Перейти к содержанию
Melon-Ka

Длинные волосы

Рекомендуемые сообщения

Чот мне самой не хотелось

Ботанка что ли была? Заучка? ))

Шучу, шучу!

Я и сама хорошо училась, но мне это не мешало чудить))

Один раз чуть с туристическим слётом не пролетела из-за фиолетовх волос - директриса запретила брать на слёт приличных пионеров такое чудовище)) но физрук её уломал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, други мои и остальные... Посоветуйте тете Алешкиной. Мучаюсь уже третий день - стричь или не стричь?))) загорелась стрижкой. До плеч, может и выше. С другой стороны, жаааалко. С третьей, много сеченых волос. С четвертой - можно убрать посеченку, не особо убирая длину. Короче, я через день - то хочу, то не хочу


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, други мои и остальные... Посоветуйте тете Алешкиной. Мучаюсь уже третий день - стричь или не стричь?))) загорелась стрижкой. До плеч, может и выше. С другой стороны, жаааалко. С третьей, много сеченых волос. С четвертой - можно убрать посеченку, не особо убирая длину. Короче, я через день - то хочу, то не хочу

если волосы чаще распущены чем заколоты, то стричь, если чаще заколоты,то убрать посеченку и радоваться длине.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и ., вот не поверите - на работе дали совершенно противоположный совет с подобными аргументами, типа постоянно заколоты/соьраны в хвост - так стриги

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Алешкина, а раньше были короткие волосы? Нравилось? Если нет, то не надо стричь сильно. Если нравилось, то почему бы и нет.. я, например, всегда жалела, когда сильно стриглась, поэтому на эти грабли больше не наступаю. Даже когда ооочень приспичивает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подожди, пока мысли устаканятся ;)

Тогда сама и решишь :)

Чтоб не жалеть потом.

 

Я свои периодически подрезаю, и длины не жалею, если жалеть нечего.

Но это надо самой хотеть, а то потом сомнения могут обернуться сожалением :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., вот не поверите - на работе дали совершенно противоположный совет с подобными аргументами, типа постоянно заколоты/соьраны в хвост - так стриги

Вот тут я с яи соглашусь - если привыкла закалывать, то длины будет не хватать...

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm, хвост у меня дежурный. Либо малым крабом от лица пряди убираю а-ля Мальвинка

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., вот не поверите - на работе дали совершенно противоположный совет с подобными аргументами, типа постоянно заколоты/соьраны в хвост - так стриги

и где логика?хотя хвост , да , он сильно длинные волосы не любит

Но я только с точки зрения человека , которому распущенные волосы позволительны ну только дома под халат, а для всех все достаточно степенно , всегда заколото и никогда никаких хвостов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и ., в повседневке мне в принципе с распущенными длинными неудобно - постоянная работа с бумагами. Мешают

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., в повседневке мне в принципе с распущенными длинными неудобно - постоянная работа с бумагами. Мешают

вы как то выкладывались фонку после стрижки, вроде такая длина вам должна и быть удобна : захотел заколол , захотел распустил.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., думаю насчет такой длины. Хочу короче. Сейчас ниже лопаток

 

Достала рукой - середина спины. Блин, реально жалко((((((((((

Изменено пользователем Алешкина

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., думаю насчет такой длины. Хочу короче. Сейчас ниже лопаток

Достала рукой - середина спины. Блин, реально жалко((((((((((

ну если хочется почему нет, посмотрите в зеркало сзадииесли душу греет то не режьте, но сеченый хвост , мне кажется - это не интересно.

Так что только зеркало вам в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если хочется почему нет

Мне сколько раз хотелось, я и волосики побирала коротко, в зеркало смотрела - нравилось.. и каждый раз жалела, когда стриглась. Вернее, это было 3 раза за всю жизнь, когда я радикально (значительно выше плеч) стриглась.

 

Алешкина, ты не заметила мой вопрос на предыдущей странице...

Уже стриглась когда-нибудь коротко?

Если нет, то разок можно попробовать, при наличии сильного желания. Если стриглась и жалела, то лучше не надо.

10-15 см отфигачь, и успокойся))

 

И вообще, в виртуале с этим вряд ли помогут. Каждый смотрит со своей колокольни. Только разбирающийся человек и видящий тебя воочию сможет дать дельный объективный совет, абстрагированный от своих личных предпочтений и учитывающий особенности твоего строения.

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уже стриглась когда-нибудь коротко?

не заметила, ага. больше скажу - до 28 лет ходила с короткой и ультракороткой. так что длинные волосы у меня лишь последние 10 лет. 

посмотрим, может и пройдет этот настрой)))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×