Перейти к содержанию
Авторизация  
Алешкина

Что происходит с картами Сбербанка?

Рекомендуемые сообщения

 

 

то хотели сказать этой ссылкой?

Чем что нормальная сеть банкоматов не только у сбера есть на случай отключения МПС.

А вот совковые стандарты обслуживания есть только у него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбербанк опроверг информацию о введении ограничений на выдачу наличных и блокировку карт международных платежных систем (МПС) — Visa и MasterCard, сообщает в четверг, 18 декабря, пресс-служба кредитной организации. 





 



 



«На некоторых сайтах появились слухи о том, что Сбербанк ввел ограничения на выдачу наличных средств и планирует ввести блокировку карт международных платежных систем. Сбербанк опровергает данную информацию», — подчеркивается в сообщении. Кредитная организация отмечает, что располагает необходимыми денежными ресурсами — «как в рублях, так и в иностранной валюте» и «не устанавливал и впредь не будет устанавливать» ограничений по снятию наличных, покупке или продаже валюты, а также функционированию платежных карт. 


Банк также сообщает, что работает с МПС в штатном режиме и не планирует вводить ограничений по банковским картам этих систем, в том числе ограничения по лимитам. «Несмотря на повышенный поток клиентов, наблюдающийся за последние дни, Сбербанк обеспечивает качественный уровень сервиса по всем направлениям деятельности», — указано в пресс-релизе. 


 


http://www.forbes.ru/news/276115-sberbank-oproverg-vvedenie-ogranichenii-na-vydachu-nalichnykh


снова соцсети панику развели,все ринулись в банкоматы,вот и технический сбой......паника-самое ужасное,что может случится.....


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ночью в сбербанке онлайн были технические работы, на сайте было написано что до 5 утра.


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mollybee,ну сейчас то шесть вечера...

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видно я в очереди за вами)))))время ожидания платежа 15:50

Платеж прошел успешно . В 16:02

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха,ха рассекретила заначку мужа.С помощью этой шумихи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня 9.45. Оплата кредитной картой Visa от Сбербанка прошла успешно.

Час назад совершенно спокойно расплатилась той же картой в ресторане. Через 15 минут после этого коллега совершенно спокойно снял деньги в банкомате со своей (Сбер, Visa, дебетовая).
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга работает зам отделения в сбере, в Москве.Все у них нормально,за исключением того, что все бегут снимать деньги в панике.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга работает зам отделения в сбере, в Москве.Все у них нормально,за исключением того, что все бегут снимать деньги в панике.

Все это напоминает 2008 г и этот год с банком возрождение.

Паника худший стимул((((

Вчера ночью в сбербанке онлайн были технические работы, на сайте было написано что до 5 утра.

К сожалению сейчас обычные технические сбои и профилактические сбои принимаются за кризис и все бегут сломя голову.

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все это напоминает 2008 г
Весь день пытаюсь вспомнить что же тогда произошло и где я была, раз не помню? Потому как 98й год очень хорошо помню...

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сегодня написала подруга что надо срочно снимать все деньги, которые есть потому что грядет кризис. Первое что пришло в голову - это резкое увеличение числа квартирных краж, потому что все сняв деньги припрячут их под половицей, и вот вам разгулье для воров.

По теме - снимала наличные - банкомат дал, но сумма была небольшая. Про ограничения в 50 тыр, вроде как на многих картах такое ограничение есть, не знаю, краем уха слышала, поэтому не берусь утверждать.

а вот платеж по сбербанк онлайну не прошел(((( видимо потому что все что-то там платят(

  • Нравится 1

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня прошел час назад без проблем


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как гриццо всем спасибо- все свободны

А по теме сберовцы стоко седня бобосов с богоносцев срубили на пустом месте, богоносцы же бросились карты проверять своим обычным способом- оплатить че нить картой в харчевне, магазе, на телефон деньгу кинуть, молодцы сберовцы, че сказать.

Да и богоносцы дали родному банку в кризис подзароботать :D

ЗЫ Одно из ярких воспоменаний 98 года- едем на машине по проспекту Мира из центра и видим огромную очередь на тротуаре длиной с полторы автобусных остановки. Как выяснилось очередь была к одному из немногих работающих в тот момент на москву банкоматов, лимит был 20 баксов кажись на выдачу нала. Вопщем фантомные боли похоже еще присутствуют :D

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем пенсионерам перечисляют пенсии на карточки сбербанка и представляете,что будет ,если они свои пенсии не получат ,так, что все это просто паника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 у нас на работе истерия про сбер приобрела ваще фантасмогоричный характер: всё, капец, Виза уходит из России! я точно знаю/мне сказал человек, которому нет смысла меня обманывать/ща позвонила подружка из банка. :n09: а "дура" только я, потому что не верю )))

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×