Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

Эпидемия гриппа

  

65 проголосовавших

  1. 1. Болели Вы гриппом/ОРВИ (осень 2015 г. — весна 2016 г.)?

    • Да, несколько раз.
      2
    • Да.
      24
    • Нет.
      34
    • Другой вариант ответа.
      5


Рекомендуемые сообщения

@alez

блоги мне вообще не авторитет...

 

Такая версия вообще притянута за уши. 

Так и я не верю .  Но как я всю жизнь слышал ,эпидемий в морозы не бывает ,а у нас морозы с НГ ,только сейчас прекратились.http://hvaroba.com/?p=2727  Это в Белоруссии , в России ,может быть ,мороз по другому действует . 

Изменено пользователем alez
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как врач "по телефону" назначает антибиотик,его же без рецепта теперь не купишь?Или все же отпускают?НЕ послушав,не оценив ситуацию по телефону назначить антибиотик....

А потом в СМИ-"летальный исход,т.к. от прививки отказались"

Я могу понять загруженность,отсутствие укомплекктованного штата, но дайте тогда той же скорой разрешение назначить препараты до прихода врача,а то им же нельзя что-либо назначать.

Вообще это не правильно. Они прийти обязаны в любом случае. О неукомплектованности должно думать руководство поликлиники, области, но от этого ни в коем случае не должны страдать пациенты.

Скорая, даже, если вот такая производственная необходимость в неукомплектованности врачей не имеет права назначать лечение. Скорая оказывает только скорую медицинскую помощь.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Вы хороший проектировщик, то да)

я проектировщик,правда не знаю насколько хороший))))с дитем))) может меня возьмёте?))))

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нас тоже врач по телефону "принимала", у дочери температура 39.6, живот болит, носовые кровотечения, горло красное, бред и галюцинации на фоне температуры. Нам поставили на словах грипп. 1й класс. Назначили противовирусные, очень пожалела что начали принимать не сразу (с субботы, а первые симптомы в пятницу - позвонили со школы, ребенок плакал, живот сильно болел) сейчас из 34 18 ходит. И это не повод для карантина??? 6 школа если что.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JU-JU, а скорую вызвать никак нельзя было?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у работы зашел в аптеку... ВСЕ хватают аксалинку.... говорят нигде нету... а у вас есть.. тоже парочку прихватил! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JU-JU, а скорую вызвать никак нельзя было?

Скорая лечение не пропишет.

Они только первую помощь оказывают, а лечение прописать отправляют в поликлинику или на дом врача вызвать советуют.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорая лечение не пропишет.

Они только первую помощь оказывают, а лечение прописать отправляют в поликлинику или на дом врача вызвать советуют.

вообще-то с такими симптомами ребенка повезли бы в больницу под наблюдение врача и уж никак не консультироваться по телефону.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, Ну, тут да, согласна.

Но по идее, тогда и "по телефону" врач мог бы рекомендовать скорую и госпитализацию...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, врач врачу рознь... У меня раз тоже ситуация была с ребенком, что она от температуры бредить начала. И сбить температуру я никак не могла. Позвонила в скорую. Мне сказали, что "бригаде все передали, сразу же после вызова, на котором они сейчас, выезжают ко мне." Спросили чем я пыталась сбить температуру, сказали, что еще можно попробовать сделать. И если не поможет, пока ждем скорую, ОБЯЗАТЕЛЬНО звонить им еще раз. 


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у работы зашел в аптеку... ВСЕ хватают аксалинку.... говорят нигде нету... а у вас есть.. тоже парочку прихватил!

 

поделитесь в какой это?

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поделитесь в какой это?

Москва, ул. Новая Басманная, 5

Центральная поликлиника РЖД, тут же и аптека! 50 рублей! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас вообще ситуация просто-пипец! Муж пришел вчера с работы с температурой 39. Позвонили в скорую-там сказали,что на такие вызовы они не выезжают, нужно побольше пить жидкости,пить жаропонижающие и идти к врачу. Сегодня опять лежит с температурой,я утром позвонила в Заветинскую амбулаторию-мне ответили,что врачей нет!!! Все терапевты болеют,вызывайте скорую! Замкнутый круг просто,вот куда обращаться? :(

Изменено пользователем katun4ik

Колготки классические,фантазийные чулки,бесшовное бельё известных фирмhttp://forum.pushkin...81%d1%88%d0%be/<p>Зонты Zest,Fulton,3Слона,Perletti,Doppler,Airton.Женские,мужские,детские,дизайнерские и повседневные зонты http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93139-stop-509prinimaiu-zakazyzonty-zestfulton3slonaperlettidopplerairtonzh/
Женская одежда OptMoyo,платья,блузы,юбки,брюки,костюмы.Большой ассортимент стильной одежды,есть большие размеры.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/104560-sp-14-sobiraemzhenskaia-odezhda-optmoyoplatiabluzyiubki/

Парфюмерия известных мировых брендов!Бронирую и выкупаю быстро! https://forum.pushkino.org/topic/103845-stop-2208parfiumeriia-i-dekorativnaia-kosmetika-izvestnyh-mirovyh-brendovbroniruiu-i-vykupaiu-bystrobez-minimalki/

Скидки до 80%!!!Одежда для сна и отдыха!Много новинок,комплекты,сорочки,халаты и много всего!!!Фабричный турецкий трикотаж безупречного качества!!! https://forum.pushkino.org/topic/96747-skidki-do-80odezhda-dlia-sna-i-otdyhamnogo-novinokkomplektysorochkihalaty-i-mnogo-vsegofabrichnyj-tureckij-trikotazh-bezuprechnogo-kachestva/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

50 рублей! 

Подорожала. 28 р была


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо пока не заболели клин клином вышибать... самыми радикальными способами отгонять заразу от себя.. 

сегодня планирую искупнуться сгонять в источник... закалка еще никому не вредила.. будем повышать так сказать иммунитет и таким способом! 

 

рецептик: раствор из имбиря и лимона тоже очень понравился ... 

 

у нас в стране всегда так, я про подорожание.. СМИ пишут , что антивирусноевсе подешевеет.. на деле же все наоборот! 

http://news.rambler.ru/economics/32596592/?track=main_newslist

 

как всегда... 28 было.... грипп... сделали 50... снижение... 38 станет ))))))) все счастливы ))))) 

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×