Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Выборы в Греции

Рекомендуемые сообщения

Сама я гречанка, дочь Геракла, здесь не все так однозначно. Никто не хотел говорить "нет" кредиторам

  • Нравится 2

У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" , так што фрицам икаеццо"

 

Ну дык а я про што? Так как не меркель дергает за веревочки, то для них с оландо оченно даже "безбашенный". А тут еще телефонный треп Ципраса с "этим непредсказуемым" Путиным да на фоне разогретой СМИшками истерии... какой сюжет! )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ак как не меркель дергает за веревочки, то для них с оландо оченно даже "безбашенный"

вовсе нет, он не безбашнный, он просто в "другой" команде. Это таки разные вещи :D  Так што теперь фрицам приходиццо менять ландшафты месности вручную(С), што конешно нарушает правельный ордунг, но не до токой степени- всем на греков в общем то положить


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это илюзии, не имеющие ничево общего с реальностью.

Все, што могут сделать греки- взять бобло и, разумеецо, его не отдать гыы. Точно так же никаких тополей,искандеров и прочей сатаны там не будет, ну хотя бы просто потому, што грекам совершенно ни к чему становиццо целью т.н. "первого удара"

Мечтать не вредно- вредно не мечтать(С) :D

Реалист чтоли .............?

Греки правильно сделают, если не отдадут, ибо умнее хохлоф. Ну, а если правители так же будут размышлять о размещении "аццких" средств на территории ГрецЫЫ, то в ближайшем будуЩЩемЪ - нас накроет "коричневая шляпа"!  И с какого, цель первого удара Греки? Есть и другие месте4ка :)

Размещать надо стараться везде, ф ответку!

Не задолбало, что нашу страну ни в......не ставятЪ? Нужен ответЪ вражине!!!

Изменено пользователем surickoff

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Реалист чтоли нифиибацо? Греки правильно сделают, если не отдадут, ибо умнее хохлоф. Ну, а если правители так же будут размышлять о размещении "аццких" средств на территории ГрецЫЫ, то в ближайшем будуЩЩемЪ - нас накроет "коричневая шляпа"!  И с какого, цель первого удара Греки? Есть и другие месте4ка Размещать надо стараться везде, ф ответку! Не задолбало, что нашу страну ни в "Х" не ставятЪ? Нужен ответЪ вражине!!!

тебе новый ватнек штоле жмет и ты  решыл его порвать гыгы. Или ты хочешь штобы наша страна вписалась за элинских голодранцев "штобы ее уважали" :D

Мне вот кажеццо, што никак вписываццо не надо- нехай гейропци сами запариваюцо, глядишь  не до Крыма и санкцый станет гыгы

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости из Греции. Вполне предсказуемые :)

 

 

Ципрас просит выделить 7 млрд евро в течение 48 часов

http://rueconomics.ru/74686-tsipras-prosit-vyidelit-7-mlrd-evro-v-techenie-48-chasov/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе новый ватнек штоле жмет и ты  решыл его порвать гыгы. Или ты хочешь штобы наша страна вписалась за элинских голодранцев "штобы ее уважали" :D

Мне вот кажеццо, што никак вписываццо не надо- нехай гейропци сами запариваюцо, глядишь  не до Крыма и санкцый станет гыгы

Ватник мой уже в лохмотья изодранЪ, новый - нах, в драномЪ помру ;)

Вписаться надо было нААААмного раньше, а за кого, думаю знаете. Хотя бы оружием, ибо ф сирию - не западло!

ВаааЩе - ........ на всех, кроме Русских :drum: ! Остальные сами  раз.......берутся, диаспоры работают.

Изменено пользователем surickoff

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@deAthtAlker, выписываться надо было во времена горбача-предателя и бори-пьяницы ... Но данные существа служили америкосам, и этого не произошло. Все что можно было развалить и уничтожить они сделали. Сейчас что можно по крупицам пытаются восстановить и собрать ... И те кому это не нравится давят со всех сторон. Сейчас не лучший случай лезть и махать кулаками. Даже медведя стая шакалов может загрызть ... 


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще Цитрас на фоне телевиденья выглядит прям довольнощасливым..лыбицо и не и грамма не обескоен..и видимо уверен что буде зэбэст..

@Обычный, а зачнм комуто щас кулаками махать и ватнеки рвать..Путя красафчек..вона и арабов подтянул на кольйевые дороги..скора будешь платить мзду Халифату за то что ездиешь по своейотчизне на чужих дорогах..)))))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, а юмор тут не уместен. Я понимаю, что в нашей стране каждая домохозяйка знает, как нужно управлять государством ... Но голову иногда включать надо. 


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, а юмор тут не уместен. Я понимаю, что в нашей стране каждая домохозяйка знает, как нужно управлять государством ... Но голову иногда включать надо.

 

Это ж пачиму тут не уместен юмар..?)) Греция в печале штоли? Или уже хороним..? Цитрас влн там ржет на всю катушку а тут не уместен.. или ха нашу державу плакать наду!? Дык научи президента управлять страной..совет хоть один дедьный дай..а то как то рвем воротники и все виноватые..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Цитрас влн там ржет на всю катушку

 а ты думал. В греции все есть (С), даже кокос :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, Я не достаточно компетентен, для того, чтобы давать советы по управлению страной. Может у вас лучше получится ?


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш народ неподражаем )))

 

Galant2) Долг, который не платит грек

 

Вот долг, который не платит грек…

 

А вот — бюрократы, Которые требуют срочной оплаты Долга, который не платит грек.

 

А это — финансовые магнаты, Которым прислуживают бюрократы, Которые требуют срочной оплаты Долга, который не платит грек.

 

А это — Европа (на фоне заката), Которую медленно доят магнаты, Которым прислуживают бюрократы, Которые требуют срочной оплаты Долга, который не платит грек.

 

А это — масштабная Полная Жопа, Которая грозно висит над Европой, Которую доят и доят магнаты, Которым прислуживают бюрократы, Которые требуют срочной оплаты Долга, который не платит грек.

 

А это — укропы Тоскливо выглядывают из жопы, Нависшей над тушкой старушки Европы, Которую доят и доят магнаты, Которым прислуживают бюрократы, Которые ждут не дождутся оплаты Долга, который не платит грек.

 

А это — крымчане, Которых укропами быть приучали, Чтоб гордо смотреть на Европу из жопы, Которая скоро накроет Европу, Которую доят и доят магнаты, Которым прислуживают бюрократы, Которые ждут не дождутся оплаты Долга, который не платит грек.

 

А это — Россия, В которую долго крымчане просились, Которые дружно послали укропов, Которые тут же отправились в жопу, Которая скоро накроет Европу, Которую доят и доят магнаты, Которым прислуживают бюрократы, Которые ждут не дождутся оплаты Долга, который не платит грек.

 

А это — американец Обама Который Россию терзает упрямо, В которую Крым убежал от укропов, Которые смотрят печально из жопы, Которая скоро накроет Европу, Которую доят и доят магнаты, Которым прислуживают бюрократы, Которые ждут не дождутся оплаты Долга, который не платит грек.

 

А это — пакет разорительных санкций, Который придуман американцем, Который во сне раздирает Россию, За то, что крымчане в нее попросились И дружно послали поганых укропов, Которые мир покоряют из жопы, Которая скоро накроет Европу, Которую доят и доят магнаты, Которым прислуживают бюрократы, Которые ждут не дождутся оплаты Долга, который не платит грек.

 

А это — сиртаки, народные танцы, Которые пляшутся после санкций, Которыми бредили американцы, Которые в мыслях порвали Россию, В которую долго крымчане просились, Которые дружно послали укропов, Которые тут же устроились в жопе, Которая скоро настанет Европе, Которую выдоили магнаты, Которым прислуживают бюрократы, Которые ждут не дождутся оплаты Долга, который не платит грек.

 

Автор Антон Карамазов

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот где собака порылась: Ципрас - шпиён Путина )))!:

 

Ципрас «передает русским секретные сведения», а они «пишут ему аналитические доклады».
В британской газете  The Daily Beast эти тезисы воспроизводят со ссылкой на некий «источник в НАТО».
Вот что говорится в статье: «Нарастающие опасения, что Афины, при всех своих вроде бы существующих политических и военных связях с Западом, тяготеют к орбите Москвы, уже нельзя назвать иллюзией. Есть ощущение, что НАТО для Греции на сегодняшний день — это в основном перекладывание бумажек».
«В НАТО многие боятся, что информация, в том числе разведывательного характера, к которой открывают доступ Греции, в итоге оказывается в Москве. Не так давно альянс устроил чистку среди российских координаторов по взаимодействию в Брюсселе, многие из которых занимались шпионажем почти в открытую…, а теперь возникли опасения, что эти потери Кремль может восполнить с помощью греков».
И вот, наконец, самые шизофренические обвинения:
«Шпионы Кремля с давних пор действуют в Греции. Во время холодной войны оперативники КГБ работали в Греции с безнаказанностью, какой они не могли найти ни в одной другой стране НАТО. Советские шпионы очень глубоко проникали в греческую политику и греческое общество. При Путине эти тайные связи были восстановлены… Как говорят сотрудники западных разведслужб, с тех пор, как „Сириза“ пришла к власти».
Некий «отставной сотрудник ЦРУ, имеющий большой опыт в греческих делах», сказал Шиндлеру о греках: «Они на нашей стороне лишь формально… Мы вернулись к тому, с чего начинали. Теперь все снова, как в те паршивые времена, когда мы не доверяли грекам, а они нам. Разница только в том, что теперь в центре этой игры Путин».
 

Источники:

http://rusnext.ru/news/1436382803

http://www.thedailybeast.com/articles/2015/07/08/is-putin-playing-puppetmaster-in-greece.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×