Перейти к содержанию
Авторизация  
Tujh

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Мне в ук сказали, что комиссия будет принимать весь дом, а не по подъездам. В моей секции возможно что-то и делали с лифтами, не замечала ни разу. Последний этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лифту быть нельзя, не быть!

лифту быть, нельзя не быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, если не писать сообщения начинающиеся "Когда" и "Мне сказали" тема вымрет :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дяденька-лифтер сказал...

"Верней" инфы менеджера только инфа от рабочего персонала :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нннда....рада за всех, кроме себя. Чем в 7 корпусе остальные секции хуже?! Количеством заселившихся?! :shot:

Изменено пользователем Oks777
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость с сайта)))

 

24.03.2016Запуск лифтов 

Уважаемые жители,

Информируем вас, что 28.03.2016 будут запущены лифты 2 и 3 корпуса. Также будут запущены лифты в 4 и 5 секции 7 дома.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане, для тех, кто не умеет пользоваться лифтом - поясняю - если вы открываете малую створку, то ее после использования лифта надо закрыть, а не уйти по своим делам. Лифт с открытой створкой никуда не едет и сам не закроется.

 что за маленькая створка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У грузового лифта есть створка, которая обычно закрыта - для погрузки крупногабаритного груза. Она открывается вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У грузового лифта есть створка, которая обычно закрыта - для погрузки крупногабаритного груза. Она открывается вручную.

Вот честно ни разу не видел такую и на осмотре не обратил внимания. Но теперь буду в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Эмоций очень много и они не совсем положительные! Только что звонила в диспетчерскую УК, выясняла по поводу остальных подъездов 7 корпуса, ответили, что лифты в них запустят 18 апреля!!! Я в возмущении!

Кому повезло и 28.03.16 включат лифты искренне поздравляю)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Эмоций очень много и они не совсем положительные! Только что звонила в диспетчерскую УК, выясняла по поводу остальных подъездов 7 корпуса, ответили, что лифты в них запустят 18 апреля!!! Я в возмущении!

Кому повезло и 28.03.16 включат лифты искренне поздравляю)

Бесплатную раб силу для подъема не предлагали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Эмоций очень много и они не совсем положительные! Только что звонила в диспетчерскую УК, выясняла по поводу остальных подъездов 7 корпуса, ответили, что лифты в них запустят 18 апреля!!! Я в возмущении!

Кому повезло и 28.03.16 включат лифты искренне поздравляю)

А почему? Они не стали отвечать?

Просто подобный образом выдавали ключи всем во 2 корп., кроме 4 и 5 секции. А потом выяснилось, что именно в этих секциях самое косячное отопление...

Изменено пользователем Parenkivian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатную раб силу для подъема не предлагали?

Нет, девушка вообще мне сказала, что какие к ней вопросы, она заявки сидит принимает. Вот так)

Отправила меня к руководителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему? Они не стали отвечать?

Просто подобный образом выдавали ключи всем во 2 корп., кроме 4 и 5 секции. А потом выяснилось, что именно в этих секциях самое косячное отопление...

 

 

К сожалению не объясняют, твердят, что я задала вопрос они на него ответили, якобы что я еще от них хочу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×