
метро/электричке развеваются в лица находящихся рядом людей

Вот! А одной такой красавице в электричке гриву дверями прищемило, когда она выходила.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела сфоткать, чтобы похвастаться, но села батарейка. ))) В общем, ношу и считаю уместными, хотя косы и конский хвост в повседневной жизни удобнее. Длина - примерно около лопаток.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большую часть времени ношу волосы распущенными, длина - по лопатки.

Волосы у меня ухоженные, густые и стрижка хорошая - в хвост такую красоту прятать не собираюсь )))

 

Носить распушенными или нет зависит от состояния волос, ну и от хозяйки сие шевелюры. Есть, конечно, тетечки лет так 60 с тонусенькими секущимися волосенками отпущенными до попы - зрелеще не из приятных... Думаю, что в таком возросте больше подошла бы аккуратная стрижка, чем такое "достоинство"!

Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто не в курсе, если Вы перед входом в электричку/метро поглаживаете свои распущенные волосы - это международный символ согласия на фроттаж.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто не в курсе, если Вы перед входом в электричку/метро поглаживаете свои распущенные волосы - это международный символ согласия на фроттаж.

какой ужас, а какие еще существуют знаки в вашем сообществе?

Изменено пользователем tatysik

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ношу длинные волосы ниже лопаток. Никаких пучков и хвостов, стрижка на длинные волосы каскадная. Мужчинам нравится.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×