Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Выборы в Греции

Рекомендуемые сообщения

ну это как посмотреть. по мне,так Ципрас - тот еще О.Бендер. пришел к власти на волне голословного популизма: типо, не сцыте, будем жить как сыр в масле и ничего для этого делать не придецо. для тунеядцев, коими, собсно, являюцо греки - это то, "что они хотели услышать".

теперь пришло время исполнять обещания. но ципрас не имеет никакого отношения к правам на списание долгов МВФ. платить-таки надо. и тут упссс. чтобы оплатить, нужно "затянуть пояса" - для Ципраса это верный путь  на гильотину, ибо толпа не простит такого обмана. не оплатить - дефолт и прочая задница для простого люда. и тут Ципрас-красафчег - он ловко перекинул ответственность с себя на...правильно, на народ.

собсно, ничего для греков ничего не поменялось: терпите, и затягивайте свои пояса! зато какой пример "истинной демократии"! трудные времена для греков в обозримом будущем отныне не вина ошибок авантюриста и правительства, а "выбор народа".

аплодирую стоя!

не удивлюсь, что он за одной партой с Мишкой-галстукоедом сидел...тока более прилежным учеником оказался

Да нет - просто  давно уже назрел вопрос  о том , что    за  экономику страны   бывшие   рулевые (президенты и правительства)  должны     нести  уголовную ответственность  ...  страна  это как  большое производство  и  если   бывшее  руководство   набрало   несметное количество  кредитов  , которые же и  закопало  на =Поле чудес=  - плиз   всем составом в греческий Магадан ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, Да это целенаправленная тактика. Ведь с каким удовольствием МВФ кредитует все страны. Подсаживают на кредитную иглу. И тут бац, чтобы отдать кредит, надо новый кредит брать. И доят так все страны. И страна в кабале и становиться ручной игрушкой америкосов ... А те ей как хотят так и вертят ... Незалежность 100 уровня ...

  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо особливо радует: по хорошему меркель с сотоварищами могли бы тупо грекам сказать "да пошли вы" и сэконлмить кучу бабла своих налогоплательщиков. Но проходимец ципрас включил шантаж: сделал опережающий звонок ВВП. Мож они просто рецепт малинового варенья обсуждали, но ЕС ужо себе насочинял:мол ежли чо греки натовские то базы в момент на искендеры то поменяют. И это в центре европы! И ведь единственная защита - завалить греков деньгами.

За греков я спокойна. Чуток обидно за немецких обывателей: скока можно кормить дармоедов?

Кто ж стоит за ципрасом?

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто ж стоит за ципрасом?

пендосы

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По холу пьесы в греции на текущий момент самая интересная многоходовка разыгрываецо.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По холу пьесы в греции на текущий момент самая интересная многоходовка разыгрываецо.

Более 20лет Греция исправно выполняла все , что  за кредиты с нее требовал ЕС  - уничтожила  судостроительную  отрасль полностью , а до середины 80х   Греция  была одной  из первых в  постройке  супертанкеров , многое уничтожила из сельского хозяйства  и т.д.   в  основном  ЕС отвел Греции   место  в нише туризма   и  итог на лицо  - 320миллрд. евро  долгов !!!!!!!!!!  ... теперь греки говорят ЕС-  ребята мы выполняли все , что вы нам прописывали  и  это ваш косяк ,    и они правы   ...)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А хотят ли греки остаться в евро? Нужен ещё реферндум

 

По опросам, 80% греков хотят оставаться в зоне евро :)

 

----------------------

Мне понравилось, как оперативно ушёл в отставку министр финансов (Хотя, казалось бы, его победа на референдуме). Умный чел ;)

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" теперь греки говорят ЕС"

 

Смешно.... обычно толпой тупо манипулируют в интересах сумчатых. А тут гляньте-ка, народ че-то решает. Я не верю в чудеса. Если бы народ че-то попытался сам пукнуть, евробанк просто пеоекрыл доступ денег в страну и тушите свет. Это не происходит, потому что тут политика и прочие закулисные игрища. И походу ща копают под немцев.. ибо непростить греции долг нельзя(они сбегут под крылышко Путина), а простить - ну у немецкихтолстосумов нервы тоже не железные. Могут и психнуть....а если опять проглотят, то ждем откуда еще прилетит нежданчик и откусит от жирного немецкого финансового пирога. Кое кому сильная германия поперек горла. Подалуй хуже России.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы народ че-то попытался сам пукнуть...

Понятное дело, что не народ, но косяк действительно не внутри Греции образовался, а был снаружи впихнут.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ибо непростить греции долг нельзя(они сбегут под крылышко Путина)

 

Не такие уж у Путина крылья гигантские. Содержать греческих пенсионеров и бюджетников (да ещё и богаче чем своих!) Россия не будет. Путин может предложить Греции экономич. сотрудничество, но это будет где-то дискомфортно для греческой элиты. А там все привыкли к комфорту ...

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По опросам, 80% греков хотят оставаться в зоне евро :)

4о за опросы такие, твои чтоли, в лице пары знакомых грековЪ? 

Мои знакомые Греки (их намного более пары), соовсем по другому мыслят. 

Это первый камень в "евро-стекло", ждёёёмсЪ остальных просветлённыхЪ :9: 


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Не такие уж у Путина крылья гигантские. Содержать греческих пенсионеров и бюджетников"

Григор, вы неисправимый романтик! Ну какие старушки? Вы реально верите, что ща меркель с оландой слезьми умываюцо, старушек жалеючи? Ципрас недвусмыслено дал понять: либо ес продолжает безвоздмездно (то есть даром) закачивать деньги в грецию, либо какбэ невзначай греция ввходит из нато и предоставляет освободивщиеся казармы под тополя или че мы там могём ужасного понатыкать.

Старушка кирдык при любом раскладе. Кто тез старушек считает?

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

либо какбэ невзначай греция ввходит из нато и предоставляет освободивщиеся казармы под тополя или че мы там могём ужасного понатыкать.

Это илюзии, не имеющие ничево общего с реальностью. Все, што могут сделать греки- взять бобло и, разумеецо, его не отдать гыы. Точно так же никаких тополей,искандеров и прочей сатаны там не будет, ну хотя бы просто потому, што грекам совершенно ни к чему становиццо целью т.н. "первого удара"

Мечтать не вредно- вредно не мечтать(С) :D

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык никто не говорит, что мы собираемси тополя сажать на балканах, как впрочем и не заримси на балтику. Однако шпроты танк то отполировали. Вопчем речь о шпекуляциях на "русской военной агрессии" и амперскихтамбициях, ну и прочих страшилках про "непредсказуемую русскую глупость". И потом никто не знает что придет в голову безбашенному ципрасу. Если он впрямь с саакашвиди "однокашник", то ууууууу...

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потом никто не знает что придет в голову безбашенному ципрасу.

никокой он не безбашенный. Он на 5+ свою роль исполняет, так што фрицам икаеццо :D

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×