Перейти к содержанию
Авторизация  
Алешкина

Что происходит с картами Сбербанка?

Рекомендуемые сообщения

Я помню подобную истерию в прошлом году из- за альфа банка. А они просто присоединённые терминалы мастер банка под себя настраивали

  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я помню подобную истерию в прошлом году из- за альфа банка.

масштабы банков и последствия несопоставимы, альфа мелкая ростовщическая контора по сравнению со сбером

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Массовый психоз начался((( Сейчас подруга звонила, грит "Срочно снимай все деньги с карты!!!".... капец 

Вчера спокойно, без очереди, сняла в банкомате денежку. Сегодня с карты телефон оплатила, за шампанское перевела (платеж прошёл почти мгновенно), заказ в СП оплатила. Я в другой реальности живу по ходу))) 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне что то в голову пришло...а может работодатели обьявили что на визу не будут перечислять з/п?или например что визу заблокируют но не наши банки,а там за бугром? :???:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или например что визу заблокируют но не наши банки,а там за бугром?

Что бы ответить на этот вопрос нужно знать блокировали за бугром "Визу" или "Мастер Карт" в 1998 году (если конечно они тогда были в России).

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я опять все самое интересно пропустила....))), не могла понять что за толпа у банкоматов....., а оно вотоночо.......)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что бы ответить на этот вопрос нужно знать блокировали за бугром "Визу" или "Мастер Карт" в 1998 году (если конечно они тогда были в России).

нет

мы снимали деньги в алмате в самый разгар у нас


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне завтра на почту надо...я чего думаю....мож благодаря ажиотажу в сбере , очередь на почте рассосется :mag:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в ЗВ оплачивала все покупки картой Сбера,сегодня в Пятерке,плюс нал снимала-все без проблем.Правда в сбер онлайн сегодня не могла войти,но все наладилось,вошла,провела операцию.

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С трудом верится, про возможный уход  Visa из России еще в мае писали и все ок.

http://www.vedomosti.ru/finance/news/26873301/plasticheskie-operacii

То что у Сбера что-то перидически глючит еще кого-то удивляет? )))

Неоправданно высокий курс валют, обесценивание сбережений, людей охватывает паника, пытаются хоть как-то вложить рубли.....На работе еще в сентябре благодаря прогнозам аналитиков  народ бросился квартиры покупать в ипотеку, кому надо и не надо, и не прогадали ведь  B)

 

Немножко черного юмора:

Хорошо тому живется, у кого одна нога, тому пенсия даётся и не надо сапога )))  )))  )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

мы снимали деньги в алмате в самый разгар у нас

Спасибо. И как я понимаю и в Москве не блакуировали?

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, Мань, а ты в весте сегодня же без проблем банкоматом воспользовалась, пока меня ждала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, Мань, а ты в весте сегодня же без проблем банкоматом воспользовалась, пока меня ждала?

Да,и очереди не было совсем.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем пенсионерам перечисляют пенсии на карточки сбербанка и представляете,что будет ,если они свои пенсии не получат ,так, что все это просто паника.

Час назад военная пенсия пришла, как всегда:) 

А на работе у мужа всеобщая истерия, так что попрятала я от него все карточки на всякий случай)) Еле сдерживаю страстное желание придушить всех паникеров безмозглых...

  • Нравится 4

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×