Перейти к содержанию
Melon-Ka

Длинные волосы

Рекомендуемые сообщения

Отстаньте от человека, пусть там ребёнок ходит как мама разрешает , а не как соседкам нравится.

д

Да никто не пристаёт, я ж выложила фото, а значит готова к любым мнениям))

И вам спасибо за ваше весьма дипломатичное во второй своей части мнение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, говорю прямо - хвастаюсь окрашиванием )))

Поздно.

Уж получила порцию похвалы - назад забирать не буду )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я опять демонстрирую свою работу "колориста", а не качество наших волос

честно! мне не нравится. Мне в принципе не нравятся такие резкие переходы. А переход тут резкий не только в цвете, но в свойствах волос. "Родные" волосы - шикарная волна живая. Окрашенные, за счет чрезмерной филировки, выглядят чужими, как нарощеные пряди. Извини, это моё скромное мнение (однак, диплом паркмахера-модельера-стилиста у меня хдей-та завалялсо ))) )

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, вам уродование, а в классе девчонки сказали - вах, какая красота!

В следующий раз сделаем синие концы...и пусть все умрут от зависти)))

Шутка..насчет зависти)) а вот синие концы - легко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздно.

Уж получила порцию похвалы - назад забирать не буду )))

забирай, не забирай - уже всё записано где надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пиши на здоровье, мне не жалко.

Ладно, в пень демагогию эту волосяную, а то опять все вечерние планы под хвост коту...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделаем синие концы..

В далекие 90 года и я ходила в школу с сине-розово-коричневыми прядками на короткой ассиметричной стрижке. Сейчас думаю - на месте маман моей убилабынафиг. Терпеливая она была у нас, разрешала и экстремальное мини, и экстремальные цвета на волосах. Отрывались после совдепии. Класс 9 был.

Детство - почему нет. Нравится, пусть носит. Я высказала, что до окраски волосы шикарные, и это мое мнение, еще раз повторюсь. А так, ваше дело конечно


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно! мне не нравится. Мне в принципе не нравятся такие резкие переходы. А переход тут резкий не только в цвете, но в свойствах волос. "Родные" волосы - шикарная волна живая. Окрашенные, за счет чрезмерной филировки, выглядят чужими, как нарощеные пряди. Извини, это моё скромное мнение (однак, диплом паркмахера-модельера-стилиста у меня хдей-та завалялсо ))) )

О, жестокая, ты меня ранила в самое сердце!

Шутка))

 

Переход не резкий, сразу опровергну.

Обосновываю:

ребёнок на фото лежит с прогибом в пояснице - прогиб аккурат где меняется цвет - это раз.

волосы до этого были заплетены в косичку как раз до места окрашивания, поэтому волна от косичек делает волосы выше окрашивания гуще (ну и волнистей, разумеется)- это два.

 

Больше мне крыть нечем, но этого имхо достаточно.

Однако, не зная этих нюансов и просто глядя на фото, разумеется, видишь то, что видишь.

А в реале окрашивание постепенное, поверь мне на слово. Ну повееерь)))

Да не, не хочешь - не верь))

 

А взрослым мало кому нравится, я привыкла)) уж как наш папа сопротивлялся)) консервативная бабушка вообще в ауте))

Зато однокассницы в восторге, у них же теперь новый кумир - Харли Квинн - а там такой креатив....))

Изменено пользователем Эстер
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В далекие 90 года и я ходила в школу с сине-розово-коричневыми прядками на короткой ассиметричной стрижке. Сейчас думаю - на месте маман моей убилабынафиг. Терпеливая она была у нас, разрешала и экстремальное мини, и экстремальные цвета на волосах. Отрывались после совдепии. Класс 9 был.

Детство - почему нет. Нравится, пусть носит. Я высказала, что до окраски волосы шикарные, и это мое мнение, еще раз повторюсь. А так, ваше дело конечно

Воот... я в юности и не такое на голове вытворяла. Пусть и дочь отрывается, я добрая мамочка, из меня верёвки можно вить)))

Зато знаете, сколько счастья у ребёнка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ребёнок на фото лежит с прогибом в пояснице - прогиб аккурат где меняется цвет - это раз. волосы до этого были заплетены в косичку как раз до места окрашивания, поэтому волна от косичек делает волосы выше окрашивания гуще (ну и волнистей, разумеется)- это два.

принимается. НО! если хошь похвалиться своим колоражем, фотки тогда делай нормальные, не после косичек, а после мытья головы, например  :P потому что, сама понимаешь:

 

не зная этих нюансов и просто глядя на фото, разумеется, видишь то, что видишь.

 

поверь мне на слово. Ну повееерь
да верю, верю )))

 

 

А взрослым мало кому нравится, я привыкла

не, я в принципе не против опытов на детях )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я в принципе не против опытов на детях )))

Добила )))
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, да я ж несерьёзно хвастаюсь)) тоже мне, мастерица)) денег жалко на парикмахера нормального, вот и изголяюсь над ребёнком, а она и счастлива)))

я как-то в салон сунулась, нам только за стрижку 2тыщи насчитали.... супердлинные у нас, понимаешь ли :(

Пришлось самой учиться, благо сейчас лайфхаков завались..слава интернету!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добила

хыыы ну а чо? у меня же тоже есть дочка - думаешь я на ней не экспериментировала? )))

у меня есчо и сынка есть )))

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, я их даже видала :P

 

А мне вот в детстве ничо не запрещали (мама грила - хоть в зеленый), но дальше хны дело не пошло.... Чот мне самой не хотелось. Все эксперименты начались ужо после замужества. Даже позже - после переезда в Москву.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm, ну когда же ты мне покажешь свои красные волосы? Я прям сгораю от любопытства ;) Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×