Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Скоро на белорусский фронт?!

Рекомендуемые сообщения

Цитата

"Ты действительно не просто друг — ты брат для меня, для нашего народа. То, что я хочу тебе сегодня вручить орден Дружбы, — это, поверь, имеет особое звучание. Это не просто дань какой-то политической моде", - заявил глава Белоруссии в Минске. См.

Если Кадыров — «сын» ВВ, а Лукашенко - «брат» Кадырову, то  и Лукашенко, выходит, наконец отыскал "отца"?

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Белоруссия родная,
Украина золотая,
Ваши светлые границы
Мы штыками, штыками оградим!"

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великие времена ,великие люди , открыто и честно ,никаких "зелёных человечков ".

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интеграция Белоруссии с Россией намечена с 08.12.2019 См.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Лукашенко  РФ кормит дружественную Беларусь ,без Лукашенко будет кормить  враждебную .  Как Украину . По любому кормить . 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия прекратила поставки нефти на белорусские заводы

https://yandex.ru/news/story/Postavki_nefti_iz_Rossii_v_Belorussiyu_prekrashheny--f80ae400435e9092693caeec5685d345?fro

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такине понял -- кто прекратил поставки? -- Россия как страна или нефтяные магнаты-собственники? Это больше политический или экономический шаг? Кто будет главным бенефециаром [то бишь выгодо-приобретателем] данного действа? Роботяги [то есть основная масса народа двух братских республик] или некие иные силы? 

Это сделано с целью укрепления СНГ и добрососедского сотрудничества братских народов?))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

Я такине понял -- кто прекратил поставки? -- Россия как страна или нефтяные магнаты-собственники? Это больше политический или экономический шаг? Кто будет главным бенефециаром [то бишь выгодо-приобретателем] данного действа? Роботяги [то есть основная масса народа двух братских республик] или некие иные силы? 

Это сделано с целью укрепления СНГ и добрососедского сотрудничества братских народов?))) 

да хрен их знает кто поставки прекратил,мож кто с бодуна вентиля перепутал.сегодня все главные новости про Иран,генерала тамошнего грохнули и на Трампа валят это дело.

а тута про Иран темы нету нет, только про Ирак,и не отпишешься

щас белорусского батьку постращают российскими санкциями,да вентеля откроют

  • Нравится 2
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукашенко послал Путина с   объединением  Белоруссии и РФ - месть пошла  ... )))

 

Ни когда батька   не положит  Белоруссию  в карман  гайдарочубайсам !!! ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина непоставки нефти в Белоруссию...

https://www.rosbalt.ru/business/2020/01/03/1821359.html

 

Под присмотром Европы  гайдарочубайсы     с бандерофашистами  подписали газовый контракт  , а вот Белоруссии   можно  нефтяной   кран и прикрутить ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Грюн сказал:

Причина непоставки нефти в Белоруссию...

Ежегодное представление батьки, "вечно нас маленьких забижают, не хотят по соседски задарма отдавать".

Прямой компенсации повышения цен за счет "налогового маневра" ему показалось мало, поэтому захотел отмены надбавки, над российской. ТО есть фактически предоставить прямые преференции белорусским заводам, конкурирующим с российскими на рынке Центральной Европы. Если кто не в курсе - Белоруссия до 40% производимых нефтепродуктов экспортирует. 

  • Спасибо 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю, что некоторые нью-хозяева жизни [получившие выгоду от развала СССР] ради удержания своего господства делают всё, чтобы рассорить наши народы между собой

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белоруссия, как сообщают СМИ, стала закупать нефть у других стран, не у России.

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Е в г е н и й сказал:

Белоруссия, как сообщают СМИ, стала закупать нефть у других стран, в не у России.

Сразу видно- образованный человек- гуманетарей (С)

Ежедневная мощность по переработке на НПЗ? Не, не слышал....  :)

ЗЫ. Новерное на пару дней должно хватить этой правельной нефти от свободных викингов.

и по желанею батьки куплять казахскую нефть (союзнек же) - все што могут казахи продать за год - одно- двух месячная потребность белорусских НПЗ  (больше нету у казахов свободной нефти просто нету), ещё надо переноладеть под новую нефть НПЗ

Вопщем бацка начал хамить царю- с каждым разом белорусам будет хуже.

с новыми ценаме на бензин тамошние богоносцы прозреют окончательно...

 

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, что это - больше политический, а не экономический оправданный шаг авторитарного правителя Белоруссии. К чему только он приведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×