Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

 

 

машин стока появилась возможность накупить, что от пригородного автобуса все нос воротят!

так содержание тазика зачастую задача финансово более посильная, чем платить за пригородный автобус

 

 

 

а уж какое образование давали в советских школах - любой люмпен советский наизусть

увы, такого уже больше не будет, благодаря эффективным  торгашам менеджерам, которые нынче везде, в том  числе и в образование пролезли

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы знаете страну, где можно вкусно кушать и катацо на хорошей тачке не работая?
кстати полевропы так и делает, и вы не поверите, на пособие по безработице. Но нам такой опыт чужд разумеется. Хотелось бы просто шоб заработанное не обнуляли... И после 35 на бирже труда кадровом агентстве за человека считали...
 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и этот список можно продолжать очень долго
может проще поменять страну?  :???:

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычная постсоветская интеллигенция картоху сажала и на собственном горбу в пригородном автобусе возила. Тем и жили.

 

простите, где сажала? вы полагаете, что у всех были дачи? хы

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нашей стране трудовыми доходами сыт не будешь

так я что бы нормально кушать и на машинке импортной кататься работаю

 

@maska999,я понимаю, что в запале спора эмоции берут вверх над здравым смыслом. но. 

если вы считаете, что на тачку и хороший хавчик может тока коррумпированный мент расчитывать, но при этом вы имеете и то и другое, то вы либо тот самый вороватый мент, либо уникум - единственный на всю страну заработавший своим горбом добро (простите, но при всем моем уважении, я в такие исключения не верю), либо ваше утверждение о невозможности честно заработать в этой стране - ошибочно. кстати, новые квартиры в ЖК Центральный раскупили айтишники. чё они у кого воруют? 

при этом вы не берете в расчет, что

1. у вас есть возможность купить иномарку и вкусно кушать (факт)

2. у вас есть выбор: вкусно кушать и вкалывать, либо греть пузико на диване и пересесть на менее пафосное транспортное средство. и тут всё зависит только от ваших личных приоритетов.

3. государство к вам без претензий: мол откеда у тя, мил человек, такая тачила зачетная? а не хочешь ли ты прогрессивный наложец за жисть не по средствам? 

 

свобода выбора и возможность реализовать свой выбор - разве это не есть свобода?! и это уж точно куда круче, чем как старая бабка ныть и из  пальца высасывать  причины для недовольства страной и  собственной жизнью. которая. на секундочку, одна. и пережитию заново не подлежит.  ;)

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кстати полевропы так и делает, и вы не поверите, на пособие по безработице.    
привет, Емеля! всё щуку ждешь? работать надо, а не безработным завидывать 

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может проще поменять страну?  :???:

Валите отсюдова в свою пиндосию. Жизнь им на таком курорте как Россия не нравится ! Всё таки она бюджетница , скорее всего учительница , я их сердцем чую.

  • Нравится 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот набрала информации для размышлений.... надолго хватит. Кстати, пойду на почту (стопятыйраз) объясню, что они зажрались, зарплата вишь ли у них маленькая...


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нетерпимость к оппонентам - один из признаков сторонников Путина, ведь подражать ему в «мочениях» и «размазываниях», так заманчиво. :)

  • Нравится 2
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня не устраивает власть которая не о стране печется а о себе и о родственниках своих

меня не устраивает пропитанная насквозь коррупцией полиция

меня не устраивает то что я не знаю какую пенсию я буду получать при выходе на оную

меня не устраивает кол-во нелегалов, бомжей, людей живущих за гранью

меня не устраивает что депутаты получают больше чем обычные рабочие или пенсионеры

меня не устраивает большие проценты по ипотеке, потому что рубль как валюта гамно

меня не устраивают смешные пособия

меня не устраивает медицина тем более что она у нас уже давно не бесплатная

и этот список можно продолжать очень долго

а Вы и дальше продолжайте носить на руках великолепного клоуна Пу.

У вас есть кандидат в президенты, кто вам всё сделает по вашему списку "меня не устраивает"? И кто же этот "гигант"? ))) Что-то мне ваша речь напоминает речь моей киевской подруги в феврале этого года, а сейчас она говорит, что при Януковиче было и не так плохо, оказывается. Так что все познается в сравнении.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, пойду на почту (стопятыйраз) объясню, что они зажрались, зарплата вишь ли у них маленькая...

Не иначе почтовики цепями прикованы к своим стульям, что работу сменить не могут.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не иначе почтовики цепями прикованы к своим стульям, что работу сменить не могут.

а зачем? Медицина бесплатная, образование бесплатное, за квартиру копейки платят,  про машину не скажу, но нет машины, нет и расходов на нее. Должно хватать, пущай работают на совесть.

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас есть кандидат в президенты, кто вам всё сделает по вашему списку "меня не устраивает"? И кто же этот "гигант"? ))) Что-то мне ваша речь напоминает речь моей киевской подруги в феврале этого года, а сейчас она говорит, что при Януковиче было и не так плохо, оказывается. Так что все познается в сравнении.

Рамзан Ахматович Кадыров.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×